Русская система!

PipsPro

Активный участник
В тестере сливает, в конце концов сольет и на реале. Смысла нет от него.
 

D@IW

Местный знаток
Побалуйтесь на досуге :D
 

Вложения

  • RS-REVERS.set
    2 КБ · Просмотры: 208
  • RS_LSV107+D@IW_MOD.ex4
    36,7 КБ · Просмотры: 243

taozen

Новичок форума
Побалуйтесь на досуге :D


Приветствую! Взял потестить ваше творение Вариант 1-0-0. Раз ту тему закрыли, решил написать сюда. Обнаружил некую непонятку, может ошибка какая. Два варианта прогона с начала 2018 года по сегодня. Первый вариант проходит норм. Во втором варианте при прочих равных только уменьшил трал на единицу. По моей логике при меньшем трале должна уменьшиться прибыль, но и просадки должны стать меньше. К моему удивлению получается слив.

Может я что-то не так понимаю или у вас функция трала какая-то хитрая? =)

Посмотреть вложение тест.rar
 

PipsPro

Активный участник
Почему прикрыли тему "Алгоритмические модели"? Считаю, что это было сделано несправидливо и неправильно. Обращаюсь к администрации, разблокируйте пожалуйста тему.
 

NSerega

Администратор
Почему прикрыли тему "Алгоритмические модели"? Считаю, что это было сделано несправидливо и неправильно. Обращаюсь к администрации, разблокируйте пожалуйста тему.

О какой теме идет речь? Дайте, хотя бы, ссылку. Что то я не припомню такую.
 

D@IW

Местный знаток
Приветствую! Взял потестить ваше творение Вариант 1-0-0. Обнаружил некую непонятку, может ошибка какая. Два варианта прогона с начала 2018 года по сегодня. Первый вариант проходит норм. Во втором варианте при прочих равных только уменьшил трал на единицу. По моей логике при меньшем трале должна уменьшиться прибыль, но и просадки должны стать меньше. К моему удивлению получается слив.

Может я что-то не так понимаю или у вас функция трала какая-то хитрая? =)

Посмотреть вложение 323328

Да, трал не совсем обычный.
 

tigra1986

Прохожий
D@IW, хочу поддержать Вас и поблагодарить за то, что делитесь мыслями и стратегиями! В Ваших сообщениях читается оптимизм и заряд энергии - это воодушевляет!

Надеюсь настанет тот день когда отведаем Ваших котлет)))
 

D@IW

Местный знаток
D@IW, хочу поддержать Вас и поблагодарить за то, что делитесь мыслями и стратегиями! В Ваших сообщениях читается оптимизм и заряд энергии - это воодушевляет!

Надеюсь настанет тот день когда отведаем Ваших котлет)))

Спасибо за Вашу поддержку..
Любой продукт имеет свой срок годности.
Любой робот работает до наступления определенных условий.

Спреды...расширяющиеся до 300 и более с любой момент... проскальзывания по нескольку минут....
неисполнение ордеров....
При таких условиях в рулетку больше шансов..

Оптимизма, энергии и идей через край...
но учитывая выше изложенное..вы еще видите смысл в дальнейших разработках?
 

tigra1986

Прохожий
D@IW, "Спреды...расширяющиеся до 300 и более с любой момент... проскальзывания по нескольку минут....
неисполнение ордеров...."
Это может сломать - импульсные системы, но не сети, точнее сети более устойчивые (за счет отложек и фильтра спреда).

Продолжать - думаю обязательно стоит!
 

D@IW

Местный знаток
D@IW, "Спреды...расширяющиеся до 300 и более с любой момент... проскальзывания по нескольку минут....
неисполнение ордеров...."
Это может сломать - импульсные системы, но не сети, точнее сети более устойчивые (за счет отложек и фильтра спреда).

Продолжать - думаю обязательно стоит!

Это может ломать ЛЮБЫЕ системы.
И не какие отложки или фильтры не спасут.. когда спред расширяется до неприличных размеров на уже открытых ордерах (активированных отложках)... и приходит к нормальному виду уже на стоплоссах или дяде коле... ФАНТАСТИКА?
Начните торговать прибыльно на реальном счете... и эта фантастика случится у Вас..
Клеопатра говорите...смотрел раньше эту тему...люди там пытались алгоритм трансформации создать... получилось не плохо..но количество вариантов мало...
Нет ..трансформера для форекса мало... нужен полный полиморф..а поскольку всегда военные разработки были лучшими, то и возьмем за основу полиморфный модуль рабочего вируса и используем его для мутации алгоритмов торгового робота..
Первые тестовые сборки очень впечатляют своей работой...

А продолжать...конечно будем..если это кому нибудь нужно...
 

tigra1986

Прохожий
Нет ..трансформера для форекса мало... нужен полный полиморф..а поскольку всегда военные разработки были лучшими, то и возьмем за основу полиморфный модуль рабочего вируса и используем его для мутации алгоритмов торгового робота..
Первые тестовые сборки очень впечатляют своей работой...

Звучит прям очень круто - мурашки по коже!
 

D@IW

Местный знаток
В параллельной ветке тестируем вариацию на тему Русской системы, пробуйте желающие протестировать.

DayImpulse2DDMA индикатор для этого робота.
 

Вложения

  • 2019-03-04_141531.png
    2019-03-04_141531.png
    10,4 КБ · Просмотры: 221
  • V4.set
    1,2 КБ · Просмотры: 114
  • 2019-03-04_143012.png
    2019-03-04_143012.png
    12,1 КБ · Просмотры: 210
  • Variant-4-1.ex4
    16,3 КБ · Просмотры: 137
  • 4-1.set
    1,2 КБ · Просмотры: 123
  • DayImpulse2DDMA.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 182

Active

Интересующийся
Использование Variant-4-1 на м1 графике при тестировании неизбежно приводило к сливу депозита..... Тогда я провел тестирование на графике м15 в период с 2010 по 2019 год и данная система показала себя с хорошей стороны, обеспечивая стабильный рост депозита без значительных просадок.
Но есть одно НО.... Когда происходит открытие всех 6-ти ордеров (3 в шорт, 3 в лонг) советник входит в ступор: он не может закрыть сделки, так как должен обеспечивать 22% профит с каждого сикстета сделок. Поэтому для дальнейшего автоматического использования необходимо доработать систему закрытия ордеров при локированном убытке.
И даже при двух-трех случаях локирования убытка советник будет обеспечивать прирост депозита равный 20% в месяц.
 

D@IW

Местный знаток
Использование Variant-4-1 на м1 графике при тестировании неизбежно приводило к сливу депозита..... Тогда я провел тестирование на графике м15 в период с 2010 по 2019 год и данная система показала себя с хорошей стороны, обеспечивая стабильный рост депозита без значительных просадок.
Но есть одно НО.... Когда происходит открытие всех 6-ти ордеров (3 в шорт, 3 в лонг) советник входит в ступор: он не может закрыть сделки, так как должен обеспечивать 22% профит с каждого сикстета сделок. Поэтому для дальнейшего автоматического использования необходимо доработать систему закрытия ордеров при локированном убытке.
И даже при двух-трех случаях локирования убытка советник будет обеспечивать прирост депозита равный 20% в месяц.

Принудительное закрытие ордеров в 23-00, при достижении максимального количества ордеров. Можно по заданной просадке закрывать. Варианта 2 на выбор, все в настройках.
 

Вложения

  • Variant-4-1-1.ex4
    16,4 КБ · Просмотры: 182
Верх