Советник "Пробой дня"

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте,уважаемый cmillion, В настройках советника? в место BuyLimit стоит Buystop не критично но путаешься.Не могли бы поправить этот нюанс и убрать информацию с левой стороны..вот скрин С уважением.

С наступающим!
Исправил
Удачной торговли!
 

Вложения

  • cm_BreakdownLevelDay Limit.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: krul

krul

Местный житель
Советник выставляет лимитные ордера на уровни прошлого дня (Buy Limit и Sell Limit) в указанное время
Отложенные ордера выставляются сразу со SL и TP. Ордера выставляется по максимуму предыдущего торгового дня, с заданным отступом от цены
Не исполненные отложенные ордера удаляются в конце всей торговой сессии. При срабатывании одного из отложенных ордеров второй отложенный ордер удаляется.
Если на начало выставления ордеров «00:05″ нового дня уже есть открытые позиции с прошлого дня, то новые ордера все равно выставляем.

Параметры


PHP:
extern string TimeOpen           = "00:05";  //Время выставления ордеров 
extern string TimeDelete         = "23:45";  //Время удаления ордеров 
extern int    DeltaBuyLimit      = 50,       //Отступ от максимума для buy-stop 
              DeltaSellLimit     = 50,       //Отступ от максимума для sell-stop 
              TakeprofitBuyLimit = 0,        //Тейкпрофит в пунктах для Buystop (Если 0 то откл) 
              TakeprofitSellLimit= 0,        //Тейкпрофит в пунктах для SellLimit(Если 0 то откл) 
              StopLossBuyLimit   = 200,      //Стоплосс в пунктах для Buystop (Если 0 то откл) 
              StopLossSellLimit  = 200,      //Стоплосс в пунктах для SellLimit(Если 0 то откл) 
              TrailingStopBuy    = 200,      //трейлинг Buy (Если 0 то откл) 
              TrailingStopSell   = 200;      //трейлинг Sell (Если 0 то откл) 

extern double Lot                = 1;        //лот 
extern double Percent            = 1;        //процент закрытия от баланса  (Если 0 то откл)  
extern int    Magic              = 0;        //уникальный номер ордеров советника 
extern int    slippage           = 20;       //проскальзывание 
extern long   key                = 0;        //ключ
Обратите внимание на новую функцию
Percent - процент закрытия от баланса. Закрываем все, если прибыль превысила указанный процент от баланса счета и откатилась на этот процент от своего максимального значения. Если ее установить =0 то функция отключена и советник будет закрывать позиции только по стопам и тралу.
Посмотреть вложение 171152
Посмотреть вложение 171153
Ниже представлены два теста с использованием стопов и без них

С наступающим!
Исправил
Удачной торговли!

Спасибо большое, но как убрать информацию которая бежит с левой стороны? С наступающим!
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    16,4 КБ · Просмотры: 102

krul

Местный житель
А торговля разрешена? Что в журнале?
Советник почему то не может удалить данный ордер.

Да в журнале вроде всё нормально, а информация с лева идёт о всех выставляемых ордерах, захламляет экран и очень мешает.
П.с в предыдущем скрине, там ошибка была из за завышенного лота, ето я знаю ,:)но вот почему ордер удалить не может..не замечал.
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    29,8 КБ · Просмотры: 76
  • Снимок3(4).PNG
    Снимок3(4).PNG
    77,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

cmillion

Гуру форума
Да в журнале вроде всё нормально, а информация с лева идёт о всех выставляемых ордерах, захламляет экран и очень мешает.
П.с в предыдущем скрине, там ошибка была из за завышенного лота, ето я знаю ,:)но вот почему ордер удалить не может..не замечал.

Убрал комментарии
Если Вас не затруднит, то не могли бы Вы поделиться результатами тестов или set ом для реала с участниками ветки...
 

Вложения

  • cm_BreakdownLevelDay Limit.ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: krul

krul

Местный житель
Большое спасибо! Собственно особых результатов то и нету, у меня к ним свой подход :) Они помогают мне выставлять ордера и тп в определённое время и не более. Сет мало чем отличается от системного..
 

Вложения

  • лимит4.set
    1,2 КБ · Просмотры: 55

cmillion

Гуру форума
Большое спасибо! Собственно особых результатов то и нету, у меня к ним свой подход :) Они помогают мне выставлять ордера и тп в определённое время и не более. Сет мало чем отличается от системного..

Могу доработать его под Ваш метод для полной автоматизации.
 

krul

Местный житель
Здравствуйте! С новым годом!!! Всех, всем благ и здоровья!!!
Да дорабатывать пока не надо, а вот что бы с терменала не слетали после нескольких включений, выключений был бы очень благодарен, если можно то поправьте пожалуйста..
 

krul

Местный житель
Жаль,что на реале не торгует,очень жаль, ну да ладно..:not-bad:
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте! С новым годом!!! Всех, всем благ и здоровья!!!
Да дорабатывать пока не надо, а вот что бы с терменала не слетали после нескольких включений, выключений был бы очень благодарен, если можно то поправьте пожалуйста..

Не заметил чтобы что то слетало с терминала. Если Вы не трогаете советник, то он работает и не вылетает. А для реала нужен ключ. его и бесплатно можно получить. Подробности в личке.
 

cmillion

Гуру форума
Последняя обновленная версия
 

Вложения

  • cm BreakdownLevelBox 171018.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 101

krul

Местный житель
Что то на час позже открывает, может GMTshift в сову поставите..
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, при тесте, без шорта в лонг даёт ошибку
При тестировании советников нельзя в терминале запрещать какое то направление.
4111​
Ордера на продажу не разрешены. Необходимо проверить свойства эксперта.Разрешите торговлю в оба направления в настройках терминала
подробнее об ошибках
 

krul

Местный житель
При тестировании советников нельзя в терминале запрещать какое то направление.
4111​
Ордера на продажу не разрешены. Необходимо проверить свойства эксперта.Разрешите торговлю в оба направления в настройках терминала
подробнее об ошибках
Если сделать всё на оборот, в другом направлении то всё работает без ошибок.
 

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте, как задать время КП чтобы советник открывал сделки на пробой предыдущего дня?
что такое КП ?
Какой именно советник Вы пытаетесь настроить? В этой ветке их достаточно много и у каждого свои настройки.
Первые версии советника как раз по предыдущему дню и строят уровни стоп ордеров.
 

AxeTrader

Прохожий
что такое КП ?
Какой именно советник Вы пытаетесь настроить? В этой ветке их достаточно много и у каждого свои настройки.
Первые версии советника как раз по предыдущему дню и строят уровни стоп ордеров.
forum cm.png
1. КП вы указали в настройках (я так понимаю это "Контрольный Период")
2. я процитировал ваше сообщение с конкретным советником и думал так будет понятно о каком советнике идет речь. Прошу прощения если ввел в заблуждение. Речь идет о советнике "cm BreakdownLevelBox 171018" (на всякий случай прикрепил и сам файл.
3. Касательно своего вопроса о интервалах так называемого КП уже разобрался вроде.
 

Вложения

  • cm BreakdownLevelBox 171018.ex4
    21,4 КБ · Просмотры: 30
Верх