Платформа/терминал для торговли. Какой лучше?

Имя мне легион

Новичок форума
Как новичок, интересуюсь платформой для торговли.

1. Какие бывают?
2. Какая лучше / хуже, почему?

Хотелось бы скриншотов различных платформ ну и отзывы тех кто работал и видел некоторые.

Ну и вообще все тут есть а вот про платформы разговоров нету.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

Имя мне легион

Новичок форума
Скорее не заметил а не ошибся.

Я конечно гляну тему, но имелось ввиду, что при торговле акциями каждый выбирает себе опр. терминал. Какой и почему, за какие заслуги.

Но если моя ошибка критична то можно тему перенести куда-то в более надлежащее место.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
но имелось ввиду, что при торговле акциями каждый выбирает себе опр. терминал. Какой и почему, за какие заслуги.
Личное субъективное "нравиться" - что ж еще. В основном функционал терминалов одинаков, и главное что от них нужно это быстро отправлять ордера - с чем большинство из них прекрасно справляется.
 

tradervostoka

Интересующийся
для фондового рынка хорошей платформой является платформа саксобанка...удобно и есть всё что нужно
 

garini4

Местный житель
Народ, только сильно не пинайте ))

Интересует такой вопрос, почему не используют терминал МТ4? Под него же столько всего написано - и индикаторы и советники.

Не ужели там все не так как на форексе? Вроде те же свечи, те же графики?
 

cfiffifc

Заблокирован
Народ, только сильно не пинайте ))

Интересует такой вопрос, почему не используют терминал МТ4? Под него же столько всего написано - и индикаторы и советники.

Не ужели там все не так как на форексе? Вроде те же свечи, те же графики?

Как можно с капитоса бэху зделать?
 

kiv-2

Прохожий
Подскажите, какого брокера выбрать мне, я торгую на форекс и с минимальным первоначальным депозитом (50-100 долларов)
 

Андрей Вернадский

Новичок форума
С таким депозитом все равно какой брокер. Прибыли особой не ждите - это тренировочный депозит просто чтобы почувствовать вкус Форекса.
 

kiv-2

Прохожий
С таким депозитом все равно какой брокер. Прибыли особой не ждите - это тренировочный депозит просто чтобы почувствовать вкус Форекса.
А вот и не любой, я не знаю ни одного где допустим депозит 50 долларов, кроме форекс фо ю, но мне нужна платформа ютип, поэтому не подходит.
 
Верх