Внезапное закрытие сетки ордеров

Blatant

Прохожий
Торгует робот WSB. Брокер Forex4You.
Была сетка из 8ми ордеров. Как раз перед глазами было окно этой пары (GbpAud). Внезапно появились штриховые линии от входа в каждый ордер и до текущей цены. Сетка закрылась.
В хистори видно, что закрылась она ВРУЧНУЮ (в комментах есть только номер ордера в сетке). Нет приписок ни SO, ни TP.
В чате админ брокера говорит, что "основная масса советников САМА закрывает ордера". Типа ордера Ваши закрыты по прямому приказу. Я говорю - я не закрывал. Он отвечает - значит СОВ отдал команду. Я парирую - ВСБ не закрывает САМ ордера. Он сразу заднюю, типа я не знаю что у вас за советник и т.п.

Вопрос: проясните ситуацию. Что за причины могли быть для закрытия всей сетки, учитывая, что WSB сам ордера не закрывает...
 

Ugar

Гуру форума
А логи в терминале для кого пишутся?
Лог терминала фиксирует всё что происходит в нём. Если закрытие было в терминале, там есть об этом записи. Независимо от того вручную ордера закрыты или советником. А вот если брокер закрыл, или кто то с другого терминала подключился к счёту и закрыл, то в логе терминала о закрытии не будет ничего.
Надо открыть лог файл с соответствующей датой блокнотом и поискать по тикетам.
 

Ugar

Гуру форума
А ещё эксперты пишут свои логи. Но тут уже зависит от программиста, какие действия советника он запрограммировал документировать. Лично я не жадничаю на этот счёт. Хотя написание всей этой кучи принтов, дополнительная работа. Может и программист написавши этот советник то же задокументировал его действия. Тогда можно в логе экспертов выяснить советник ли это сделал и почему.
 

PipsPro

Активный участник
Скорее всего это сделала кухня. Не связывайтесь вы с этой голимой кухней.
 

Ugar

Гуру форума
Скорее всего это сделала кухня. Не связывайтесь вы с этой голимой кухней.
Ну да. Во всём кухни виноваты. Многие начинают считая себя гениями, а если что то не так, виноваты злодеи, кухни, провайдеры, хостеры, хакеры, сосед сверлящий стену, жена отправившая по магазинам не вовремя...
Кухни действуют аккуратно, так что без специальных средств не обнаружить, а то и они не помогут. Здесь же палево сплошное. Для кухни это слишком грубо.
 
Верх