Хочешь повысить торговую дисциплину? Заведи личный журнал (дневник) трейдера

Юлия

Главный редактор
Трейдерами не рождаются – трейдерами становятся. Знание принципов фундаментального и технического анализа, умение устанавливать и пользоваться индикаторами и скриптами еще никого не сделало трейдером. Любой состоявшийся трейдер скажет, что основой прибыльной торговли является строгая дисциплина и самоконтроль. Только совершая полностью обдуманные и запланированные шаги, можно получать стабильную прибыль на валютном рынке.
diary_trader.jpg


Именно для этого форум Forexsystems.ru создал новый раздел «Личный журнал (дневник) трейдера». Часто нам, трейдерам, до успеха не хватает немного – четкого понимания каждого своего действия и совета коллег. Открывая свой журнал, Вы делаете важный шаг на пути к стабильной торговле, ведь, описывая свои сделки публично, вы продумываете их лучше, а значит, больше контролируете себя и ситуацию на рынке.

Коллеги будут рады поделиться советом и своим видением ситуации, того же будут ждать и от Вас.

Возможно, именно «Личный журнал (дневник) трейдера» станет для вас незаменимым помощником при торговле на рынке Форекс.

Присоединяйтесь!
 

Настя FX

Гуру форума
Если это не нарушает правила - я хотела бы Пригласить желающих посетить мой личный журнал и заодно посмотреть, как я его использую - всмысле, насколько он полезен и интересен .
http://forexsystemsru.com/lichnyi-zhurnal-dnevnik-treidera/75870-nastin-zhurnal-treidera.html

если нельзя приглашать к себе и показывать "Новинку" в виде примера - прошу извинить - это НЕ самореклама..это чисто для полезного примера использования Личного журнала трейдера)

И еще раз хочу выразить свою Благодарность администрации форума, которые буквально за ОДИН ДЕНЬ сделали такой супер раздел)
очень надеюсь, что скоро там появятся и другие трейдеры)и Много других трейдеров)
 

nitar

Почетный гражданин
Если это не нарушает правила - я хотела бы Пригласить желающих посетить мой личный журнал и заодно посмотреть, как я его использую - всмысле, насколько он полезен и интересен .
http://forexsystemsru.com/lichnyi-zhurnal-dnevnik-treidera/75870-nastin-zhurnal-treidera.html

если нельзя приглашать к себе и показывать "Новинку" в виде примера - прошу извинить - это НЕ самореклама..это чисто для полезного примера использования Личного журнала трейдера)

И еще раз хочу выразить свою Благодарность администрации форума, которые буквально за ОДИН ДЕНЬ сделали такой супер раздел)
очень надеюсь, что скоро там появятся и другие трейдеры)и Много других трейдеров)

Более того, как только наткнулся на раздел журнал трейдера, так первая мысль- это настя, и действительно в первых рядах настя, ну что ж раздел сделан под настю, это чисто эмоционально первое мнение, такое уж оно создалось.
Кроме того, думал там будут ,как и положено в дневниках переживания, эмоциональные составляющие, а торговые сигналы будут в том ж торговом сигнальном разделе, так нет ж, там оказалось- тот ж сигнал , но в модной блондиночной обертке, ну посмотрим кто там будет писать .:D
И как долго главное
 

Настя FX

Гуру форума
Более того, как только наткнулся на раздел журнал трейдера, так первая мысль- это настя, и действительно в первых рядах настя, ну что ж раздел сделан под настю, это чисто эмоционально первое мнение, такое уж оно создалось.
Кроме того, думал там будут ,как и положено в дневниках переживания, эмоциональные составляющие, а торговые сигналы будут в том ж торговом сигнальном разделе, так нет ж, там оказалось- тот ж сигнал , но в модной блондиночной обертке, ну посмотрим кто там будет писать .:D
И как долго главное

Вы не поверите, но этот наш форум - Единственный , который я посещаю и где зарегина. НО, когда я пролистывала другие форумы по форексу - почти везде я видела Раздел- Личный журнал Трейдера ) Парадокс да?)
Я там не "была не состою" - а раздел Есть ) Похоже, что создавая такие разделы Крупные форекс форумы - не ориентировались на их создание "под Меня "))
Опять таки - если взять историю и опыт Других крупных форумов (сходите, не поленитесь, посмотрите ) - в разделе Личных журнал трейдера - участвуют чуть ли не все участники форума - список личных журналов Огромен и, - "как долго"? ну вот на форексфактори ( которые уже 10 лет отпраздновали) - там самым старым дневникам порядка 6-7 лет точно есть ) - вот вам и ответ на ваш вопрос - Кто там будет писать и Как долго )

Насчет "остального " и ваших дум - я воздержусь от комментариев. ))
 
Верх