Беседка трейдеров Разговоры об увлечениях, хобби, путешествиях, рабочем месте и других аспектах жизни трейдеров.

Результаты опроса: Ты вериш в грааль?
да 1,548 47.04%
нет 1,306 39.68%
не знаю 437 13.28%
Голосовавшие: 3291. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Сегодня, 11:38
salco85 salco85 на форуме Активный участник
Поблагодарили 84 раз(а) / Репутация: 85
sungariec,Ну таки что с вами можно обсуждать???Тема то открытая,я поделился скрином указал какие индикаторы использовал,все теперь я пи...ол для многих )))) Епта и вы считаете что я не прав??? Или я что то написал плохого??? Или в продаваны заделался?? Я что тут индикатор всем направо и на лево продаю?? Ни понимаю в чем проблемы??? Зависть что ли ??? С темы ни кто не съезжает,так как индикаторы обкатываю на демо счете.Как будут результаты похвастаюсь в теме.Да Гарри спасибо вам что подробный разбор про ТМА но я все это знал давно еще!!Если я сказал что индикаторы в сочетании не рисуют значит они не рисуют,так как уже 3 дня пялюсь в монитор на 1 минутных графиках.
Сегодня, 11:42
sungariec sungariec на форуме Местный знаток
Поблагодарили 521 раз(а) / Репутация: 529
sungariec,Ну таки что с вами можно обсуждать???Тема то открытая,я поделился скрином указал какие индикаторы использовал,все теперь я пи...ол для многих )))) Епта и вы считаете что я не прав??? Или я что то написал плохого??? Или в продаваны заделался?? Я что тут индикатор всем направо и на лево продаю?? Ни понимаю в чем проблемы??? Зависть что ли ??? С темы ни кто не съезжает,так как индикаторы обкатываю на демо счете.Как будут результаты похвастаюсь в теме.Да Гарри спасибо вам что подробный разбор про ТМА но я все это знал давно еще!!Если я сказал что индикаторы в сочетании не рисуют значит они не рисуют,так как уже 3 дня пялюсь в монитор на 1 минутных графиках.
можете самной вообще не разговаривать, а правила хорошего тона такие на форуме, картинка+ индикатор (хоть они и есть на форуме что бы не бегать не искать) + тпл. это называется поделюсь, если у вас поделюсь это пиздабольство то идите туда куда собирались ...веселитесь
Сегодня, 11:47
sungariec,Да без проблем не стану вас утруждать скриншотами и прочей лабудой)))Чуть позже поделюсь результатами как и обещал.
Сегодня, 12:28
sungariec,Да без проблем не стану вас утруждать скриншотами и прочей лабудой)))Чуть позже поделюсь результатами как и обещал.
перевернуть это как раз в стиле таких как ты.
я сказал делится и как это делают а ты сказали не буду утруждать вас своей лабудой и скринами.....гнилой ты чел, тебя никто не тянул за язык что поделишься, сам написал и слова свои не держишь, завидовать тебе ??? чему??? демо картинкам????
ТМА объединенным с Мувингом????? парниша тебе тут люди указали что это давно съедено и высрато, тока культурными людьми на форуме в вежливой форме, я не терплю таких как ты и я не толерантный, если чел говно и ведет себя соответственно так и отношусь и пишу об этом.
и иди уже куда собирался веселится
Сегодня, 13:23
sungariec,Да это ты как телочка больше всех тут возмущаешься в каком месте тебя девственности лишили))) .Еще раз повторяю тебе что завидно??? или как???На счет гнилого человека,тебе это в жизни вернется запомни.Это ты тут мастер трындеть и оскорблять в реальности при встрече убежишь же как щенок скулить будешь!!)))))

Последний раз редактировалось salco85; Сегодня в 13:25.
Сегодня, 13:33
sungariec,Да это ты как телочка больше всех тут возмущаешься в каком месте тебя девственности лишили))) .Еще раз повторяю тебе что завидно??? или как???На счет гнилого человека,тебе это в жизни вернется запомни.Это ты тут мастер трындеть и оскорблять в реальности при встрече убежишь же как щенок скулить будешь!!)))))
иди лесом парень
Сегодня, 13:35
Fehu Fehu на форуме Местный знаток
Поблагодарили 724 раз(а) / Репутация: 726
мое ни кому не интересное мнение: один не до конца четко сформулировал свою мысль (поделюсь результатом это что, поделюсь индюком или поделюсь достижениями в торговле), а другой оппонент не стал долго думать над этой фразой и пустился во все тяжкие... , так что не бывает без вины виноватых)
Цитата:
Мы не столько те, кто делает, сколько те, кто решает.
Сегодня, 13:45
kofeinik kofeinik на форуме Активный участник
Поблагодарили 82 раз(а) / Репутация: 83
в каком месте тебя девственности лишили)))
ха ха ха .... так он тёлочка ? ....хаха лишённая чего то там ... ржач ...
Ответить

Метки
фоеркс грааль

Опции темы