Стрелочные индикаторы.

Янтарь

Новичок форума
Добрый всем день. Давайте здесь обмениваться стрелочными не перерисовывающимися индикаторами. На примере вот такого Super Signal v3f. Наблюдаю за ним уже второй день результаты пока радуют.
 

Вложения

  • Super Signal v3f.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 1 128
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 2 394
Последнее редактирование:

bot14

┳━┳
Добрый всем день. Давайте здесь обмениваться стрелочными не перерисовывающимися индикаторами. На примере вот такого Super Signal v3f. Наблюдаю за ним уже второй день результаты пока радуют.

Если уж выкладывать что-то, делать это надо со скрином. Индикаторов много, но они все повторяются годами - ходят по кругу с разными названиями. Ты вот его нашел два дня назад, а куча народу, глянув на его скрин, сразу поймут, что ему лет с пять уже, он перерисовывается и для работы непригоден. Просто побереги время своих коллег, они ответят тебе благодарностью ))
 

Янтарь

Новичок форума
Если уж выкладывать что-то, делать это надо со скрином. Индикаторов много, но они все повторяются годами - ходят по кругу с разными названиями. Ты вот его нашел два дня назад, а куча народу, глянув на его скрин, сразу поймут, что ему лет с пять уже, он перерисовывается и для работы непригоден. Просто побереги время своих коллег, они ответят тебе благодарностью ))

Скрин? Пожалуйста. :)
 

hameleon

Местный знаток
Добрый всем день. Давайте здесь обмениваться стрелочными не перерисовывающимися индикаторами. На примере вот такого Super Signal v3f. Наблюдаю за ним уже второй день результаты пока радуют.

Вот Вам стрелки,которые действительно не перерисовывают и не меняют своих показаний.
 

Вложения

  • eurusdm15.jpg
    eurusdm15.jpg
    56,6 КБ · Просмотры: 2 731
  • arrow.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 1 075

Янтарь

Новичок форума
Вот Вам стрелки,которые действительно не перерисовывают и не меняют своих показаний.

Где то встречал уже такой индюк. Интересно по какому принципу он работает. По каким индикаторам анализирует? Расскажите подробнее.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Если уж выкладывать что-то, делать это надо со скрином. Индикаторов много, но они все повторяются годами - ходят по кругу с разными названиями. Ты вот его нашел два дня назад, а куча народу, глянув на его скрин, сразу поймут, что ему лет с пять уже, он перерисовывается и для работы непригоден. Просто побереги время своих коллег, они ответят тебе благодарностью ))
И было-бы не плохо сообщить на каком баре появляется стрелка.
На истории они все хороши.
 

Янтарь

Новичок форума
И было-бы не плохо сообщить на каком баре появляется стрелка.
На истории они все хороши.

Заметил что стрелка появляется в момент открытия бара, если не ошибаюсь. Даже щас сижу наблюдаю на м1 вроде как на момент открытия. Понаблюдаю еще, точно скажу.
 

NeverGiveUp

Активный участник
Я не встречал стрелок которые не перерисовывают. Это сказка. И как по мне не верный путь заработка на рынке. Хотя сколько людей столько и мнений.
 

hameleon

Местный знаток

Вложения

  • arrow.ex4
    8,6 КБ · Просмотры: 488

bot14

┳━┳
Я не встречал стрелок которые не перерисовывают. Это сказка. И как по мне не верный путь заработка на рынке. Хотя сколько людей столько и мнений.

Плохо искал. Ничего, найдешь еще ))

Вот тебе первый для начала. На график ставить только QQE ALERT, QQE должен быть в папке с индикаторами.
 

Вложения

  • QQE.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 1 044
  • QQE_ALERT.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 1 087
  • SHOT-002.png
    SHOT-002.png
    14,7 КБ · Просмотры: 2 242

NeverGiveUp

Активный участник
Спасибо за индикаторы, но предпочитаю торговать без подобных вещей. Они может и полезны, но повторю что в понимании рынка и торговли они не помогут.
 

bot14

┳━┳
Спасибо за индикаторы, но предпочитаю торговать без подобных вещей. Они может и полезны, но повторю что в понимании рынка и торговли они не помогут.

Кому полезны, кому нет. Разговор-то ты начал о том, что не существует неперисовывающихся стрелочников, а не о их пригодности. Здесь ты сильно неправ.
Есть и вот такой - совершенно не рисует и врет редко. Но выложить не могу, связан обещанием. Судить о его полезности может любой, все наглядно.
 
Последнее редактирование:

NeverGiveUp

Активный участник
Сигналы на вход дает пункт в пункт? Или запаздывает?
 

NeverGiveUp

Активный участник
Ну прям получается золотой индикатор. Понимай куда идет тренд, увидел стрелку и входи. Вот и профит. Это если я понимаю правильно?
 

bot14

┳━┳
Ну прям получается золотой индикатор. Понимай куда идет тренд, увидел стрелку и входи. Вот и профит. Это если я понимаю правильно?

Именно он и получается, понимаешь правильно. Только если заметил, он для синтетических графиков - там его стрелкам гораздо больше доверия.
Видеть, куда идет мифический тренд совершенно необязательно. Ведь не будешь же ты утверждать, что твердо знаешь, что такое тренд в реале ? Это на истории любой новичок с точностью до пункта покажет, где именно тренд начинается и где заканчивается. А в реале этого не может знать никто, поэтому оперировать понятиями, о которых мы сами "без понятия" лучше не нужно, ок ? )))
 

Mitisnigas

Интересующийся
Плохо искал. Ничего, найдешь еще ))

Вот тебе первый для начала. На график ставить только QQE ALERT, QQE должен быть в папке с индикаторами.
Привет. Спасибо за индикатор!
А есть описание к нему? Что в настройках например означает QQE_SF, QQE_DARFACTOR и QQE_Positions ????
 

NeverGiveUp

Активный участник
Ну раз индикатора нет, то и обсуждать пока его смысла тоже нет. Пользуетесь им вы и как работает знаете тоже только вы. Умничать не буду. Будет возможность и желание поделитесь, нет так нет. Всем профитов)))
 

EgorD

Местный житель
Добрый всем день. Давайте здесь обмениваться стрелочными не перерисовывающимися индикаторами. На примере вот такого Super Signal v3f. Наблюдаю за ним уже второй день результаты пока радуют.

Рисует как подорванный....
 
Верх