Владимир Бесов - Аналитик, учитель, Кидала!!

DmitriiRogkov

Прохожий
Всем привет!
Сразу хочу заострить внимание, что речь пойдет о торговли на рынке и о людях, которые паразитируют на данном виде заработке. История лично моя и попрошу сильно камнями не бросаться.
Хочу вас познакомить с одним человеком по имени Владимир Бесов, который представляется независимым трейдером и финансовым аналитиком компании Amarkets. У него есть свой ютуб канал, где он публикует аналитику рынка от лица RealTraders. Мне понравился подход и способ мышления Владимира, а так как он проводил обучающие вебинары, решил поинтересоваться, что он сможет привнести в мой опыт.
Владимир Бесов обещал проводить со мной индивидуальные занятия в течение 3-х месяцев за 500$. Все условия обговаривали по скайпу, договорились о времени проведения и оплаты.
Уроки проводились 2 раза в неделю по часу. Суть заключалась в том, что в будущем я буду владеть Памм счетами. Условия были таковыми: Владимир обучает меня и делиться стратегия, все конечно же, с учетом риск менеджмента, однако если его знания не помогут мне достичь положительного результата, деньги он мне возвращает.
Я не буду вам рассказывать, что происходило в течение каждой недели. Скажу только то, что лекций было ВСЕГО 3!!!И это на протяжении 3-х месяцев, а деньги я заплатил немаленькие, 500 долларов. Когда он назначал дату и время проведения лекций, то зачастую он на них просто не приходил без объяснения причин, постоянно переносил на другой день и так было каждую неделю. Но самое интересное, что перед началом обучения Бесов говорил, что график будет постоянным и повторял, что вернет мне деньги, если меня не удовлетворит методика его обучения.
Меня такое стечение обстоятельств, конечно же, не устраивало, и я потребовал свои деньги назад, но он мне так ничего и не ответил. После этого я с ним не мог выйти на контакт 2 дня. На звонки не отвечал. А когда же его величество соизволило объявиться, то Бесов мне заявил, что деньги он мне возвращать не собирается и курс лекций еще не закончен, но когда будет следующая лекция он не сказал, и опять пропал на целый день.
После многих бессонных ночей, мне удалось найти таких же обманутых людей как и я. А самое главное в сети я нашел резюме Владимира Бесова и в нем числится, что он по сей день работает на AMarkets.

di-B1JF.jpg


Из скайпа он меня вообще удалил, на телефонные звонки, понятное дело, тоже не отвечал, но про упомянутый выше Амаркетс я помнил! Я сразу же обратился к ним с моей проблемой и на удивление ответ был получен очень быстро.

di-7564.jpg


Компания заявила, что не знают никакого Владимира Бесова и никогда о нём не слышали. Но «вся соль» в том, на его резюме не обращают внимание.

Если вышло так, что и ВЫ пострадали от этого аналитика или у вас есть горе опыт работы с Amarkets свяжитесь со мной, на сегодняшний день нас уже почти 20 человек. Я добьюсь того, что мне вернут деньги, и Владимира Бесова заклеймят мошенником и сотрудником кухни.

Моя почта: dmitrij rozhkov 85@mail ru
Нужно поставить точки вместо пробелов.
 

OneShot

Почетный гражданин
Привет, ребятам из Trade12! Всем понятно отчего у вас "пригорело", вам не очень понравилось то, что я осветил подробности работы вашей "кухни". Сотрудник trade12 мне написывал с угрозами в середине ноября :) Но вы кинули людей на миллионы и продолжаете, а я просто помог паре людей сделать чарджбэки.. Не парьтесь вы так!

Ваши старания конечно не малые, молодцы :D! По всем форумам спамите разного рода бред, но меня это мало заботит. Здесь я не мог не отписать, так как пользуюсь "синим" форумом и дорожу репутацией.

Во-первых, я не сотрудник компании Amarkets, а ее партнер, что можно увидеть на ее партнерском портале, где есть мое интервью: https://partner.amarkets.org/vladimir-besov-iz-treyderov-v-partnery/
Я провожу аналитику при поддержке брокера, привлекая клиентов - это не секрет. Партнерские программы - это пассивный заработок для многих, кто крутится в сфере.

Во-вторых: Я оплату принимаю на свой мерчант, через сайт, где есть возврат платежей, именно поэтому в последние 2 года, оплата только с карты. В 2014-2015м была одна особа, которая хитроумным способом спустя год пыталась деньги вернуть, даже заявление на меня писала. Но так как ее информация была подделана, все закончилось спокойно. Поэтому только карты и только по личному договору, во избежание спорных ситуаций. Не понравилось - сделал возврат, все просто.
Каждый клиент после оплаты получает идентификацию и подтверждение на почту. А ну-ка покажите Ваш номер инвойса. Почему чардж не делаете?
Ах, да, забыл...Вы же просто мальчик на побегушках у трейд12 :)


В-третьих: набор на практикум был в августе и до сих пор продолжается. Индивидуального обучения нет.

В общем, перестали бы вы время тратить. Я работаю честно и открыто, все мои ресурсы полезные и нет никакого лохотрона, завлекалова и обещаний легких денег.

А, если хотите продолжить дискуссию, давайте пруфы: номера инвойсов оплаты, выписки с банковского счета, нотариально заверенную переписку, личный договор.
 

Вложения

  • InkedScreenshot_1_LI.jpg
    InkedScreenshot_1_LI.jpg
    733,5 КБ · Просмотры: 61

NSerega

Администратор

DmitriiRogkov, вы же как то общались, тогда можете подтвердить свои слова скриншотами переписок, договор на обучение и т.д., представить более конкретную информацию вашего сотрудничества?
 

OneShot

Почетный гражданин
Этот персонаж даже видео не поленился записать с пересказом текста. Но, что же ты личико то прячешь? :) Понятно, что пруфов не будет, так как это просто "чернуха" со стороны Trade12. Но хотелось бы хоть одного идентифицировать, чтобы отблагодарить за старания.


Покажи личико, картавая Гюльчатай )))
 

OneShot

Почетный гражданин
Этот персонаж даже видео не поленился записать с пересказом текста. Но, что же ты личико то прячешь? :) Понятно, что пруфов не будет, так как это просто "чернуха" со стороны Trade12. Но хотелось бы хоть одного идентифицировать, чтобы отблагодарить за старания.
QUOTE]

По поводу видео. Не так давно прислал мне подписчик письмо.

1.Человек на видео скрывает своё лицо.
2.Открыто говорит как его зовут, оставляет почту, но зачем тогда скрывать лицо?
3.Возможно ролик смонтирован, неизвестного парня взяли, лицо замазали, звук наложили поверх - вероятность 85%.
4.Ролик выложил Максим Белов, но в ролике чётко сказано - пострадавшего зовут Дмитрий Рожков - не состыковка.
5.Корни Трейд12 несомненно присутствуют.
6.О данном письме прошу не распространяться, но все сказанное имейте ввиду, вдруг поможет.
 
Верх