Индикаторы MTF без перерисовки - подборка и обсуждение

Picasso

Местный знаток
Да ради бога. Времени не жалко? Это эрсияйка. Во флете будет тудема-сюдема сигналить, а сигналы надо отрабатывать. В тренде просигналит разворот, а рынок пойдет дальше. Я картинку нарисовал, чтобы мужики не скандалили. Может МТФ не перерисовываться, а толку?
Благодарю.
Ну так берем эту балалайку http://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem-247.html#post1197696
и пробуем во флете поторговать.
Немного надо сгладить линии и посмотрим что получится.
 

garry119

Гость
а ветку все же переименовали...печально.из принципа не буду ничего выкладывать сюда больше до возврата изначального состояния ветки. _http://prntscr.com/d2b34u

да....... такая ветка интересная могла бы быть
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Сменила название. Давайте посмотрим, что получится.
 

Lapusya

VIP-участник
Наш мозг запрограммирован не на поиск истины , а на победу !

Вам когда-нибудь приходилось доказывать приятелям или коллегам абсурдность какой-нибудь конспиративной теории? Вы приводите пару-тройку абсолютно бесспорных, «железных» доказательств, которые, по идее, должны раз и навсегда убедить оппонентов в ошибочности их суждений. И что? Они сконфузились и признали свою неправоту? Может, ещё и спасибо сказали, за то, что вы раскрыли им глаза? Как бы не так!
Разобьёте один аргумент — они тут же сориентируются, найдут другое обоснование всё той же точки зрения, и ваш разговор пойдёт по кругу. Они будут биться до последнего, какие бы неопровержимые доказательства вы не приводили.
В науке существует так называемая «Теория аргументации», согласно которой спор появился совсем не для того, чтобы помочь нам усовершенствовать свои представления о мире, отыскать некую универсальную истину, или научиться принимать верные решения. Смысл любого спора в том, чтобы завоевать авторитет среди своего окружения.
«Это социальный феномен, — считает исследователь Г. Мерсье. — Его назначение состоит в том, чтобы научиться навязывать свою волю другим и не попадаться на чужие удочки самим. Правда тут совершенно не при чём»
По ссылке MTF который кажется не рисует . ;)
http://forexsystemsru.com/574169-post898.html
 
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Любые MTF осцилляторы не рисуют, MTF Stochastic; MTF RSI ; MTF CCI..........все остальные грешат "Комплексом Пикассо"
 

Alextap

Новичок форума
Да ради бога. Времени не жалко? Это эрсияйка. Во флете будет тудема-сюдема сигналить, а сигналы надо отрабатывать. В тренде просигналит разворот, а рынок пойдет дальше. Я картинку нарисовал, чтобы мужики не скандалили. Может МТФ не перерисовываться, а толку?

Сам ваял индикатор?
 

Yabadabady

Новичок форума
еще один в мтф. прерисовка не замечена


Гарри, он реально не рисует после закрытия свечи, если использовать текущий тф?:not-good:eek:_o

а)) все понял) он сигналит на прошлой свече, когда лоу обновляется на текущей)

аля сильвер тренд

глянул настройки)) фиксится)
 
Последнее редактирование:

Den_

Активный участник
Есть индикаторы, которые сигналят на 0-ом баре, есть индикаторы, которые позволяют сделать из любого индикатора МТФ, выкладывалось здесь и не 1 раз. И вперед.
 

vasiliii

Прохожий
Den_,не подскажете, какой индикатор делает MTF из любого другого? спасибо))!!!
 

Andrey Rosh

Новичок форума
VS_ Fractalmtf как и предполагалось сигналит задним числом, зависящим от более старшего таймфрейма.
 

Winchester

Местный житель
Судя по нику ты должен быть мужиком, отвечающем за свои слова. Но по
твоим перлам можно сделать вывод, что ты девочка-школьница, не хозяйка
своей голове. Уж извини, но это выглядит именно так.
Ты уже не первый раз пытаешься ввести людей в заблуждение и я хочу
верить, что ты это делаешь несознательно, из-за недостатка элементарных
знаний, а не по злому умыслу. Наверное новость для тебя, но так
неуважаемые тобой "теории" имеют больше смысла в жизни, чем куча
бестолковых индикаторов.
Я потратил 7 минут (всего семь, Гарри), чтобы понять, что индикатор рисует.
Причем без всяких тестеров. Просто тупо отмечал каждую гистограмму стрелкой.
На первой картинке - до появления стрелки, на второй - после.
Мне интересно, вот как ты сам это оценишь ? Рисовки нет, как считаешь ?
На М30, Н1, Н4 ... На 1 свечу не рисуют... Как стрелка появилась так и остается внезависимости в какую сторону свеча закроется.... Для БО норм... + фильт нужен дополнительно... Я имею в виду про Filtr Extra индикатор .
 

saw

Элитный участник
На М30, Н1, Н4 ... На 1 свечу не рисуют... Как стрелка появилась так и остается внезависимости в какую сторону свеча закроется.... Для БО норм... + фильт нужен дополнительно... Я имею в виду про Filtr Extra индикатор .
То есть вы хотите сказать, что работая на м15 с настройками индикатора Н4, стрелка на м15 не перерисуется? И задним числом не появиться?
 

Winchester

Местный житель
То есть вы хотите сказать, что работая на м15 с настройками индикатора Н4, стрелка на м15 не перерисуется? И задним числом не появиться?
Настройки те же самые...Не надо ставить другие ТФ... Н1 на Н1... Н4 на Н4... М30 на М30.... Индикатор не рисует и не задерживает на крупных таймфремах... Сигналы на 1 свечу в рамках БО плюс дополнительно другие нерисующие стрелочники и фильтры ... Хорошая система может получиться для входа сразу же на текущем баре как стрелки появились... Я на Олимп Трейд торговал... Нормально заходили... Extra Filter не моргает и не рисует... Не задерживает... Но только крупные таймфреймы не ниже М30 хорошо отрабатывает на 1 текущую свечу... Сразу вход как появилась стрелка плюс стрелки от других нерисующих индикаторов... короч фильтровать надо...
 

Scald

Новичок форума
Den_,не подскажете, какой индикатор делает MTF из любого другого? спасибо))!!!
Хотя вопрос был адресован не мне ...сбрасываю архив - в нём есть вариант для чарта и вариант для подвального исполнения ( если проявите немного терпения и настойчивости, то думаю разберётесь как сделать, тем более имеется доходчивое авторское описание параметров "что, куда и зачем")
:uptrend::downtrend:
 

Вложения

  • ind_iCustom_TFS.zip
    33 КБ · Просмотры: 242

garry119

Гость
Den_,не подскажете, какой индикатор делает MTF из любого другого? спасибо))!!!

из любого индикатора делает мтф кратное увеличение периода.
например, чтобы машка с периодом 5 в часе отображалась на минутном таймфрейме нужно сделать ей в минутах период 300
 
Верх