FAQ или ответы на часто задаваемые вопросы пользователей...

skin

Почетный гражданин
Хороший вопрос, тем более сейчас. Админы, почему исчезла строка открыть - закрыть тему из "опции темы" если тема была создана мной?
 

NSerega

Администратор
Админы, почему исчезла строка открыть - закрыть тему из "опции темы" если тема была создана мной?

В связи с тем, что многие форумчане начали злоупотреблять данной функцией. Многие обсуждаемые темы останавливались из-за того, что топик стартеру "попала вожжа под хвост" и он закрывал тему без всяких на то причин. А особенно любили использовать данную функцию продавцы, что бы в теме никто не мог отписываться и тема выглядела "идеально". Поэтому, мы и решили отменить данную возможность.
 

bot14

┳━┳
Господа админы, скажите есть ли на форуме функция, когда можно отправить в игнор определенных юзеров ? К примеру нажал кнопу в профиле ну или занес его ник в некий список игнорирования - и я больше не вижу ни его тем, ни его постов.
Старый стал, некоторые стали очень раздражать своей бездумной писаниной как по делу, так и без дела. Столько глупостей кругом везде, хочется чтоб хотя бы тут, на давно уважаемом форуме их было ну хоть чуть поменьше.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Господа админы, скажите есть ли на форуме функция, когда можно отправить в игнор определенных юзеров ? К примеру нажал кнопу в профиле ну или занес его ник в некий список игнорирования - и я больше не вижу ни его тем, ни его постов.
Старый стал, некоторые стали очень раздражать своей бездумной писаниной как по делу, так и без дела. Столько глупостей кругом везде, хочется чтоб хотя бы тут, на давно уважаемом форуме их было ну хоть чуть поменьше.
Мой кабинет->настройки и параметры->список игнорирования :)
 

bot14

┳━┳
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
Вот блин, как я мог сам не найти. Спасибо ! :D
ЗЫ Всё отлично работает. А найти не мог по обьективной причине - uBlock слишком много порезал тут, даже часть настроек захватил ;)
Использую "встроенный" в оперу блокировщик, косяков не заметил.
 

Алена)))

Прохожий
Добрый день. Как ответить на личные сообщения? недавно зарегистрировалась и какие то ограничения у меня. как их снять?
 

nout01

Гуру форума
Добрый вечер .
У меня тоже вопрос ...

Как избавиться от нечести на форуме , которая показывает свою невоспитанность , имея за плечами длинный жизненный путь , и которая высмеивает весь мир???
Спасибо за будущий ответ
 

Юлия

Главный редактор
Добрый вечер .
У меня тоже вопрос ...

Как избавиться от нечести на форуме , которая показывает свою невоспитанность , имея за плечами длинный жизненный путь , и которая высмеивает весь мир???
Спасибо за будущий ответ
У каждого юзера в его профиле есть возможность отключить получать его ответы и не видеть их. Воспользуйтесь этом возможностью, остальное оставьте модераторам.
 

NSerega

Администратор
Как избавиться от нечести на форуме , которая показывает свою невоспитанность , имея за плечами длинный жизненный путь , и которая высмеивает весь мир???

Не обращать внимания и жать кнопку "Report".
 

NSerega

Администратор
а главное - вы ее не баните

Банить всех подряд то же не решение проблемы. А уж если началась перепалка, то в ней участвует много людей. И тогда уж надо банить всех "противников". А это толпа народа. Так можно и весь форум забанить. Но, согласен, самого активного другой раз и нужно отправить в бан. Просто "беседка" такой раздел где форумяне говорят обо всем. И, порой, мнения не совпадают. Не банить же за точку зрения, если она отличается от оппонента. Но, в большинстве своем, модераторы не дают там разрастаться конфликту. Бывает с не большим опозданием, но пресекают.
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Не банить же за точку зрения
Если это точка зрения - то не банить , а если это не несущие смысла фразы , скопированные с иных ресурсов , которые высмеивают весь цивилизованный мир , провоцирующие на конфликт между пользователями ( не однократно ) ...

если она отличается от оппонента.
почему-то моя точка зрения , которая не совпадала с автором тупых веток - просто удалялась ...
последний пример - вчера ...

потом
в одном из последних замесов украинского пользователя забанили за матерную брань , а белоруса не забанили .

и так я могу еще много-много примеров привести .

если разработаны правила - то они не должны стать исключением для тех , кто испытывает радость от чужого горя ....

я думаю более чем понятно выразился .
спасибо что вы ответили
 

Юлия

Главный редактор
к сожалению вы не можете ни как повлиять на эпидемию неизвестной заразы , которая начала тут развиваться ....

а главное - вы ее не баните

Я думаю, повлиять на ситуацию нам хватит возможностей. Вы просто не поддерживайте провокации.
 

Юлия

Главный редактор
nout01, не всегда под бан попадает самый виновник, потому что это субъективно. Вы видите ситуацию так, мы - с другой стороны. Конфликты прекращаются, это главное. Поменять чужое мнение мы не можем, но можем не дать ей превалировать.
 

Баяна

Интересующийся
Добрый день! Не пойму как активировать отправку личных сообщений. К кому обращаться?
 
Верх