Помогите с выбором нетбука

KOTEIKA

Новичок форума
Нужен нетбук отвечающий следующим требованиям:
-Встроенный 3G модем - обязательно!
-Дисплей 10'' с разрешением 1366х768
-Матовый (или с антибликовым покрытием) дисплей
-ФАКТИЧЕСКОЕ время работы (с включенным 3G и терминалом) не менее 5и часов! Это, пожалуй, самое главное. Т.е. заявленное производителем время работы должно быть ни как не меньше 9и часов.

Процессор, жесткий диск, видеокарта - это всё неважно. (я думаю thinkorswim и mt4 потянет)

Кто что может посоветовать?
 

Shtark

Новичок форума
Тоже пересмотрел кучу нетбуков и в итоге из всех предложений нашел у себя в городе единственный с разрешением 1366x768 - Sony Vaio VPC W12S1R. Его и взял.

Разрешение, на мой взгляд, наиболее критичный момент для MT. А 99% нетбуков идут с разрешением 1024х600, поэтому найти с HD-ready реально сложно.

Батарейка, конечно, слабовата на Vaio. Планирую на ebay найти что-нибудь помощней.
 

KOTEIKA

Новичок форума
Что-то асеры с разрешением не порадовали.
Я пока остановился на: HP Mini 5102 (WK246ES) _http://www.slider.by/?id=45293
Единственный минус - это то, что 3G модем идёт как опция. Сложно будет в инет магазине заказать и быть уверенным что он в нетбуке будет. Там, как говорится: "И на Я бывает, и на Ё бывает!"
 

MrDeemon

Местный житель
Вот пара новинок от Асера:Acer Aspire One AOD255-2DQkk и Acer Aspire One AO531h-OBGkk как они тебе?

Acer Aspire One AOD255-2DQkk как раз часов пять протянет. Ну там плюс-минус. Нормальная машинка, сам пользуюсь. Но лучше наверно следующяя модель (не помню номер). Там батарея и оператива больше, а по цене на 2000 дороже.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
мне Lenovo понравился,3 встроенных беспроводных источника инета,неплохая память и процессор.Да и внешний вид прикольный!
 

EricPix

Новичок форума
выбирать особо не из чего HP Mini 5102 (VQ674EA)

5 часов он не проработает никогда от батареи, потолок 2.5-3 часа, не больше

+ у него глюк есть, очень греется и затем зависает (экран становится белый), хотя может это мне такой попался.
 

васко

Заблокирован
Если выбирать между асер и леново, то лучше наверное леново, хотя тоже наверное от модели зависит. А вообще, я нетбуки не люблю, слишком много глюков у них.
 

goshacutsenko

Заблокирован
Hp pavilion 11 x360
очень крутой нет бук. на 11.6 дюймов ..И процессор не тормозит , можно две виртуалки ставиить
 

JALALNOVA

Заблокирован
Зачем выбирать сразу со встроенным 3G модемом, если вы просто переплатите. Проще купить помощнее аппарат, а потом уже докупить все необходимые аксессуары, необходимые для интернета.
 

2016trade2017

Заблокирован
зайдите в любой онлайн магазин по продаже комп техники и спишитесь или позвоните консультантам. Они вам подскажут все в деталях + ко всему смогут для вас лично подобрать нетбук и даже подскажут какие детали можно будет добавить или удалить без проблем.
В нетбуках есть минус один - они часто ломаются и заменять детали нужно будет в будущем.
 
Верх