Продаю для ленивых

zQuant

Местный житель
Итак,
_https://www.mql5.com/ru/signals/192354
Только сейчас опубликовал сигналы, поэтому сам добровольно размещаю тему в сомнительных предложениях.

Итак, продам только одному человеку и только за 1000$.

Как говорится, кто первый успел - тот и съел.
Видимо поэтому и решил разместить в начале жизни счета.

Остальные могут подписаться на сигналы всего за 20ку. Только сигнал после продажи я тоже отключу. Так что это только временная мера.

Итак.
Система очень проста.
План торговли примерно таков: (при условии низкой жадности и не желания сидеть у монитора, выбираем тогда тайм h4). На h1 конечно почаще придется сидеть за монитором.

Просыпаемся, чистим зубы. Открываем терминал. Смотрим на 10 валютных пар. И расставляем ордера.
Закрываем терминал.
На следующий день. Просыпаемся, чистим зубы. Открываем терминал. Смотрим 10 валютных пар. Если что-то нужно в ордерах, меняем, закрываем, ставим стопы, тейки.
Закрываем терминал.
Таким образом, в день Вам понадобится не больше 10 минут.
Один индикатор из моей подписи.
И, конечно же, интернет.

p.s. целевая аудитория - кто-то со счетом over 10 тыс, так как система "стабильна", не дает слишком много процентов, а так покупателю желательно будет хотя бы за месяц отбить вложения..

p.s.2. Система состоит из 2х частей
1. как выбрать направление торговли - бай, селл или бай/селл
2. как управлять ордерами.

Первое очень просто
Второе - достаточно уметь считать в уме, или на калькуляторе арифметику и дробные числа.

P.s. Для сомневающихся
Причина продажи
- чтобы купить что-то не нужное, надо продать что-то не нужное.
- это не "моя" система, в том смысле, что мне по ней торговать не интересно. Я, как и все, ищу Грааль, который бы полностью меня устроил. Точнее я его практически нашел.. И часть его используется в этой системе. Но другую часть я хотел бы сделать "под себя"

p.s. да, мои сообщения в хвастаюсь Граалем.. имеют связь с данной системой. А именно - управление ордерами. Остальное, конечно, на м1.. так как иначе много процентов за мало времени не заработать.

p.s. кто долго в теме, тот знает, что как раз 2 пункт намного важнее 1го. В разумных пределах, конечно же

p.s. индикатор, который тут используется maxATR.. Как понимаете, только для управления ордерами. А не для направления торговли. Направление торговли определяется очень просто и без всяких индикаторов и двойных трактовок. Там всего 3 условия

если а и б, то бай
если в и б, то селл
иначе бай/селл

p.s. да, у меня сейчас 2 сигнала опубликовано по тайму h4, тот который продаю, без индикаторов, и который просто проверяю, с индикаторами. Что-то мне говорит о том, что "продажная" выиграет по прибыльности, потому что знает, когда можно торговать в обе стороны, в отличие от чисто трендовой системы
 
Последнее редактирование:

zQuant

Местный житель
Если не будет полной автоматизации не один ленивый человек не купит.

А если 2ю часть полностью автоматизировать, а по 1й оставить ему селектор на 4 положения?

Все равно никак?

Писать dll... Ни один разумный человек не засунет ее себе в комп, мало ли в ней будет скрытых возможностей
 

officialboob

Элитный участник
А если 2ю часть полностью автоматизировать, а по 1й оставить ему селектор на 4 положения?

Все равно никак?

Писать dll... Ни один разумный человек не засунет ее себе в комп, мало ли в ней будет скрытых возможностей


Я считаю полумеры для полуленивых людей.
Настоящий же лентяй на такое не купится.


Писать закрытый код и продавать с привязкой через маркет.
 

zQuant

Местный житель
Я считаю полумеры для полуленивых людей.
Настоящий же лентяй на такое не купится.


Писать закрытый код и продавать с привязкой через маркет.

Значит мне нужен полуленивый покупатель :)

В маркете запрещены публикации советников со сторонними библиотеками, а данные по ... не взять без dll.
p.s. рекламная пауза - эти данные обрабатывать никак не надо, они лежать уже готовые и обработанные, по ним даны две цифры, на основании которых делается вывод о направлении торговли. Эти две цифры превращаются всего в 3 условия, которые описываются знаками больше/меньше.

А без этих данных сложно понять, когда на рынке будет "флет", из-за которого моя "трендовая" система на данный момент буксует на h4..
А чем меньше тайм, тем больше вопросов к брокеру/VPS/интернету, качеству фильтров.

То есть для меня лично самый большой вопрос именно предсказать флетовый период без данных с бирж.

p.s. понятно, что для себя лично я продолжаю "ковыряния" и для себя лично в работе оставлю именно допиленную систему, когда она будет допилена.
 

zQuant

Местный житель
Первая неделя. А по факту сутки.
Доходность 5.1%
Признаюсь, списываю скорее не везение. Что так хорошо все началось.

Итак, сделки все закрыты. Ждем понедельника и продолжим.

p.s. задумался ... а может нафиг "свой" Грааль, когда есть такой "ленивый"..

Красивое соотношение.
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Значит мне нужен полуленивый покупатель :)

В маркете запрещены публикации советников со сторонними библиотеками, а данные по ... не взять без dll.
p.s. рекламная пауза - эти данные обрабатывать никак не надо, они лежать уже готовые и обработанные, по ним даны две цифры, на основании которых делается вывод о направлении торговли. Эти две цифры превращаются всего в 3 условия, которые описываются знаками больше/меньше.

А без этих данных сложно понять, когда на рынке будет "флет", из-за которого моя "трендовая" система на данный момент буксует на h4..
А чем меньше тайм, тем больше вопросов к брокеру/VPS/интернету, качеству фильтров.

То есть для меня лично самый большой вопрос именно предсказать флетовый период без данных с бирж.

p.s. понятно, что для себя лично я продолжаю "ковыряния" и для себя лично в работе оставлю именно допиленную систему, когда она будет допилена.


Если есть хоть чуть рабочий метод хоть в 55% точно определять флет по биржевым данным, то конечно.

На индикаторах даже такой точности не набрать.
 

zQuant

Местный житель
Закрывал вчера все сделки, чтоб полонить счет и увеличить лот... сегодня движуха начнется, надеюсь, успеет счет набрать свои %
 

zQuant

Местный житель
Жизнь течет своим чередом..
Сделал пока этот счет основным...
Снимок.PNG
Осталось 2 месяца...
А желающих все нет..
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Итак,
_https://www.mql5.com/ru/signals/192354
Только сейчас опубликовал сигналы, поэтому сам добровольно размещаю тему в сомнительных предложениях.

Итак, продам только одному человеку и только за 1000$.

Как говорится, кто первый успел - тот и съел.
Видимо поэтому и решил разместить в начале жизни счета.

Остальные могут подписаться на сигналы всего за 20ку. Только сигнал после продажи я тоже отключу. Так что это только временная мера.

Итак.
Система очень проста.
План торговли примерно таков: (при условии низкой жадности и не желания сидеть у монитора, выбираем тогда тайм h4). На h1 конечно почаще придется сидеть за монитором.

Просыпаемся, чистим зубы. Открываем терминал. Смотрим на 10 валютных пар. И расставляем ордера.
Закрываем терминал.
На следующий день. Просыпаемся, чистим зубы. Открываем терминал. Смотрим 10 валютных пар. Если что-то нужно в ордерах, меняем, закрываем, ставим стопы, тейки.
Закрываем терминал.
Таким образом, в день Вам понадобится не больше 10 минут.
Один индикатор из моей подписи.
И, конечно же, интернет.

p.s. целевая аудитория - кто-то со счетом over 10 тыс, так как система "стабильна", не дает слишком много процентов, а так покупателю желательно будет хотя бы за месяц отбить вложения..

p.s.2. Система состоит из 2х частей
1. как выбрать направление торговли - бай, селл или бай/селл
2. как управлять ордерами.

Первое очень просто
Второе - достаточно уметь считать в уме, или на калькуляторе арифметику и дробные числа.

P.s. Для сомневающихся
Причина продажи
- чтобы купить что-то не нужное, надо продать что-то не нужное.
- это не "моя" система, в том смысле, что мне по ней торговать не интересно. Я, как и все, ищу Грааль, который бы полностью меня устроил. Точнее я его практически нашел.. И часть его используется в этой системе. Но другую часть я хотел бы сделать "под себя"

p.s. да, мои сообщения в хвастаюсь Граалем.. имеют связь с данной системой. А именно - управление ордерами. Остальное, конечно, на м1.. так как иначе много процентов за мало времени не заработать.

p.s. кто долго в теме, тот знает, что как раз 2 пункт намного важнее 1го. В разумных пределах, конечно же

p.s. индикатор, который тут используется maxATR.. Как понимаете, только для управления ордерами. А не для направления торговли. Направление торговли определяется очень просто и без всяких индикаторов и двойных трактовок. Там всего 3 условия

если а и б, то бай
если в и б, то селл
иначе бай/селл

p.s. да, у меня сейчас 2 сигнала опубликовано по тайму h4, тот который продаю, без индикаторов, и который просто проверяю, с индикаторами. Что-то мне говорит о том, что "продажная" выиграет по прибыльности, потому что знает, когда можно торговать в обе стороны, в отличие от чисто трендовой системы

Странный вы человек , у вас сова заработала на центовом счете 10$ ,
1.Баланс счета на данный момент 150$ ,доливки были на 100$ и вы хотите за советника 1000$ :facepalm::laugh: не смешите .

2. Судя по характеру сделок это робот VelociRaptor Grid http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=11821.0

Может я конечно и не прав , попробуйте обосновать !!!!!!!!!:facepalm:
 

zQuant

Местный житель
Видно дороговато просишь

Да все равно.
По факту она стоит намного дороже... Так как она не заточена под текущий рынок.. Плюс там есть элемент, который практически любой стиль торговли может вывести в плюс..

При этом скоро не будет необходимости ее продавать. На том и закончу эту ветку, видимо.. Не сильно то и расстроюсь, так как отдавать на сторону "Грааль",.. тоже ж не сильно хочется
А пока пусть будет как статистика..
 

zQuant

Местный житель
Странный вы человек , у вас сова заработала на центовом счете 10$ ,
1.Баланс счета на данный момент 150$ ,доливки были на 100$ и вы хотите за советника 1000$ :facepalm::laugh: не смешите .

2. Судя по характеру сделок это робот VelociRaptor Grid Вход

Может я конечно и не прав , попробуйте обосновать !!!!!!!!!:facepalm:

Пошел читать, что за робот )) чтоб понять, как обосновать.
Так как обоснования пока 2
1. я торгую руками
2. этот робот только сейчас смотреть буду
 

zQuant

Местный житель
Странный вы человек , у вас сова заработала на центовом счете 10$ ,
1.Баланс счета на данный момент 150$ ,доливки были на 100$ и вы хотите за советника 1000$ :facepalm::laugh: не смешите .

2. Судя по характеру сделок это робот VelociRaptor Grid Вход

Может я конечно и не прав , попробуйте обосновать !!!!!!!!!:facepalm:
Мммм.. если б она заработала 1000.. зачем мне ее продавать за 1000?
 

zQuant

Местный житель
Странный вы человек , у вас сова заработала на центовом счете 10$ ,
1.Баланс счета на данный момент 150$ ,доливки были на 100$ и вы хотите за советника 1000$ :facepalm::laugh: не смешите .

2. Судя по характеру сделок это робот VelociRaptor Grid Вход

Может я конечно и не прав , попробуйте обосновать !!!!!!!!!:facepalm:

Валютные пары: EURUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, AUDJPY, EURJPY, EURGBP, AUDCAD, GBPCAD, NZDCAD, EURAUD, AUDNZD, EURCAD

Выделеныне жирным не используются, при этом используются еще и другие пары
Снимок.PNG
 

zQuant

Местный житель
Странный вы человек , у вас сова заработала на центовом счете 10$ ,
1.Баланс счета на данный момент 150$ ,доливки были на 100$ и вы хотите за советника 1000$ :facepalm::laugh: не смешите .

2. Судя по характеру сделок это робот VelociRaptor Grid Вход

Может я конечно и не прав , попробуйте обосновать !!!!!!!!!:facepalm:

индикаторы не используются...
пляска идет от опционов.. которые предварительно обработаны и лежат в готовом виде.. обновляется в среднем 2 раза в день.. но как правило, обновление ничего не меняет.. поэтому ничего лишнего не надо делать..
за все время только по еврофунту и фунту изменения были..
(ну как бы.. по фунту, и поэтому по еврофунту)..
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Валютные пары: EURUSD, AUDUSD, NZDUSD, USDCAD, AUDJPY, EURJPY, EURGBP, AUDCAD, GBPCAD, NZDCAD, EURAUD, AUDNZD, EURCAD

Выделеныне жирным не используются, при этом используются еще и другие пары
Посмотреть вложение 244848
Пары ненужные или с большим спредом можно выкинуть , оставить только активные , и будет тоже самое
 

zQuant

Местный житель
Странный вы человек , у вас сова заработала на центовом счете 10$ ,
1.Баланс счета на данный момент 150$ ,доливки были на 100$ и вы хотите за советника 1000$ :facepalm::laugh: не смешите .

2. Судя по характеру сделок это робот VelociRaptor Grid Вход

Может я конечно и не прав , попробуйте обосновать !!!!!!!!!:facepalm:

У Вас он стоит?..

если да, то и показатели у вело хуже

мои
quant.PNG
ваши
velo.PNG

p.s. не смотря на то, что % прибыльных сделок одинаков
 
Верх