Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

Andrey228304

Местный знаток
так что мастера своего дела , обратите внимание на пост 12919 и 12920 . думаю многие будут благодарны
 

AlenaS

Гуру форума
Просьба

Уважаемые программисты, добавьте,пожалуйста, в советник функцию закрытия ордера по обратному сигналу. Чтобы был выбор между ТП, траллом (которые там есть) и обратным сигналом. Премного благодарна. :please:
 

Вложения

  • p s 2MA Trall NoLoss.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 65

British196

Новичок форума
Уважаемые программисты, добавьте,пожалуйста, в советник функцию закрытия ордера по обратному сигналу. Чтобы был выбор между ТП, траллом (которые там есть) и обратным сигналом. Премного благодарна. :please:

Привет!

Там есть эта функция,
в самом низу, если CloseRevers = true; - то включено
если CloseRevers = false; - то выключено
 

trium

Местный житель
Уважаемые наши помощники специалисты Мобидик, Танкк.....! ;)
Если есть возможность и время, пожалуйста, совместите обычные индикаторы МАСД и АДХ в один. Здесь я их выкладывать не стал, так как они есть в любом терминале МТ4.
Спасибо, если не оставите данную просьбу без внимания.
 

mobidik

-----
Уважаемые наши помощники специалисты Мобидик, Танкк.....! ;)
Если есть возможность и время, пожалуйста, совместите обычные индикаторы МАСД и АДХ в один. Здесь я их выкладывать не стал, так как они есть в любом терминале МТ4.
Спасибо, если не оставите данную просьбу без внимания.

Скорее всего ничего хорошего не получиться, т.к. ADX имеет шкалу от "0" в "+" и масштабируется. Получить у него "+/-0" не нарушив его логику работы - не получится. Так, что, связать корректно не выйдет, имхо.
 

garry119

Гость
Уважаемые наши помощники специалисты Мобидик, Танкк.....! ;)
Если есть возможность и время, пожалуйста, совместите обычные индикаторы МАСД и АДХ в один. Здесь я их выкладывать не стал, так как они есть в любом терминале МТ4.
Спасибо, если не оставите данную просьбу без внимания.

именно с макд нет, но есть подобные с машками. может подойдет какой.
еще ADXm часто встречается в сети
 

Вложения

  • adx trend2ma__1.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 63
  • adx trend smoothed alerts and arrows 3.mq4
    19,6 КБ · Просмотры: 70
  • adx trend smoothed alerts and arrows 3.ex4
    62 КБ · Просмотры: 46
  • Screenshot_130.png
    Screenshot_130.png
    85,8 КБ · Просмотры: 318

trium

Местный житель
Скорее всего ничего хорошего не получиться, т.к. ADX имеет шкалу от "0" в "+" и масштабируется. Получить у него "+/-0" не нарушив его логику работы - не получится. Так, что, связать корректно не выйдет, имхо.
Мобидик, спасибо за ответ! Если ты так считаешь, то значит так оно и есть и не стоит тогда браться за эту затею.
Спасибо ещё раз, что уделил моей просьбе малую толику своего драгоценного времени! ;)
 

trium

Местный житель
Мобидик, я так понимаю, что эти индикаторы тоже не удасться совместить по той же ситуации, что ты описывал выше..... Речь идёт об обычном АДХ и модифицированном РВИ.....
 

Вложения

  • RVIxn indikatorforeks.ru.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 60

statistic

Элитный участник

Вложения

  • Advanced_ADX.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 63
  • Advanced_ADX.ex4
    3,1 КБ · Просмотры: 41
  • ADX Dash Alien v2.ex4
    16,2 КБ · Просмотры: 52
  • ADX Slope New.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 68
  • ADX Slope New.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 45
  • ToRMod1_ADX_1.20.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 79
  • ToRMod1_ADX_1.20.ex4
    16,7 КБ · Просмотры: 53
  • adx_ind.tpl
    13,3 КБ · Просмотры: 56
  • adx_ind.jpg
    adx_ind.jpg
    162,9 КБ · Просмотры: 363
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Мобидик, привет! ;)
Сможешь попробовать совместить обычный МАКД и тот индикатор, который я тебе прикреплял в последнем сообщении про модифицированный РВИ? Там вроде условия по осям совпадают.....
Спасибо, если уделишь время моей просьбе. :)
 

garry119

Гость
выведите, пожалуйста, период сигнальной линии в настройки
 

Вложения

  • Ehlers Fisher transform + alerts 2 _ mtf nmc.mq4
    9,8 КБ · Просмотры: 54

mobidik

-----
Мобидик, я так понимаю, что эти индикаторы тоже не удасться совместить по той же ситуации, что ты описывал выше..... Речь идёт об обычном АДХ и модифицированном РВИ.....

Держи, соотношение амплитуд между MACD и RWI устанавливать с помощью параметра "Koef_MACD":
 

Вложения

  • MACD_&_RWI.png
    MACD_&_RWI.png
    78,2 КБ · Просмотры: 400
  • MACD_&_RWI.ex4
    14,4 КБ · Просмотры: 123
Верх