Размещение тем в разделе "Мониторинги"

Юлия

Главный редактор
Новый раздел форума "Мониторинги" предназначен для публичного тестирования советников и торговых стратегий.

В нем будут располагаться темы, открытые или согласованные с администрацией форума.

У нас есть техническая возможность протестировать большое количество советников, поэтому, если у вас есть идеи, что нужно поставить на счёт, пожалуйста, пишите мне в личные сообщения или в данную ветку.

Также принимаем в мониторинг ручные торговые стратегии, если вы хотите торговать публично или рекламировать свой товар. Нужно просто связаться со мной, я поясню, что делать.

Тема для рекламы создаётся отдельно, мониторинг - отдельно. С обеих тем идут перессылки.

Буду рада вашей поддержке!
 

Юлия

Главный редактор
Хочется что-то интересное на мониторинг разместить.
Есть идеи?
 

ara66676

Активный участник
Приветствую Юлия, идеи есть, а точнее работа уже ведётся, почти одновременно открыто 3 сигнала, работает в основном робот. Буду рад замониторить их в качестве и рекламы и оценки .
 

kudinoff

Почетный гражданин
В этом разделе публикуется только ссылка на обсуждение советника и ссылка на брокера. Как, собственно, увидеть тот или иной мониторинг?
 

Юлия

Главный редактор
В этом разделе публикуется только ссылка на обсуждение советника и ссылка на брокера. Как, собственно, увидеть тот или иной мониторинг?
К сожалению пока мониторинг недоступен, т.к. изменился функционал форума. В ближайшее время восстановим.
 
Верх