NewForex - отзывы клиентов

asd ds

Активный участник
Представитель компании писал -
Работают на новостях и сильных движениях рынка. Люди сознательно входят в рынок, чтобы позже предъявить компании претензии об исполнении по не той цене. Всем известно (да и брокеры тоже предупреждают), что не стоит входить в рынках на сильных колебаниях, поскольку получить адекватную цену крайне сложно. Но есть те, кто сознательно бросается в бой, чтобы потом возмущаться об исполнении не по той цене или из-за отмены суперприбыльных сделок брокером из-за отсутствия котировок..
Вот есть пример. Ордера часто открывались по худшим ценам, в самом низу движения. (представьте, выходит новость по киви, движение 100 пипсов (1000 пунктов), мой ордер на все депо открывается в самом, самом низу. Движение обратно на 1/10 - это стоп аут.


Т.е. риск был огромным. Но депозит уцелел. Повезло. Никаких претензий по ценам открытия у меня не было, хотя повторюсь практически всегда цены открытия не совпадали . (Я же верил, что брокер перекрывает сделки соответственно не может всегда иметь возможность открыть по заданной цене) После подачи заявки на вывод,меня сделали нечестным человеком, мошенником и читером, запугивали судом. Всю прибыль аннулировали.
Всю историю в терминале удалили.
Т.е. я не подпадаю по эту категорию, претензий по ценам у меня нет, и все равно я "нечестный". Не неделю я торговал, несколько месяцев. Аннулировали прибыль только после подачи заявки на вывод, что наталкивает на мысль, что честным трейдером можно быть только тогда, когда не подается заявка на вывод прибыли. Сумма претензии около 700$

Доказательства предоставлены по ссылке ниже. (стейтмент который успел сохранить до удаления истории с мт4, некоторые видеозаписи сделок)


http://forexsystemsru.com/pretenzii...voi-reglament-i-ne-vyplachivayut-pribyl`.html

Просьба пользователей зарегистрировавшихся до времени создания темы по ссылке написать свое мнение (в теме по ссылке) . Спасибо. Не будьте безразличны к происходящему.
 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
Кстати была рассмотрена претензия в КРОУФР (для не членов, решение к исполнению необязательное) в мою пользу.
КРОУФР не рекомендует работать с компанией NewForex.
 

Мартин Геллер

Интересующийся
Вам давно были даны все разъяснения. Мы свою позицию доказали. Ваши средства вам вернули в полном объеме. Вам отказали в дальнейшем обслуживании за систематическое нарушение регламента торговли. Поэтому, вы являетесь ярким примером недобросовестного клиента брокерской компании.
 

asd ds

Активный участник
Прибыль тоже мои средства. Ее мне не вернули. Все доказательства того, что я ничего не нарушал, я привел. Ваши разъяснения, это другими словами бред.
Зачем же вы участвовали в разбирательстве КРОУФР, если не собирались выполнять решение.
Хотя ответ в стиле "бред" я знаю - "Вам давно были даны все разъяснения".
 

asd ds

Активный участник
Я не нарушал правила. Я все соблюдал. В теме с доказательствами все изложено. Вам дали разъяснение в КРОУФР специалисты, так как ваш "регулятор" не захотел рассматривать претензию.

Вы засоряете тему, что бы ее было не интересно читать - пожалуйста остановитесь, ничего нового вы не пишите. Всегда одно и тоже.
"Вам давно были даны все разъяснения"....


Вот итог - тысячи просмотров моей темы с доказательствами - не один человек не поддержал вас.
Ваш регулятор отказался рассматривать мою претензию.
В КРОУФР вы участвовали, решение в мою пользу. Ну вы на него наплевали.
КРОУФР не рекомендует работать с компанией NewForex
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Ребенку понятно, что если одна сторона не согласна с другой, а другая считает иначе нужно привлечь третью сторону. Ну за место того, что бы помочь обратится к вашему "регулятору" , вы смеялись надомной. А когда все таки вышел на этого чудо регулятора, который отвечает раз в пол года. Заполнил все формы (все не на русском конечно) он попросту отказался рассматривать претензию.
Вы участвовали в рассмотрении претензии в КРОУФР, там просто в шоке были с вас и вашей компашки. Решение во внимание не приняли. Оскорбляете и называете нечестным человеком меня который год.
вы являетесь ярким примером недобросовестного клиента брокерской компании.
Вы не брокерская компания это факт. Так как не хотите выплачивать мою прибыль из своего кармана. Так как сделки никуда не выводились. Молчали об этом до самого момента подачи заявки на вывод.
Советую кстати почитать претензию, читателям этой темы, на КРОУФР. Там все "по полочкам" разложили. Четко и ясно.
 
Последнее редактирование:

Мартин Геллер

Интересующийся
Вот итог - тысячи просмотров моей темы с доказательствами - не один человек не поддержал вас.

Как итог- все, кто знает об этой истории разделились на два лагеря- те, кто считает, что вы правы и наоборот.
Вот, например эта статья про вас и методы вашей торговли _http://forex-insider.org/ekspert-s-zagogulkoj/ очень интересна для понимания ситуации. Почему же вы на нее не ссылаетесь?
 
Последнее редактирование модератором:

asd ds

Активный участник
За последние 3 года у меня больше ни к кому нет претензий, кроме как к невфорекс, это так к сведению. По всей вероятности представитель недокомпании написал эту статью под видом бывшего сотрудника. А то что без моего ведома указывается мое настоящие имя, еще одно доказательство нарушения вами регламента. Хотел связаться с автором статьи, так нет там ни одного реально имени, кроме моего. Довольно таки подло сделано. Бред и ложь в большей степени,
Мне не интересно здесь это обсуждать. Тема о претензии к компании по поводу не возврата прибыли, а не о том как бедные кухоньки теряют деньги от не дураков мягко говоря. (Хотите обсудить это, можете создать тему)

Хотя, думаю, кроме организаторов форекса-подобных кухонь ее читать будет никому не интересно. Про "читера", который торгует по регламенту и не дает заработать кухне, которая ни как не перекрывает свои сделки.

По теме -
Здесь реальная организация рассмотрела мою претензию.
Реальные контакты и факты. _https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=24706.0
 
Последнее редактирование модератором:

Мартин Геллер

Интересующийся
Вы уж определитесь мы это написали или нет. Сайт хороший, вашу сущность там полностью раскрывают. И мы об этой статье узнали только после этого вашего сообщения в личку на другом форуме, где вы нам угрожали и пытались запугивать.
00SNdp-3IA4wMJR1

Поэтому, спасибо вам за то, что проинформировали. На статья очень понравилась и мы с автором согласны. Кстати, с ним можно связаться, на сайте есть его контакты.
 
Последнее редактирование:

asd ds

Активный участник
Я не могу утверждать что это вы. Но я так считаю, это мое мнение, потому, что у меня за последние лет 5 не было претензий к кому либо кроме newforex. Насколько я помню последняя притенения была в 2012 году к mytrade markets (компания давно закрылась).
Я пытался связаться по тем непонятным контактам в виде скайпа и имейла. - не получилось.
написал один человек на другом форуме -
Смысл всего сайта можно охарактеризовать только одним-разговоры на КУХНЕ и о КУХНЕ.
Если есть вывод на рынок то ничего и нет,а когда нет вывода тогда и приходится изворачиваться бедолагам.
Изворачивайтесь дальше. Очень уж нравится рубить бабло когда сделка никуда не выводится, ну если все таки клиент умудрился увеличить депозит, то ждать пока все таки сольется, а если не слился, и подал заявку на вывод, то вопить о том то приходиться платить из своего кармана. Изначально картина супер, все работает. Это обман. Изначально кухня обманывает клиента.
 
Последнее редактирование:

sanvantuit

Прохожий
Newforex – искусство плагиата

Расхожее мнение, что Форкес - это выгодная тема, заставила никому неизвестную команду объединиться под «заезженным брендом Newforex, которым ранее владел соскамившийся Newforex-broker.
Промаявшись два года без клиентов, в 2015 году «голодной командой» было принято решение перекрасить сайт в цвета Альпари и привлечь клиентов бездепозитным бонусом.
Оказавшись чуждой, сложившейся Forex братии на российском рынке, не способной оплатить ни одно участие в выставке и получить награду, брокер Newforex не получил предупреждения от коллег, о том, насколько опасен бездепозитный бонус.

Трейдеры подоили Newforex

В XXI веке трейдерам известно все про бонусхантинг и рыночные неэффективности котировок Metatrader. Никто на такое не поставит собственные средства, но новая контора *Newforex дала бездепозитный бонус и попала в руки, в заботливые руки, профессионалов.
Убытки росли столь быстро, что психоз Службы поддержки выразился в массовой блокировке IP клиентов, что было глупостью, трейдеры «добивали» представителей поддержки, через аннонимайзеры.

Newforex – спасение реноме кухни

Получив массу отрицательных отзывов с обстоятельными доказательствами систематических невыплат, Newforex вынужден покупать отзывы раздавая бонусы клиентам



Почему он не наймет копирайтеров? Банально - нет денег.
 

александр_80

Активный участник
невфорекс кухня которую нужно обходить стороной причем очень далеко был у меня там счет все мозги выделали пока деньги выплатили около полтора меся проверяли что только там проверять было не знаю как будто трилион выводили
а то что сделки анулируют так это сто процентов кухонный лохотрон сливать вы можете по любой стратегии а заработать нужно так сам не знаю как ну что бы мы были не против а не против они когда трейдер сливает то-есть никак не заработать чистый отжим
 

grisly

Местный житель
Это я удачно заглянул на форум. А тут оказывается пересоздали тему и удалили мое сообщение. Видимо у конторы все настолько плохо, что мое сообщение дало ощутимый отклик от трейдеров и никто к ним не шел. Придется продублировать сообщение, которое когда было написано мной 13 марта 2015 года.

Всем привет!
Спешу всех предупредить, что не стоит соваться в брокера newforex.ru . В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите насколько они гнилые.
Я торгую обычно скальперские сделки и они обычно не больше 5 минут. В данной компании я зашел на сайт, нашел их регламент. Там отсутствовали какие либо запреты на скальперскую торговлю. Я, конечно, сохранил копии договора себе на компьютер, чтобы потом можно было в него тыкнуть носом нечестную компанию.
При пополнении счета мне навязали бонус в 30%, хотя мне он собственно не был нужен, ну да ладно. Я сменил счет и начал работать. В результате с депозита 500 я дошел до 2960$.
Я заказал вывод в пятницу 6 марта, чтобы получить деньги, но деньги в тот день не пришли. Я подумал, что может нужно больше времени и отложил все это до понедельника.
В понедельник утром(9 марта) я добавил скайп финансового отдела, чтобы получить консультацию по поводу вывода. На что мне ответили, что я вообще не туда пишу, а сегодня у них выходной и что деньги выведут завтра. Сам факт вывода они не отрицали и все было хорошо.

Привет
[09.03.2015 11:08:00] Finance NewForex: здравствуйте, слушаем Вас
[09.03.2015 11:08:19] Иван : Я хотел уточнить
[09.03.2015 11:08:34] Иван : в течении какого времени осуществляется вывод денежных средств
[09.03.2015 11:08:35] Иван : ?
[09.03.2015 11:08:50] Finance NewForex: в течение рабочего дня
[09.03.2015 11:09:32] Иван : А статус все это время висит waiting?
[09.03.2015 11:10:11] Иван : На выходных вы не выводите?
[09.03.2015 11:10:19] Иван : Я просто еще в пятницу заказал вывод средств
[09.03.2015 11:10:53] Finance NewForex: Нет, на выходны нет вывода, это мне тут коеч то сделать нужно, поэтому Вы на меня вышди
[09.03.2015 11:11:17] Finance NewForex: так что прид*вышли
[09.03.2015 11:11:30] Иван Некрасов: то есть мне сегодня просто надо подождать до конца дня?
[09.03.2015 11:11:33] Finance NewForex: эх, пальцы заплетаются, прошу прощения
[09.03.2015 11:11:35] Иван Некрасов: деньги выведут сегодня?
[09.03.2015 11:11:44] Finance NewForex: не моя клавиатура
[09.03.2015 11:12:07] Finance NewForex: сегодня нет, придётся пожождать до завтра
[09.03.2015 11:12:17] Иван : у Вас сегодня тоже выходной?
[09.03.2015 11:12:24] Иван : А вот у нас сегодня рабочий день)
[09.03.2015 11:12:38] Иван : А давно ваш брокер уже существует?
[09.03.2015 11:12:50] Finance NewForex: бухгалтерия отдыхает
[09.03.2015 11:12:59] Иван : понятно)
[09.03.2015 11:13:13] Finance NewForex: я не даю здесь консультаций


Меня в первую очередь удивило, почему бухгалтеры выходные. Точнее я четко понял, что компания русская. К тому же я писал в финансовый отдел, а кто тогда вообще отвечает за выводы? В результате со мной просто прекратили разговор в грубой форме. Решил подождать до вторника.

Написал еще раз и мне сказали, что сегодня все выведут. Вот переписка
Здравствуйте. В течении какого времени мне выведут деньги?
[11:22:09] Finance NewForex: сегодня все заявки будут выполнени в порядке очереди
[11:22:24] Иван : понятно. Спасибо
[11:23:15] Finance NewForex: проверка в дилинговом отделе несколько замедляет процесс, но мы постараемся всё выполнить
[11:23:23] Finance NewForex: за праздники накопилось, сами пнимаете
[11:23:49] Иван : хорошо
[11:24:04] Finance NewForex: всего доброго

Итог. 15:30 по МСК. Я захожу в кабинет, а там переводов нет, прибыль удалена, заявки на вывод как будто и не было. Начал писать в скайпы их, там молчат. Писем на почту не приходило.
В чат на сайте написал, там ответили, но начали хамить и перетыкивать. В итоге мне сказали, что им со мной не о чем общаться и закрыли чат с их стороны. Я в шоке от такого хамства. Пришлось зайти на VPS и написать оттуда, так как со своего компьютера я зайти уже пообщаться не мог. Сказали ждать и все. Тишина, ответов нет.

В итоге у меня украли 2460$ прибыли. Люди проходите мимо этих мошенников. Они не отдают прибыль! Повелся на их красивый сайт похожий на альпари, а оказывает это просто подделка и они мошенники.

Пытался еще написать. Меня просто заблочили в их чате! Они даже общаться со мной не хотят!
В итоге на счете осталась только моя сумма. Как будто я только завел деньги. Поставил их на вывод, но все равно буду требовать вывода прибыли.
В обратной связи обнаружил телефон 8 -800… Позвонил, взял мужик со странным голосом по имени Дмитрий. Консультанта тоже зовут Дмитрий и в фин.отделе тоже Дмитрий. Я думаю, что либо фантазии нет, чтобы себя одного по-разному назвать, либо вообще им пофигу. Общаюсь по телефону, описываю проблему. В меня пытаются кидаться умными фразами: типо время понятие растяжимое и прочее. В итоге я говорю, что буду жаловаться на форумах, потому что деньги пропали, а от них ни звонка, ни письма. Просто тишина и пропавшие деньги и вывод! На что мне в грубой форме сказали, что я пожалею, если буду писать про них на форумах!!!!!! Вот это вообще меня шокировало. Но в итоге пообещали дать сегодня-завтра письменное объяснение.
Я ему пожаловался на то, что мне нахамили в чате и не отвечают по скайпу. На что мне было сказано, что скорее всего это не они плохие, а я гавно. Типо мы разберемся и накажем. Ну я задал резонный вопрос: а вы что руководитель, чтобы будете разбираться и наказывать. А он ответил – что он просто консультант)))). Кого он там наказывать собрался я так и не понял. Тут вообще компания повела себя просто ужасно и мне нагрубили по скайпу, чату, сайту, телефону. Короче везде мне нагрубили.

Я не мог зайти со своего компьютера на сайт, чтобы снять свои деньги! Брокер просто забанил мой IP и мне пришлось заходить через VPS. Брокер продолжает жечь. Такое если честно я увидел впервые. Мало того, что повели себя по хамски, так еще и забанили)
Деньги заказал на вывод 10 марта, подтвердили и написали, что исполнено 11 марта. В итоге деньги пришли только сейчас 13 марта. Где все это время они блуждали не ясно.
Пришлось 2 дня искать свои деньги. Позвонил им на бесплатный номер и сказал, что вывод обработан и денег уже сутки нет. В ответ услышал, что пишите на почту финансового отдела. Я конечно понимаю, что хочется создать важность и очень трудно у человека за соседним компом спросить где деньги. Ну да ладно.
Написал на почту, до сих пор ничего не пришло в ответ. Писал дважды – ноль реакции!

По списанию денег и отмене вывода пришло письмо:
Здравствуйте, уважаемый ***.
Вы оформили заявку на вывод средств со своего счёта в компании NewForex.
Заявка не может быть исполнена, поскольку стейтмент по Вашим счётам не прошёл проверку Службой Финансового Контроля отдела Дилинга.
Нарушения регламента исполнения торговых операций (п19.2) по всем Вашим торговым
счётам, к сожалению, носят регулярный и систематический характер, что совершенно
недопустимо в работе с нашей компанией.
В связи с этим Администрацией принято решение об отмене не регламентных операций, как прибыльных так и убыточных.
Вам остаются доступны для операционных действий Ваши собственные инвестиции.
Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с регламентом, прежде применения особо-рисковой торговой стратегии в работе с NewForex.
Для вывода средств потребуется оформить заявку заново
newforex.com/assets/pdf/regulations_of_transactions_english.pdf


При всем при этом они дают ссылку на английский догоров с английского сайта .com/
А я работал с .ru и при регистрации там был договор на русском и там этих ограничений не было! Либо чего-то похоже. Договор на сайте был от декабря 2014 года, а мне дали ссылку на английский от марта 2015.
Вот договор, что был на русском сайте.
rghost.ru/6qBCPcRmn
Я так думаю, что они просто ушли от ответственности и там переделали договор, сославшись на то, что мне надо было следить за другими договорами на другом сайте. В связи в этим я понимаю, что владельцы брокера просто ушли от обязательств и не хотят отдавать мою прибыль.

Подводя итоги работы с этой компании:
- Сайт копирка Альпари. На месте альпари подал бы на них в суд за это.
- На момент работы в компании было всего 90 счетов клиентов! Это даже можно по номерам ордеров определить, что сделок у них очень мало!
- Во всех видах общения хамили, Тыкали, порой даже пытались угрожать.
- Прибыль не отдали, сославшись на договор с другого сайта на другом языке.
- Заводя деньги, вы платите за комиссию ДеньгиОнлайн и при выводе за вебмани. Итого заводил 500, моих отдали только 480.
- Скорее всего, обыкновенная компания мошенник!

Буду подавать жалобу в КРОУФ. Пусть хотя бы увидят, что такие жулики существуют!
 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Это я удачно заглянул на форум. А тут оказывается пересоздали тему и удалили мое сообщение.

Какую тему пересоздали? Вы вообще о чем? Вы если не помните в каких темах пишите, то хотя бы, для приличия, заглянули бы в свою личку и посмотрели историю своих сообщений, прежде чем кого то обвинять. Любой желающий может зайти к вам в профиль и увидит, что вы оставляли свои сообщения в других темах, но только не в этой. При чем, я посмотрел историю редактирования данной темы, ни одного вашего сообщения из данной темы удалено не было.
 

asd ds

Активный участник
Они еще существуют, или все уже?
Таких недобросовестных, непорядочных, лживых людей не встречал за всю свою жизнь, как в NEWFORX.
 

Eco

Активный участник
Какую тему пересоздали? Вы вообще о чем? Вы если не помните в каких темах пишите, то хотя бы, для приличия, заглянули бы в свою личку и посмотрели историю своих сообщений, прежде чем кого то обвинять. Любой желающий может зайти к вам в профиль и увидит, что вы оставляли свои сообщения в других темах, но только не в этой. При чем, я посмотрел историю редактирования данной темы, ни одного вашего сообщения из данной темы удалено не было.

Вообще то вы не правы,был пост на отзыв написанным grisly в те года! почему его нет...не нужно ходить/гадать кругами)))
 

NSerega

Администратор
Вообще то вы не правы,был пост на отзыв написанным grisly в те года! почему его нет...не нужно ходить/гадать кругами)))

Вы вообще о чём? Какие года? Вы вообще читали что я написал?

Для вас повторю.

Любой желающий может зайти к вам в профиль и увидит, что вы оставляли свои сообщения в других темах, но только не в этой.

При чем, я посмотрел историю редактирования данной темы, ни одного вашего сообщения из данной темы удалено не было.
 

S3R

Интересующийся
Они еще существуют, или все уже?
Таких недобросовестных, непорядочных, лживых людей не встречал за всю свою жизнь, как в NEWFORX.

Инста эту кормушку для себя закрыла, на сайте вроде как все доходчиво написано.
 
Верх