Юлия

Главный редактор
Этот брокер не выводит мои деньги уже больше двух недель, на вопросы о точных сроках вывода менеджер меня игнорирует и не отвечают мне

Вы могли бы уточнить, какую сумму не выводят и номер вашего счета, чтобы сообщение имело вес.
 

Nadin5794

Местный житель
Кароч он меня ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЛ
Думаю все знают какое мощное СММ промо проводит MaxiMarkets
Я периодически попадаюсь на их разного рода подписки и тд.
В очередной раз произошло следующее:
Искала подписку на их телевидение,в итоге затребовали(ну как обычно) все мои явки и пароли и МОМЕНТАЛЬНО осадили мой ТОТ САМЫЙ НЕХОРОШИЙ ДЦШНЫЙ телефон)))...ну они же не знают,а я то знаю))...
В общем,когда я взяла трубку,на меня посыпались наезды в части того,что я явно плохо торгую,раз ищу себе нового брокера,не помогли (ну как обычно) ни мои просьбы заткнуться,ни мои опровержения в части успешности и давности торговых навыков,а также скилов по поиску брокеров...В общем я в лес,те по дрова-все стандартно.Вернее не те,а тот,звонил мне с периодичностью НЕДЕЛЯ именно парень...девушка была до него)))...
Давят на клиента по шаблону...И бесполезно пытаться включить у людей логическое мышление-ОНО ОТСУТСТВУЕТ.
Думаю излишними будет увещевать форумчан обходить стороной ДЦ с подобными подразделениями-это уже давно по умолчанию "звоночек",который громко извещает о том,что компания "шляпа".:facepalm:*hi*
 

HunterX

Прохожий
Очередное пятно на репутации Финансовой Комиссии и ее участниках, после непродолжительной деятельности кухня, с регуляцией в ФинКом остановила вывод средств, в попытках добиться справедливости столкнулась, с тем, что брокер-аферист заблокировал аккаунт, с круглой суммой на балансе, при этом регуляция со стороны ФинКом продолжается…
 

Elena MS

Местный житель
кухня, с регуляцией в ФинКом
Фитком, КРОУФР и прочие не являются регуляторами и никогда ими не были.

при этом регуляция со стороны ФинКом продолжается
А вы подавали претензию на Максимаркетс в финансовую комиссию? Или все ограничилось сумбурным постом на форуме.
 

HunterX

Прохожий
Я поинтересовался самой комиссией и понял, что они на стороне брокера в 90% случаев, так же рассмотрения длится уже больше 2 месяцев. Уже смирился, что денег мне не видать.
 

Elena MS

Местный житель
Я поинтересовался самой комиссией и понял, что они на стороне брокера в 90% случаев, так же рассмотрения длится уже больше 2 месяцев. Уже смирился, что денег мне не видать.
Так а подали претензию? Какой бы не была эта финкомиссия, но попробовать можно. Денег за это не берут, да и выводы можно будет сделать хоть какие-то о деятельности этой структуры. У КРОУФР хоть какой-то форум есть, где хоть что-то освещается, чем занимается финкомиссия вообще непонятно.
 

ЮРИК

Активный участник
Очень много громких слов и в плюс, и в минус, ну хоть кто-то статистику слива - заработка приложит?

Юлия , вы заведите там счет и сами увидите положительные и отрицательные стороны ,ну а мы будем ждать в этой ветке отзыв о вашем опыте :)
 

Шторми

Активный участник
Юлия , вы заведите там счет и сами увидите положительные и отрицательные стороны ,ну а мы будем ждать в этой ветке отзыв о вашем опыте :)

Юлия, мне так кажется, девочка совсем не глупая и врядли заведет счет в этой кухоньке :)
 

sergei22155

Прохожий
Здравствуйте, эта компания обычная форекс кухня просто красиво
обставленная! пресловутые эксперты сначала стелят мягко а потом
активно помогают слить депозит, в моем случае очень долго лечили меня
призывая пополнить счет,очень долго,чего только не обещалиа потом
просто дали сделки заведомо убыточные с большим объемом и при этом
посоветовали,настоятельно посоветовали не ставить стоп лосс,хотя я
спрашивал об этом,есть там такие Валерия Крюкова и Мартин Терри, и все
я не успел мяукнуть депозит растворился.На мои вопросы уже в
совершенно другой форме,довольно грубо,сказали что оказывается
экспертам не стоит доверять а нужно проверять.Хотя Алена Данилова
которая занималась моей вербовкой . говорила на мои аргументы ,что мне
особо некогда этим заниматься, а позвонила она сама первая,где уж
взяла телефон не знаю, Сергей, Вам даже думать не нужно,за Вас будет
думать экспер, на деле все оказалось все иначе. ФОРЕКС КУХНЯ которая
работает против клиента,берегитесь не идите туда.! Напишу про них на
все сервисы отзывов. Кстати Финансовая комиссия , членством в которой
они бравируют, завязана с ними,делают одно дело,разводят людей!!!
 

sergei22155

Прохожий
вот пожалуйста
 

Вложения

  • Безымянный 17.png
    Безымянный 17.png
    236,2 КБ · Просмотры: 44
  • Безымянный 16.png
    Безымянный 16.png
    85,6 КБ · Просмотры: 48
  • Безымянный 14.png
    Безымянный 14.png
    88,7 КБ · Просмотры: 41
  • Безымянный 13.png
    Безымянный 13.png
    89,8 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный 12.png
    Безымянный 12.png
    48,3 КБ · Просмотры: 38
  • Безымянный 11.png
    Безымянный 11.png
    57,7 КБ · Просмотры: 35
  • Безымянный 10.png
    Безымянный 10.png
    58,2 КБ · Просмотры: 36

NSerega

Администратор

А вот переписка с

есть там такие Валерия Крюкова и Мартин Терри

Алена Данилова
которая занималась моей вербовкой

Вам даже думать не нужно,за Вас будет
думать экспер

у вас осталась?
 

sergei22155

Прохожий
Прибалтушки были по телефону а рекомендации по сделкам и отказ по стоп лоссу есть в почте
 

Вложения

  • Безымянный 20.png
    Безымянный 20.png
    65,7 КБ · Просмотры: 53

Rjcjd

Прохожий
Разводилово полное, начал торговать пару месяцев норм, был норм плюс, а потом началось.Проскальзывания по 400п, не 40, а 400. менеджер Белый втирал какую-то туфту, запомнился разговор про гэпы))))))))Долго ржал)))) Знакомый наторговал у них депо на 30000 зелёных, а при разговоре с ними оказалось, что он торговал пару лет по не существующим котировкам, в итоге ему бабки не вывели. Согласились вывести только то, что он вложил)))))) Не ведитесь на этот развод, периодически звонят и навязываются, когда им предоставляешь факты, языки свои засовывают и обещают всё узнать и перезвонить, но со временем забывают и опять звонят)))))) только другие менеджеры, шлите их далеко и надолго.))))) А сигналы которые присылали по смс, я с них угарал, хорошо,что тогда уже имел видение рынка и хватало мозгов не вестись на этот бред))))))
 

angel999

Гуру форума
всегда их слал на три буквы не стесняясь.
они мне в отместку звонили и сбрасывали несколько раз
очень задело лохотронщика, когда я его послал.... и пошлю еще раз, пусть только позвонит, я ему теперь укажу дорогу не только на х
 

Alkalin

Новичок форума
Я тоже решил попробовать - ну а вдруг? тем более реклама на инвестинге, вроде хороший ресурс. скачал их книжку ( обидно но ничего нового там я для себя не увидел). оставил телефон, мне позвонили и начали уговаривать зарегистрироваться. Ок.
что в плюсе - быстрая регистрация, все хорошо.

Дальше - собственно фишка компании - эксперт. Мы созвонились, эксперт посоветовал торговую стратегию. В принципе стратегия рабочая - если цена выходит из канала линейной регрессии вверх то продаем, если вниз - покупаем. Регрессию смотрим на 5 минутках, интервал - 100 свечей. Одно немного смущает - чтобы работать по этой системе надо знать стоп и тейк, потому что это работает до первого резкого изменения цены. Мне сказали - стоп не нужен, тейк ставьте 50 пипсов или больше. Что не понравилось - минимальный объем сделки 0.1 лот, при депозите 500 долларов это рискованно, а пополнять счет на большую сумму я не рисковал.

Ну ок - открыл несколько сделок. хочу вывести со счета. что настораживает - вывод только в ручную после разговора с менеджером. Надо вручную заполнять бланк, фоткать его, посылать на почту...дальше больше - просят прислать полный номер карты - кстати первый брокер который так просит. Выслал.

На сегодняшний день мне пришли деньги с кодом - отмена покупки, а мой выигрыш так пока и не прислали. там не много - 13 долларов но всетаки.

Не понравилась манера разговора - когда спрашивают "вы что нам не доверяете?" это по опыту 99 что хотят кинуть)) Не понравилось непрописанные на сайте условия вывода, работа поддержки - очень долго не отвечают в скайп и на письма, слишком любят говорить.

Из плюсов - вернул свои деньги. Из минусов - мне не комфортно работать с этой компанией.
 
Верх