Автоматизация Паттерна 123

RV_aka_rvn

Активный участник
В дополнению к всему, почему-то индюк на Breakout ничего не показал, что и требовалось доказать, что я вручную без всяких индюков и стрелочек просто (даже ночью) взял 15 пунктов
 

fujicolor

Активный участник
В дополнению к всему, почему-то индюк на Breakout ничего не показал, что и требовалось доказать, что я вручную без всяких индюков и стрелочек просто (даже ночью) взял 15 пунктов
приветствую! как дела с крюками и 123паттерном? новых наработок (индикаторов) по теме нет для торговли руками? всё так хорошо тут начиналось
 

fujicolor

Активный участник
паттерн-то и крюки работают. никого в теме не осталось по ним торгующих?

1581247099391.png
 

vged

Интересующийся
Я торгую.
Уже 5 лет.
На Мосбирже фьючерс на индекс РТС.
Через брокера Открытие и Сбербанк брокер.
 

fujicolor

Активный участник
атр - . пусть он сам его пользует.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтепaн

Местный знаток
вощем просто всё: покупаю дёшево, продаю дорого, это если в лонг. а если в шёрт, то продаю дорого и покупаю дёшево. Герчик так меня учил.

Знаете почему никто из учеников Герчика не торгует в плюс?
Потому что он сам тоже не может торговать в плюс... Хотя он в уши успевает нассать... ;)
 
Последнее редактирование:

fujicolor

Активный участник
вот не надо уровни и атр привязывать к Герчику ))))
просто можно пользоваться правильно, а можно как Герчик )))
мне правильный период канала дончана вместо атр-а нормально заходит. но все, кто торгует без учёта атр-а дебилы он говорит:ROFLMAO:мне дофени эти запасы хода и любой атр пробивается легко, если есть на пути хода фиба правильная🤞
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
мне правильный период канала дончана вместо атр-а нормально заходит. но все, кто торгует без учёта атр-а дебилы он говорит:ROFLMAO:мне дофени эти запасы хода и любой атр пробивается легко, если есть на пути хода фиба правильная🤞
атр не панацея, это да, но он и не влияет не на какие там пробивается или не пробивается. )))
это просто измеритель волатильности, измерительная линейка, которая используется по усмотрению мастера.
 
Верх