Опыт торговли бинарными опционами: дневник трейдера

LazG

Прохожий
Что, ветка заглохла?
Где свежие результаты?
Если предложение актуально - отчитайтесь по торгам.
 

Aziz4ig

Элитный участник
Что, ветка заглохла?
Где свежие результаты?
Если предложение актуально - отчитайтесь по торгам.

Ветка актуальна, есть видео но тема видимо не интересна) сейчас в планах выпустить индикатор для продажи, который дает сигналы.
 

Alexfrio

Прохожий
Привет!!!Тема ооочень интересна!!!Пытаюсь сам зарабатывать на бинарных оптионах, но пока не достиг желаемых результатах!!!Буду благодарен если поделишься своей прибыльной стратегией!!!
 

VeritasS

Активный участник
Хотел посмотреть точки входа, да что то не нашёл ни одной на графике, по крайней мере 5 последних сделок по евро-доллару. Первая сделка была взята по цене 37.991, но в этот день (3.03.2014) вообще не было такой цены, выше чем 37.921 цена вообще не поднималась. А так как я сам торгую на 24опшн, знаю, что котировки МТ4 от 24опшн не сильно отличаются. Тем более сделка была взята в 17:14 на 5 минут, а в это время цена вообще крутилась где угодно, но ниже 37.800..
 

IgnatKR

Заблокирован
стучал в скайп а в ответ тишина
отпишись, в чём проблема
у меня дельное предложение по бинарным опционам
отзовись
 

Aziz4ig

Элитный участник
всем тем кто пишет в скайп я отвечаю. Мне не кто не писал на счет бинарок. Пишите в скайп: Aziz4eg
 

sniper0707

Заблокирован
Какие преимущества бинарных опционов?
Опцоны, это способ быстро приумножыть свои доходы, вам не нужно ждать кучю времени чтобы получить свою прибыль, её можно за пол чеса увеличить до 80%. Но и риски соответственно больше чем на форексе.
 
Верх