Наказания за нарушения в чате трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

track

Почетный гражданин
в общем я считаю это бардаком, и прошу или назначить меня модератором чата или забанить на всем ресурсе
 

Тарасов

Активный участник
снова был забанен указав на двойную регистрацию модератора, еще дал прогноз что евро 3310 и вверх, наверное тоже удалили, как и вчерашний прогноз, который удалили при мне

04:32:47 track : здрасти
04:33:54 track : тарасов, поржал над твоим с инито диалогом - а ты докажи что я таром а не тарасов, а то обижусь ))))))))))))
04:35:54 track : евро идет на 3310 и вверхx
04:36:22 Tarrom : track, ты видимо читать разучился, вверху все написано было,

где Вы указали ?? научись писать правильно и излагать мысли, я вижу что ты назвался "таром" иди подлечись а то раздвоение личности прогрессирует. Пока не увижу мысли взрослого человека, даже не собираюсь общаться с Вами. а забанены за троллинг очередной.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
04:32:47 track : здрасти
04:33:54 track : тарасов, поржал над твоим с инито диалогом - а ты докажи что я таром а не тарасов, а то обижусь ))))))))))))
04:35:54 track : евро идет на 3310 и вверхx
04:36:22 Tarrom : track, ты видимо читать разучился, вверху все написано было,

где Вы указали ?? научись писать правильно и излагать мысли, я вижу что ты назвался "таром" иди подлечись а то раздвоение личности прогрессирует. Пока не увижу мысли взрослого человека, даже не собираюсь общаться с Вами. а забанены за троллинг очередной.

так может всех забанить сразу :Dда еще ищи ищи врагов скоро их будет много :D:D:D раз непонял что я тебе тогда написал в последний раз

P.S вот и посмотрите какие модеры в чате всех банят за что вопрос что написал человек такое 04:35:54 track : евро идет на 3310 и вверхx что все в селл стоят а трек в бай и за это банн класс :D:D:D нечего сказать
 

track

Почетный гражданин
прошу забанить или меня или тарсова-таррома ... считаю его модерацию неадекватной и предвзятой
 

track

Почетный гражданин
track я не могу понять твои претензии, ты заходишь раз в неделю в лучшем случае и пишешь всякую чушь, а тут каждый день несешь ахинею, что ты там постоянно висишь.
считаю это оскорблением со стороны модератора
 

Вфьшк

Активный участник
Если забанят Тарума, или ВладимираР, или Лагуна, то я в любом случае уйду, на мой взгляд это почти единственные люди в чате которые, адекватно, и ясно знают рынок.
И могут в любой момент грамотно, и доходчиво расписать что куда пойдёт, и т.д.
 

Вфьшк

Активный участник
Да есть, изъяны, не без них, и в первую очередь у меня. А выше описанные личности вполне адекватные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх