Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Pilligrim90

Новичок форума
Что то мне подсказывает, что это он нас всех победит. Вместе со всеми нашими хитроумными индикаторами и стратегиями
 

сергей1131

VIP-участник
Многоуважаемый Гарри, а не найдется в Вашем волшебном сундучке итересующего меня индика? Суть в следующем. Наношу на график наклонную линию и при касании ее ценой включается сирена (глуховат - в юности переболел рок-н-роллом), оччень нужна такая палочка разбужалочка.
 

garry119

Гость
Многоуважаемый Гарри, а не найдется в Вашем волшебном сундучке итересующего меня индика? Суть в следующем. Наношу на график наклонную линию и при касании ее ценой включается сирена (глуховат - в юности переболел рок-н-роллом), оччень нужна такая палочка разбужалочка.

такой отсутствует
 

Striker-kz

Местный знаток

Был у меня где-то такой. Сигналил на касание горизонтальных и наклонных линий, трендовых, линий Фибоначи и др. Надо поискать. Правда даже не помню как называется. Скачал его несколько лет назад. В то время качал всё подряд, поэтому и архивчик накопился приличный, хотя процентов 90 всякого шлака.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Многоуважаемый Гарри, а не найдется в Вашем волшебном сундучке итересующего меня индика? Суть в следующем. Наношу на график наклонную линию и при касании ее ценой включается сирена (глуховат - в юности переболел рок-н-роллом), оччень нужна такая палочка разбужалочка.

Серега , уже давно есть такой индикатор , ищи под этим названием ( ИНДИКАТОР CHIN BREAKOUT ALERT V.1.2S )
 

salco85

Активный участник
Сейчас развитие ситуации по евро-доллар,))) обкатываю еще индикаторы смотрю что да как,хочу к опционам приручить их))):D
Но есть одно но,ой как не любит он азиатскую сессию и флет,нужно подвальным индикатором фильтровать его сигналы,даже если он и не рисует все ровно буду искать фильтр .Ну в принципе и все.
 

Вложения

  • EURUSDbM1.png
    EURUSDbM1.png
    34,5 КБ · Просмотры: 496
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
Сейчас развитие ситуации по евро-доллар,))) обкатываю еще индикаторы смотрю что да как,хочу к опционам приручить их))):D
Но есть одно но,ой как не любит он азиатскую сессию и флет,нужно подвальным индикатором фильтровать его сигналы,даже если он и не рисует все ровно буду искать фильтр .Ну в принципе и все.

Здравствуйте! поделитесь? если можно с тпл
 

salco85

Активный участник
Fehu,Здравствуйте!! Нет не поделюсь самому надо;) я все указал на скринах ранее в постах.
 
  • Like
Реакции: Fehu

salco85

Активный участник
garry119,Нет вы не правы,это LWMA метод рассчета.Индикатор так и называется:) скачанный тут на форуме.Ах да забыл вот скрин пытаюсь фильтр подобрать.Фильтр правда на 2 бара рисует но смотриться привлекательно профитно.Кто может помочь мне ?? нужен подвальный индикатор в виде гистограммы чтобы не рисовал,за помощь мне отблагодарю индикаторами которые ранее выкладывал на скринах,дабы тему(ветку) прочей лабудой и бла-бла-бла не захламлять то обращайтесь в личные сообщения.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    11,3 КБ · Просмотры: 322
Последнее редактирование:

garry119

Гость
garry119,Нет вы не правы,это LWMA метод рассчета.Индикатор так и называется:) скачанный тут на форуме.Ах да забыл вот скрин пытаюсь фильтр подобрать.Фильтр правда на 2 бара рисует но смотриться привлекательно профитно.

absolutelynolag LWMA?
это тоже центрирующаяся машка и тоже перерисовывает сигналы на пересчете. мало чем отличается от тма и ssa
 

salco85

Активный участник
garry119,Хорошо возьмите добавьте индикатор absolutelynolag LWMA на график повесьте боллнджер и вперед скрин в студию,))) Но только та самая машка сигналы будут передвигаться где было перекрестие боллинджера и МА яже писал ранее что этот вариант уже заедили он отпадает да и вы тоже так писали.
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
garry119,Хорошо возьмите добавьте индикатор absolutelynolag LWMA на график повесьте боллнджер и вперед скрин в студию,))) Но только та самая машка сигналы будут передвигаться где было перекрестие боллинджера и МА яже писал ранее что этот вариант уже заедили он отпадает да и вы тоже так писали.

да какая разница какая машка. центрирующаяся? они все одинаковые и сигнал разворота будет там же на любой при равных периодах. хоть боллинжера прицепи, хоть простую машку

P.S.
вот ходрик прескотт. чем он хуже? правильно. ничем. развороты там же
 

Вложения

  • Screenshot_166.png
    Screenshot_166.png
    85,4 КБ · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fehu

salco85

Активный участник
garry119,Нет говорю же нет!!! Все смысла нет с вами в палемику вступать.Чуть позже выложу скрин где к ТМА машка привязана и вы посмотрите что вы не правы.
 
Верх