Amega - отзывы о форекс компании

AmegaFX

Почетный гражданин
Если можно поподробнее ?
Спасибо.

Если Вы желаете вывести прибыль на не верифицированную карту, то Вам надо прислать фото паспорта или ID, фото банковской карты с двух сторон. На лицевой стороне должны быть видны первые 6 и последние 4 цифры - промежуточные можно заклеить.
CVV код на обратной стороне карты должен быть заклеен.
 

nout01

Гуру форума
Если Вы желаете вывести прибыль на не верифицированную карту, то Вам надо прислать фото паспорта или ID, фото банковской карты с двух сторон. На лицевой стороне должны быть видны первые 6 и последние 4 цифры - промежуточные можно заклеить.
CVV код на обратной стороне карты должен быть заклеен.

а если я с этой карты внесу деньги на лицевой счет , она будет считаться верифицированной ?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
а если я с этой карты внесу деньги на лицевой счет , она будет считаться верифицированной ?

Да, минимального депозита будет достаточно для верификации Вашей карты. Вы можете вывести депозит обратно и продолжить торговать на бонусные средства.
 

nout01

Гуру форума
Да, минимального депозита будет достаточно для верификации Вашей карты. Вы можете вывести депозит обратно и продолжить торговать на бонусные средства.

а какая там сумма по минимуму ?
и через какую посредническую платежку будет идти транзакция ?
 

AmegaFX

Почетный гражданин
а какая там сумма по минимуму ?
и через какую посредническую платежку будет идти транзакция ?

В MyAmega кликните Мои финансы->Вывод, выберите платежную систему. В окне запроса по умолчанию отображается минимальная сумма.
 

lion123

Новичок форума
Здравствуйте.
Вы не совсем внимательно прочитали торговые условия бездепозитного бонуса 222.
Прибыль, полученная от торговли на бонусные средства доступна к выводу в любой момент, после одобрения заявки на вывод.
После вывода прибыли бонус не сгорает и остаётся доступным для торговли сроком на 12 месяцев.
Само тело бонуса также выводимо: после отработки торговых условий.

Привет.
Не могу найти правила теперь. Дайте прямую ссылку, перечитаю внимательнее.
Но, заметил про десятое плечо, и про необходимость оставить отзыв.
..но обсуждаем арифметику. поэтому, дайте ссылку, я перечитаю.
Спасибо.

(в том числе, тяжело искать потому что вёрстка сайта кривая. на макбук эйр в хроме не влезает в экран и не двигается по диагонали).
 

AmegaFX

Почетный гражданин
Привет.
Не могу найти правила теперь. Дайте прямую ссылку, перечитаю внимательнее.
Но, заметил про десятое плечо, и про необходимость оставить отзыв.
..но обсуждаем арифметику. поэтому, дайте ссылку, я перечитаю.
Спасибо.

(в том числе, тяжело искать потому что вёрстка сайта кривая. на макбук эйр в хроме не влезает в экран и не двигается по диагонали).

В данной теме прямую ссылку на бонус оставить не могу, поэтому дам Вам ссылку на сообщение о бонусе в теме бонусов компании на форуме https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1361015&postcount=3 , там есть прямой переход на сайт.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
я интересуюсь вводом ( пополнением ) лицевого счета , что бы таким образом верифицировать карту для вывода средств

В MyAmega кликните Мои финансы->Депозит, выберите платежную систему. В окне запроса по умолчанию отображается минимальная сумма.
 

lion123

Новичок форума
В данной теме прямую ссылку на бонус оставить не могу, поэтому дам Вам ссылку на сообщение о бонусе в теме бонусов компании на форуме https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1361015&postcount=3 , там есть прямой переход на сайт.


эта ссылка находится до сих пор и с главной страницы, но нет выхода на регламент, где указано про 1 лот на 1 доллар, чего бы там ни касалось это уточнение.
 

AmegaFX

Почетный гражданин
эта ссылка находится до сих пор и с главной страницы, но нет выхода на регламент, где указано про 1 лот на 1 доллар, чего бы там ни касалось это уточнение.

Условия вывода всех наших бонусов одинаковые.
Общие правила и условия проведения промоакций - https://www.amegafx.com/ru/regulation/promotions-general-terms-and-conditions - пункт 2.5
 

Andrew254ads

Интересующийся
Посоветовали попробовать компанию.
Безусловно воспользовался бонусом 222.
Так же увидел акцию 20.19
Поторговал в пятницу в плюс, что кстати позволило зарегистрироваться в "Сорви банк". Остаток плюса решил попробовать вывести, но заявку через 10 минут отклонили. Мотивировка - вывод туда же откуда и ввод.
Читал что бывает и достаточно сделать минимальный депозит с платежки в которую выводишь.
Так уж получилось, что заняться этим смог только сегодня.
Пополнил и сразу поставил на вывод (еще удивился как быстро деньги появились)
Вывод снова отклонили с мотивировкой надо дождаться подтверждения сети на ваш депозит (что то такое)
Биржа с которой работаю по крипте ждет 13 подтверждений (тут сложилось почему так быстро) Подождал пока набралось нужное количество и оформил вывод снова.
И что не удивительно несмотря на вопросы в этом топике все вывели.
Респект компании, буду работать с ними далее.
 

Angola

Местный житель
Респект компании, буду работать с ними далее.
Стоит пробежаться по отзывам в инете по данному ДЦ и увидим следующие... Такое ощущение, что люди специально регятся на ресурсах что бы оставить хвалебный отзыв о компании:facepalm: И ладно бы отзывы были по существу, а то их пишут копирайтеры по 20 центов за пост - которые соответственно далеки от трейдерской тематики:please:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,9 КБ · Просмотры: 31
  • 2.png
    2.png
    38,5 КБ · Просмотры: 25
  • 3.png
    3.png
    41,8 КБ · Просмотры: 21

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Стоит пробежаться по отзывам в инете по данному ДЦ и увидим следующие... Такое ощущение, что люди специально регятся на ресурсах что бы оставить хвалебный отзыв о компании:facepalm: И ладно бы отзывы были по существу, а то их пишут копирайтеры по 20 центов за пост - которые соответственно далеки от трейдерской тематики:please:
Ничего удивительного. Компания просит перед выводом средств оставить где-либо объективный отзыв
Перед выводом средств с торгового счета Promo 222 клиент обязан оставить объективный отзыв о Компании и торговых условиях на любом профильном ресурсе.
Если вам не довелось заработать, то ради негативного отзыва регистрироваться на каком-то ресурсе не каждый станет. Вероятнее всего выплюнет свой негатив на форуме где давно зарегистрирован, да и забудет.
 

Andrew254ads

Интересующийся
Стоит пробежаться по отзывам в инете по данному ДЦ и увидим следующие... Такое ощущение, что люди специально регятся на ресурсах что бы оставить хвалебный отзыв о компании:facepalm: И ладно бы отзывы были по существу, а то их пишут копирайтеры по 20 центов за пост - которые соответственно далеки от трейдерской тематики:please:

Ну мой отзыв объективный, вплоть до описания того что не все так гладко как может показаться.
Я вижу что сейчас компания четко отрабатывает собственные правила.
Не скрывает что отсутствует какое либо регулирование, даже пояснили почему в кэшаут реквизитах упоминается другая компания.
Вам на секунду напомнить пачку тех кто и с лицензиями и выплатами вообще без каких либо упоминаний было?
Меня не смущает то, что за счет спортивного бетинга кто то движится дальше и может себе позволить зарабатывать в другом направлении, а главное давать заработать другим.
 

Юлия

Главный редактор
Andrew254ads, да ладно? Отзыв для того, чтобы бонус получить, вы о нем в первых строках написали...

AmegaFX, можно ли попросить исключить наш ресурс из списка на получение бонуса? Это в действительности не делает вам рекламы среди практикующих трейдеров, которые очень даже за вас (мне так пишут). Скорее наоборот...
 

Angola

Местный житель
Ну мой отзыв объективный, вплоть до описания того что не все так гладко как может показаться.
На бонусниках завлекают клиентуру... как глашатые. Но если Вы заведёте приличное тело в депо, то вряд ли будет так всё кучеряво??? Просто почитайте отзывы - согласен более чем предостаточно и заказных негативных, но есть и реальные со скринами и переписками с представителями ДЦ и техподдержкой... И не в пользу компании!!!
 

Юлия

Главный редактор
На бонусниках завлекают клиентуру... как глашатые. Но если Вы заведёте приличное тело в депо, то вряд ли будет так всё кучеряво??? Просто почитайте отзывы - согласен более чем предостаточно и заказных негативных, но есть и реальные со скринами и переписками с представителями ДЦ и техподдержкой... И не в пользу компании!!!

Ну может и будет неплохо, тут вопросов к компании я еще не видела, но вот обилие отзывов еще до торговли - точно не в пользу компании.
 

Angola

Местный житель
Если вам не довелось заработать
В такой Вам точно заработать не дадут!!! По кой лезть в никому неизвестную контору? Есть приличные брокеры, которые годами зарабатывали себе репутацию и успешно продвигают свой бизнес. В такие заходят новички, ради тех же копеечных бонусов - поиграться им - вот и весь трейдинг!!!
 

Angola

Местный житель
тут вопросов к компании я еще не видела, но вот обилие отзывов еще до торговли
Посетите тот же красный форум ( ныне уже синий )... там и вопросы и ответы. Все ответы представителя как по шаблону... бла,бла, бла...
 
Верх