Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasha100

Местный житель
GBPNZD

GBPNZD - бай
и я опять не выдержал и встал на бай на этой паре
безоткат рулит - я не могу спокойно смотреть на такой супер мощный безоткат ))

Сетап действительно красивый но я пока держусь в стороне хотя подтягиваю отложки на случай рывка. Ситуация по брекзиту очень мутная, но в конце концов "умные деньги" начнут скупать фунт по крупному.
 

MongolLS

Местный знаток
AUDUSD пока нет ничего .

Монгол за audusd что думаешь? В бай пора уже?

Здравствуйте
пока у меня нет ничего даже близко сильного для бая на это й паре

ну , только если Микро безоткат - за 400 пунктовселов цена ни разу на 30% не откатилась на бай

но это всего 400 пунктов..это 50 на 50

я бы на АДе - не рассматривал пока никакие входы.
По моей системе - еще должно быть движение вниз) но это так..в ОБЩЕМ.. нЕ как сигнал..а как общее понимание
я на таких " общих пониманиях" в рынок не вхожу )
 

Вложения

  • 77.JPG
    77.JPG
    108 КБ · Просмотры: 30

MongolLS

Местный знаток
GBPNZD

Сетап действительно красивый но я пока держусь в стороне хотя подтягиваю отложки на случай рывка. Ситуация по брекзиту очень мутная, но в конце концов "умные деньги" начнут скупать фунт по крупному.

я вхожу в рынок - " набегами" и вхожу там , где по моей системе как минимум Гарантирован Ретест уровня ( где я возьму профит )

Так же на Н4 - появился Перманентный МОщнейший тейк - уровень
1.897959
по статстике моей системы этот уровень имеет 100% гарантию отработки
то есть мне надо просто ЗНать - Когда входить и на какой алгоритм запускать советник, чтобы он привел меня к этому уровню - с хорошим профитом ( я , конечно, Никогда не сижу и не выжидаю в Рынке - когда цена придет к уровню - я Беру свой профит и дальше наблюдаю и записываю статистику и все - Пусть другие тоже заработают - а я свою забрал и ушел)

сейчас фунт нзд - БЕЗ ПРОСАДКИ чешет уже больше 2200 пунктов по 4х знаку . Для него такая дистанция приближается к критичной ( без отката). Я на 100% знаю,что сейчас - где я зашел второй раз( видно на скрине - это Возвратная зона и цена , пусть даже погуляв внизу - как Минимум вернется к моему Первому ордеру )
то есть я вхожу со Знанием - возвратной точки, а зная ее уже Проще составлять стратегию обслуживания этого движения ( за меня это делает советник..так как работа должна вестись круглосуточно)

брегзиты и тд и тп...я конечно их полностью не игнорирую
но , как ни смешно это может прозвучать, я доверяю своей системе и ее анализу - больше, чем инфе по мутному брегзиту)
 

Вложения

  • 88.JPG
    88.JPG
    190,6 КБ · Просмотры: 51

sasha100

Местный житель
GBPNZD

В относительно недавней истории этой пары были куда более мощные движухи. См. картинку.
 

Вложения

  • gn.jpg
    gn.jpg
    313,7 КБ · Просмотры: 28

TONYA

Новичок форума
Всех приветствую. Ребята, вы здесь все математики? Смотрю на ваши графики, как баран на новые ворота, голова кругом....
 

MongolLS

Местный знаток
30% откаты

В относительно недавней истории этой пары были куда более мощные движухи. См. картинку.
Так были 30 % откаты
смотрите внимательно )

а сейчас на фунтензд- Ни разу не было 30% отката с самого верха)
возьмите фибу и протяните ее и прямо сверха и по каждому " откатику" пройдитесь

и ПЛЮС вы не видите движения ВНУТРИ Свечи - а там были 30% откаты)
мы работаем на Статистике - и она пока 100% ) по БО)
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    82,7 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
2000-2700 - максимальное движение ( БО)

В относительно недавней истории этой пары были куда более мощные движухи. См. картинку.

Посмотрите на скрин
и это я еще ГРУБО сделал, по Недельным свечам, внутри КОторых еще были откатные движения которые мы не видим)
Но..если чисто по недельным свечам - то посмотрите - самое долгое по пунктам движение было 2700, потом - 30 % откат а это 810 Пунктов!!
то есть 2700 минус 810 = 1900 пунктов
то есть если я вошел бы в Бай на 2000 пунктах отката - то мне этот вход с условием правильного обслуживания этого паттерна с учтом особенностей этой мощной пары - принес бы минимум 800 пунктов профита )
могу , если хотите, посчитать даже в деньгах - детально)
я могу доказать каждое свое слово по своей системе. Поверьте я много лет работаю только в этом направлении и знаю от А до Я)
 

Вложения

  • 78.JPG
    78.JPG
    158,1 КБ · Просмотры: 36

MongolLS

Местный знаток
Мы все когда то были новичками)

Всех приветствую. Ребята, вы здесь все математики? Смотрю на ваши графики, как баран на новые ворота, голова кругом....


Тоня, здравствуйте )
так вы расслабьтесь и не переживайте- мы все Так же , как и вы сейчас - когда то смотрели на форекс как баран на новые ворота )
но со временем - начинаешь понимать и тут и там - и пазл форекс начинает складываться.
 

MongolLS

Местный знаток
ЗОЛОТО - ВНИМАНИЕ ( селл)

СРАЗУ ПИШУ - ВНИМАНИЕ - я НЕ специализируюсь на ЗОЛОТЕ ( я плохо знаю характер инструмента)
НО
по моей системе, которая Пока показывает 100% работу на любом инструменте
Произошел перелоу уровня 1
и по системе это сигнал на Движение ВНИЗ - на селл
Паттерн закончится - когда цена ВсТРЕТИТСЯ с СМА 210 ( простой машкой, не экспоненциальной)

тейк с СМА Плавающе - статистичный
то есть - если цена опустится на 10 пунктов( к примеру)..в сторону СМА210..но потом пойдет наверх..то Образуется 100% Гоарантированный уровень - который цена будет брать независимо от того, где будет находиться СМА210 в последствии .
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    119,4 КБ · Просмотры: 64

TONYA

Новичок форума
один так и висит, один сама закрыла. раньше, но в плюсе...
 

MongolLS

Местный знаток
Мониторинг демо счета

Мониторинг Демо счета, который я сделал специально для демонстрации работы системы. Через 2 дня - будет 3 месяца .
Он на "буке" работает как то кривовато, но я сюда выкладываю скрины с торговой вкладки и с вкладки история торгов.

Пока почти 85% настучало.

https://www.myfxbook.com/members/vegan/dert-neru/2784622
это ссылка на Мониторинг - но он дико тормозит )
постараюсь за пару дней сделать еще 5%, золото интересное сейчас - посмотрим )
 

Вложения

  • 67.JPG
    67.JPG
    70,4 КБ · Просмотры: 14
  • 68.JPG
    68.JPG
    232,4 КБ · Просмотры: 33

MongolLS

Местный знаток
один так и висит, один сама закрыла. раньше, но в плюсе...
Правильно
сейчас вам надо из этого бардака выбраться..пусть в мелком плюсе или в безУбытке

а как вы вообще попали в это золото? по своей системе..или вам кто то " подсказывает"?

я вам в ЛС Скинул инфо. ПОжалуйста, Внимательно с ним ознакомьтесь.
 
Последнее редактирование:

TONYA

Новичок форума
меня туда сразу определили по причине малого депозита, якобы больше НИКУДА с моими копейками....Я вот смотрю - многие на валюте сидят, а я понятия не имею чтокуда и как.
 

MongolLS

Местный знаток
меня туда сразу определили по причине малого депозита, якобы больше НИКУДА с моими копейками....Я вот смотрю - многие на валюте сидят, а я понятия не имею чтокуда и как.

я бы вам порекомендовал ( и , уверен, что меня поддержат наши коллеги по трейдингу) - сначала поучиться на демо счете и только когда вы уже будете уверены в своих знаниях и закрепите их опытом - только Тогда переходить на реальный счет , на реальные деньги)

и еще , совет - уносите ноги из этого " а ля брокера"
в сети о нем написано немало " лестного")



Домен: groupforex24.trade

Возраст домена: 183 дней.

Заголовок: Group Forex 24

Описание: Group Forex 24

IP сервера: 62.210.115.68

Месторасположение IP: Франция

Данные о groupforex24.trade по WHOIS ►

_________________

Лондонский брокер )))
с сервером во франции) этого УЖЕ достаточно, чтобы отойти подальше и не вляпаться)
 

MongolLS

Местный знаток
......слов нет! А сколько таких, как я?.....

увы..таких как вы много и количество не уменьшается)
многие думают, что форекс - это пришел и бац и начал сшибать деньги и стал миллионером)
подумаешь - надо угадать то всего - или Вверх или Вниз) 50 на 50)

не как в лотерее - там один на миллион шансов угадать)
а тут - один к одному )

поэтому желающих мечтателей - попадающихся в лапы мошенников - Вагон и маленькая тележка. И вы в ней сейчас сидите..Правда вам повезло, у вас сумма крохотная. )
 

MongolLS

Местный знаток
По Золоту


в точке 2 произошел пробой уровня 1, что создало паттерн - при котором цена гарантрованно должна встретиться с СМА 210

и каждое движение цены в сторону СМА 210, создает гарантированный уровень, который должен быть перелоен.

то есть сейчас на свече ( отмечено белым) - свеча 16 :00 по брокеру на Н1..ее ЛОУ - должно быть Перелоено - независимо от того, где будет СМА210, так как цена флетует а СМА поднимается и урезает пункты профита . Сейчас от цены и до перелоу 16.00 свечи осталось чуть больше 20 пунктов ( 4х знак)..
По моей системе - ( на других парах - мажорах и кроссах) - я бы сказал, что это гарантированно. На золоте..99%) так как детальной статистики нет
То есть на данный момент на рынке и на золоте - 99% того, что цена пройдет ниже лоу свечи 16 00

а что будет дальше - я уже сказать не могу
(примерно могу..но вам же не нужно примерно - а нужно точно )
 

Вложения

  • 33.JPG
    33.JPG
    125 КБ · Просмотры: 32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх