Тот самый грааль. Индикаторы iPhoenix, Detrended Price Oscillator Plus

kofeinik

Местный житель
ну как же не уберёт ? , вчера гонял , убирает за будь здоров ? наверно мне скачался вирусный какой то ??? ой ё ёй , чё делать ?
 

VNIK

Местный знаток
дпо рисует в одну сторону а не в обе... то есть на откатах он не уберет свой сигнал


Хороший трендовый индикатор для прибыльной стратегии должен давать ОДИН сигнал... на разворот тренда...



Приблизительно так:
gbpusd-h3-metaquotes-software-corp.png
 

Crossluck

Гуру форума
ну как же не уберёт ? , вчера гонял , убирает за будь здоров ? наверно мне скачался вирусный какой то ??? ой ё ёй , чё делать ?

Хороший трендовый индикатор для прибыльной стратегии должен давать ОДИН сигнал... на разворот тренда...



Приблизительно так:
gbpusd-h3-metaquotes-software-corp.png

он даже называется detrended что значит антитренд...
 

lsv107

Почетный гражданин
на таких биржах, как EXANTE или POLONIEX люди покупают актив с целью продать выше. И деньги не сливают. Они хранятся до тех пор пока цена не вырастит!
Как все запущено, оказывается:facepalm: Даже не знаю что на это ответить. Получается, есть такие биржи, где раздают деньги. Эдакий банк, положил денежку и ждешь, когда она вырастет, при этом ничего не теряя, окромя того, что съест инфляция. Вы верите в сказки для Буратин? Начнем с того, что EXANTE - это тот же Форекс, причем брокер с неоднозначной репутацией. Ну а Poloniex ... криптовалюты... Лучше промолчу.
 

Crossluck

Гуру форума
Как все запущено, оказывается:facepalm: Даже не знаю что на это ответить. Получается, есть такие биржи, где раздают деньги. Эдакий банк, положил денежку и ждешь, когда она вырастет, при этом ничего не теряя, окромя того, что съест инфляция. Вы верите в сказки для Буратин? Начнем с того, что EXANTE - это тот же Форекс, причем брокер с неоднозначной репутацией. Ну а Poloniex ... криптовалюты... Лучше промолчу.

да есть такие биржи где раздают деньги, если конечно иметь свои и уметь выжидать подходящий момент для продажи... Это вам не форекс с плечами 1:500
 

Slavich

Интересующийся
на скрине белый период Р 220, зелёный Р 27, И желтый Р 7 Сглаживал мувингом Р2 Вход - пересечение желтой через ноль, но при этом белая должна быть далеко от нуля Выход - когда белая опустилась к нулю. Все это приблизительно ..надо смотреть на истории.prntscr.com/llg130

P.s только не говорите мне , что всю изюминку индикатора убил.

seleks, можете шаблон скинуть? Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:

Crossluck

Гуру форума
Сделайте пожалуйста алерт в индюке DPO с выводом сообщения после пересечения красного мувинга ниже 0 и зеленого выше 0. Буду очень благодарен.

добавил стрелки на пересечениях красной линии и зеленной уровня нулевого. в обеих направления и соответственно алерт приделал
attachment.php
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    31,8 КБ · Просмотры: 1 468
  • DPA.mq4
    10,9 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

tiktak

Новичок форума
А возможно ли сделать стрелки при пересечении настраиваемых уровней, например: 0,1/-0,1
 

Crossluck

Гуру форума

Вложения

  • DPA.mq4
    11,4 КБ · Просмотры: 214
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 1 271
Последнее редактирование:
Верх