Стратегии «Мизанабим»

Мой ТА

Активный участник
ладно на том забанили когда же здесь забанят попробую так - st2050 ***
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
ладно на том забанили когда же здесь забанят попробую так - st2050 ***

Совершенно точно. В отличие от Вас я умею делать это вежливо и с помощью логично представленных обоснований.
А еще я не лгу. "завершаю форумную жизнь", "это наш последний диалог". М - мужик, хозяин своего слова, чо.

А когда Вас забанят нам тоже очень интересно. Вопрос обсуждается.

--
1. Мои навыки в риторике значительно превосходят Ваши.
2. Ваша линия дискусии давно в цуцванге. Чем больше Вы сопротивляетесь, тем хуже выглядит Ваш проигрыш. Вы сами ухудшаете свою рекламу продолжая диалог со мной. Возможно, мне не тягаться с Вами в теханализе, но в формальной логике Вы мне не ровня. А, ну еще у меня профит есть)
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
да мне собственно *** короче идите ****
 
Последнее редактирование модератором:

Боpисыч

Местный житель
Народ, завязывайте уже лаяться... истины в этом споре ни одна из сторон не добьётся, а админам потом весь этот хлам разгребать... пожалейте их.
 

st2050

Гуру форума
Боpисыч, так я же сначала подготовился, спросил мнение модераторов. Ответ был что это весело, развлекательно и в какой то мере познавательно.

Так что всё норм. Развлекаемся и познаём, разрешение получено.
Логично предположить, что вместо разгребания, через некоторое время как и в прошлый раз ветка целиком будет перемещена в корзину.Текстов, нарушающих законодательство РФ тут не было, поэтому усилий на модерацию не потребуется.

Я же аккуратный, и труд модераторов уважаю. Позаботился сначала :embrace:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
несезонное обострение.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • Выписали.PNG
    Выписали.PNG
    5 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:

stargazer2011

Местный житель
и поймите меня правильно, это не неуважение к вам, это просто констатация факта. Мне глубоко насрать как и по каким принципам вы торгуете, но мне далеко не безразлично, когда ко мне суются те, кто и понятия не имеет о предмете разговора, но начинают тут умничать

Конечно, обозвать каждого в ветке долбо* бами и придурками и прочими словами характеризующими человека недочеловеком разве-ж это неуважение? А что касается констатацией факта - возможно все эти люди в сто раз умнее вас и порядочнее и в жизни сделают в тысячу раз более важные и добрые дела. Кстати о "доброте" с вашей стороны и желании "осчастливить" самого умного (с вашей точки зрения). Посмотрите телевизор (на том-же 1 канале). Сколько детей больных нуждаются в финансовой помощи на операции. Хотя я очень сильно сомневаюсь в вашем умении кого-то любить и жалеть, тем более таких ущербных и больных. Подарите вашу систему десятку порядочных (именно порядочных), а не отвечающих вашим запросам, людей и пусть они зарабатывают и помогают другим людям. А строить из себя благодетеля и спасителя Отечества не надо. Я так всем скажу, если человек действительно умен, разработал хорошую систему, то просто по логике вещей он не будет в этой ветке (или других) лаяться с людьми и строить крутышку, а будет зарабатывать и втихую тратить, или не втихую, и мы о нем когда-нибудь узнаем и услышим, надеюсь только хорошее.
 

stargazer2011

Местный житель
могу дать дельный совет
Пока не поздно - бегите с любого форума, повторяю с ЛЮБОГО!
В настоящее время на форумах остались, либо полные идиоты, либо откровенные шарлотаны, либо просто демагоги.

Простите за нескромный вопрос, вы я смотрю тоже тут по разным веткам форумов бегаете. А к какому виду тогда себя причисляете? :laugh:
Может тогда хватит мелочиться. Ведь тут одни идиоты. Может сразу на все популярные каналы России (а, чего скромничать и зарубежья давай!) со своим вопросом про "отцов основателей.." Глядишь и найдете себе достойного приемника (ни приведи господи с таким же апломбом, гордостью за себя и нимбом над головой!). А вообще я считаю что КАЖДЫЙ человек на свете индивидуален и умен по своему. И если вы говорите, что таких "соображал" в ТА как вы на свете человек 5-6 только наберется (что ж вы ищете их тогда здесь???), то я считаю, что таких как я на свете нет. Единственный я такой и неповторимый. Правда мне это не мешает жить среди других людей и не считать их ниже себя.
 
Верх