Бесплатные сигналы из платной подписки

Loner

Новичок форума
Всем доброго дня и попутного тренда. На сегодня халява следующая:usd/sgd buy 1.3429 sl 1.3300 tp 1.3770
 

Loner

Новичок форума
вот это в точку,лучше никаких не нужно,чем такие!

Это точно. Про вашу просьбу помню, сегодня верификацией буду заниматься на MQL5.


В целом сегодня новых сделок не будет- рынок ушел в ступор. Один стоп с утра выбили. 4 позы висят, одна в -20пп, остальные в плюсе. Суммарно сейчас висит +0,75%
 

Loner

Новичок форума
Мамина радость, сам сигнальчики делает ...какой молодец! Думал я один такой )

вроде и ответить че то нехорошее нужно, да настроения нет. Старина, мы с тобой водку не пили, чтобы ты мог в мой адрес такие коменты отписывать.
 

OlegForex

Местный житель
Старина, мы с тобой водку не пили, чтобы ты мог в мой адрес такие коменты отписывать.

Против тебя как личности и человека ничего не имею, ты наверняка хороший парень ... но как ты можешь просто так прийти в среду уважаемых, авторитетных, профессиональных трейдеров и торговать здесь своими сигналами как пирожками на базаре? Ведь согласись что твоя тема это пропаганда платных сигналов, хочешь набить себе подписчиков...
 

Loner

Новичок форума
Если вы в дальнейшем не сможете платить 50$ в месяц за сигналы тогда нам не по пути ...

Ну давайте еще полемику разведем кто себе подписчиков больше хочет...Друг, отвечать на твои посты я больше не буду.

Сигналы будут с понедельника, рынок не интересный+пятница
 

Loner

Новичок форума
Всем привет, на сегодня у нас картина следующая eur/sgd buy 1.4923 sl 1.4858 tp 1.5118. От mql все еще жду верификации...
 

Loner

Новичок форума
Бодрого дня. usd/mxn buy 18.4452 sl 18.2452 tp 18.8452. Новозел вчера порадовал, не долго сделка висела...текущий результат +6,62%
 

Loner

Новичок форума
Всем привет. Полный месяц работы закрыли в +4%. На сегодня: nzd/cad buy 0.9340 sl 0.9270 tp 0.9550
 

Loner

Новичок форума
как это в командировке? Форекс- не основной вид вашей деятельности???o_o

У меня их несколько, хедж в жизни тоже нужен. Да и от рынка отрываться переодически тоже нужно. Тем более в последние дни он дурной абсолютно, че стопов за зря ловить. Со следующей недели вернсь в рабочее русло и продолжу работу и публикации сигналов
 

Trade1man1

Прохожий
Объясните пож,на этой _https://fortrader.org/fundamental/tehnicheskiy-analiz/"]ссылке _www.fortrader.org/fundamental/tehnicheskiy-analiz/ технический анализ за последние пару лет. Если сопоставить данные из графиков как получить разницу за период в месяц и год??? Графики по ссылке выше. Интересуют данные за этот год.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
У меня их несколько, хедж в жизни тоже нужен. Да и от рынка отрываться переодически тоже нужно. Тем более в последние дни он дурной абсолютно, че стопов за зря ловить. Со следующей недели вернсь в рабочее русло и продолжу работу и публикации сигналов

Запил наверное:facepalm:
 
Верх