WINNER-B-OPTION v1.2 бесплатно

Ladzius

Элитный участник
и вопше то по ходу фаилоф в архиве то там совсем не индюки....Кароче пользы 0 :nda:
 

aka_maxxx

Местный житель
чего чего ? и давно ли файлы от ТОС можно так переименовывать в mq4 ???
 

Аввакум2

Гуру форума
Всем посетителям ветки доброго здоровья!

Ребята, кто нибудь пароль к архиву (пост #1) подобрал? -. (мой Vzlom-Winrar три часа подбирал, а потом я его выключил... так и не подобрал)
 

bot14

┳━┳
Всем посетителям ветки доброго здоровья!

Ребята, кто нибудь пароль к архиву (пост #1) подобрал? -. (мой Vzlom-Winrar три часа подбирал, а потом я его выключил... так и не подобрал)

Пароль всего в 6 знаков, если он сложный твой "рар-взломщик" может подбирать и 2-3 дня. Подожди малеха, если в пароле только 6 знаков может и повезет. 7-значный пароль будет подбирать уже от 3-х недель, а вот результата для 8-значного пароля ты можешь уже и не дождаться. Это годы :)
 

bot14

┳━┳
три часа подбирал, а потом я его выключил... так и не подобрал)

Даже интересно стало с твоим "рар-взломщиком" :) Математику я уважал всегда и даже вспомнил формулу подсчета количества всех возможных вариантов. Для 6 знаков, при условии что автор архива не новичок и англоязычный, кол-во всех паролей можно посчитать так. В англ алфавите 26 букв + 26 таких же заглавных + 10 цифр + 28 логических знаков и пунктуации, итого = 90 всех возможных знаков, что есть у него на клавиатуре. Количество шестизначных вариантов :

( 90 х 89 х 88 х 87 х 86 х 85 ) / (1+2+3+4+5+6) = 448 282 533 600 / 21 = 21 346 787 314 возможных комбинаций.

Если твой комп сможет подбирать пароль с максимальной скоростью, которую разрешил автор архиватора RAR (это максимум 54 попытки в секунду), то тогда время подбора составит:

21 346 787 314 / 54 / 3600 = 109 808,57 часов или всего-то 4 575 суток или 12,7 лет.

Ну а если автор архива придумал пароль из 7 знаков и он не только англо- а еще и к примеру венгр и использовал символы из своего языка, то время подбора возрастет в как минимум в сотни тысяч раз. Вариант с 8-значным паролем я даже не смогу просчитать - не хватит разрядов в моем калькуляторе :)

Я это все пишу тут только потому, что распространители "взломщиков" паролей методом т.н. "brut-force" (метод тупого перебора) создают эти проги только для того, чтобы потешить свое самолюбие. Да, они смогут подобрать 4-х, в некоторых случаях даже 5-значный пароль, если знать приблизительно что автор не использовал в нем только буквы или только цифры. Реальной пользы от них никогда не будет. Если автор архива не хочет, чтоб его пароль взломали - будь уверен, его никто никогда не взломает.
Пароль к рар-архиву типа ;Er)_?34k взлому не подлежит.
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
а можете инструкцию приклепить как етих фаилоф запустить на терминал мт4.
Спасибо огромное.
 

Аввакум2

Гуру форума
а можете инструкцию приклепить как етих фаилоф запустить на терминал мт4.
Спасибо огромное.

Ladzius, братишка, добрый вечер!

Его так запустить не возможно - надо переписывать весь алгоритм индикатора под МТ4.
 
Верх