Forex Mart - брокер мошенник

Der Verrückte Professor

Новичок форума
Это лохотрон.
Не буду говорить какие проблемы возникли при открытии счета, при верификации, при зачислении средств на счет (заняло 3 недели). Любой шаг стоил очень много "крови" - сделано все так, чтобы создать непреодолимые трудности на пустом месте.
Дали как бы бездепозитный бонус 70$, довел депозит до 600, решил проверить, дадут вывести или нет. Как и ожидалось, деньги не выводятся, служба поддержки швыряет от одного к другому,сказали что нужно на английском писать. В финансовый отдел наверно набрали даунов, для которых русские цифры и английские цифры имеют различие по почте не отвечает. (хотя по условиям, прибыль разрешена к выводу) Не связывайтесь с этим сайтом, разводят людей.
 

Вложения

  • 7249a46s-960.jpg
    7249a46s-960.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 14

Der Verrückte Professor

Новичок форума
1 : 200

А вы собрались там торговать???
Ну нуo_o
 

Вложения

  • %ФАВОРИТ%_2016-06-18_122623.jpg
    %ФАВОРИТ%_2016-06-18_122623.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

BossinTrade

Активный участник
Нет, не собрался, просто насколько знаю я, если брокер предлагает плечо выше чем 1 к 100, сделки некуда не выводятся, ибо поставщики ликвидности не перекрывают трейдеров с такими плечами.
Соответственно, всегда может быть проблема.
 

Der Verrückte Professor

Новичок форума
Нет, не собрался, просто насколько знаю я, если брокер предлагает плечо выше чем 1 к 100, сделки некуда не выводятся, ибо поставщики ликвидности не перекрывают трейдеров с такими плечами.
Соответственно, всегда может быть проблема.

резонно
 
Верх