Поинты...?

Бомбардир

Заблокирован
сказал человек, набивший за 2 месяца 1200 поинтов :)

Коллега digitalriver, ты опять только один пост прочитал? :)

Я пойнты не набиваю, они у меня сами растут, прямо как по Пушкину "чем меньше пойнты мы любим, тем больше нравимся мы им" :king:

Я же еще на второй странице темы сказал, что пойнтами пользоваться не буду, они мне не нужны. Хочешь - могу тебе подарить! :rolf:
 

wall7

Заблокирован
Я же еще на второй странице темы сказал, что пойнтами пользоваться не буду, они мне не нужны. Хочешь - могу тебе подарить! :rolf:
Бомбардир, поинты не возможно передать другому пользователю, ведь я и сам хотел их у вас забрать - рассчитывая потом их потратить на чью то блокировку :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир, поинты не возможно передать другому пользователю, ведь я и сам хотел их у вас забрать - рассчитывая потом их потратить на чью то блокировку :)

wall7, еще не вечер! :?:

И я думаю, коллега digitalriver поизобретательнее тебя, если захочет, так найдет путь. Вот на форуме мт5 один коллега нашел же путь, и я передал ему свои бонусы, хотя это и было немного не по правилам. А ты, значит, плохо хотел, если не смог! :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Спросил по поводу этого модератора chocolate и Юлию - поинты могут быть начислены только системой.

Так конечно по правилам невозможно это сделать. Я потому и говорю, что на том форуме человек проявил изобретательность. А ты умный мужик, а до сих пор не понял, что в России дурость правил и постановлений компенсируется возможностью легко их обойти. :)
 

Настя FX

Гуру форума
Эх, хорошо сказал!

"Беня говорит мало, но он говорит смачно!" (с) :)
Если бы можно было эти поинты, скажем , кому то Передавать или ДАРИТЬ, вот тогда бы от них была бы РЕАЛЬНАЯ польза и форум от этого только выиграл.

Зачем же сразу в топку? это НЕ по -Хозяйски)

я предлагаю подумать над предложением - иметь возможность ДАРИТЬ или Передавать (ну, что собственно , одно и то же)

Ведь если кто то собирает эти бонусы поинты, отлично участвует на форуме в его работе и честно копит на то, чтобы обменять на "деньги у брокера" - то такому человеку и не жаль поинты свои подарить)

не просто Спасибо сказать , а поинтами порадовать)

Вообщем я думаю, что поинты надо сделать более Интересными и Полезными - а как - я выше пояснила)
 
Последнее редактирование модератором:

jamesbond007

Заблокирован
Вообщем я думаю, что поинты надо сделать более Интересными и Полезными - а как - я выше пояснила)
Ну а если Администрация или та компания обдумает и вдруг согласится, то вы подарите мне свои 1000 поинтов, я торгую,:)прибыл пополам 50 на 50:rolf:
Тоже вариант как мне кажется:idea:
 

chocolate

Гуру форума
Как правило если что-то можно дарить/передавать начинают продавать. Этого конечно не хотелось бы.
 

eevviill

Заблокирован
Судя по здоровенной рекламе сверху от Exness наш спонсор именно они.
 

OneShot

Почетный гражданин
Я и пришел на этот форум по причине отсутствия платных постов. В противном случае форум станет прибежищем ребят, которые хотят наскрести на депозит любыми путями, но которые в форекс ничего не понимают, зато умничать и флудить будут во всех умных ветках, где посты платные.. Вот уж беда..
 

Юлия

Главный редактор
Что-то вы реанимируете старинные ветки... Ведь нет же все равно платы за посты.
 

OneShot

Почетный гражданин
Что-то вы реанимируете старинные ветки... Ведь нет же все равно платы за посты.

Юлия, со всем уважением к стремлению продвинуть форум. Посмотрите, что с МТ5 сталось. Там теперь балаган. Вот к примеру возьмем западный ФФ. Он уважаем такими ребятами как Сейден, Тимоти Сайкс, даже наши парни из UT там отписываються. Ресурс не коммерческий, платных постов нет. Вот люди просто обмениваються мнениями без корысти в этом.
А платные посты приведут к бесконечному флуду. Я вас уверяю.

Администрация могла бы рассмотреть вариант проведения различных конкурсов, в том числе и командных. По поводу спонсорства можно договориться с ДЦ. Это же лучший вариант и людей на форум привлечь и развлечь заскучавших трейдеров.

Прошу не критиковать сильно, я просто высказал свое мнение.

С ув. Владимир.
 

aleksei3122

Местный знаток
А всё таки было бы не кисло менять поинты на баблос на счёт :) а был бы тут балаган или нет как на МТ-5 я думаю нет, чисто моё мнение
 

Arigus

Новичок форума
Я не понял! Зачем пойнты начислять, если их все равно не используешь? Уберите тогда и разговоров на эту тему не будет. Развели черт знает что.
 

chocolate

Гуру форума
Вы не заметили, что теме уже почти 2,5 года? Какой смысл ее поднимать?
Идея просто на данный момент не нашла реализации.
 
Верх