Индикатор Magnet мониторингу 1,5 года.

Тан

Активный участник
И тут врете, вы на это просто расчитывали, но я сказал вам :
Я не на что не расчитывал, вам сделано предложение вы отказались, а то что вы там себе в голове навоображали меня мало интересует.

Разве не видно что тон тот же? Так что не врите и не преувеличивайте. На счет сжигания 50-то долларов, -конечно нет не буду такого делать,= так же как и вы!
Тон сменился, а насчет баксов я ничего не писал, писали вы о их ценности для вас. Свою писанину, ко мне пристраивать не нужно.

Если вас дело интересовало, нужно было вежливее со мной разговаривать, а не давить не понятно на что.
Вежливо это как? "Всемилостивый государь" или сразу "Господи"? Не надоело ерунду молоть? Вам грубые слова писали, вам какие-то эпитеты приписывали, обзывали? Нет. В этом любой может убедиться прочитав тему. Зато вы порезвились вволю, и неумный и прочее.

Продай систему, то все равно что продай исходник. Систему я тоже продаю, но не за 50$ и не таким людям как Вы.
О, так вы повесте на метаквотах условия продаж и ценз людей. Этим продам, а этим нет.
У вас никто никакую систему продавать не просил, вас спрашивали о том как пользоваться индикатором, и если с концом сделки все примерно понятно, то с её началом и усреднением полная тьма, вы отказались это пояснять, а о системе вас и не спрашивали даже.
Объяснять почему не таким очень долго. Я люблю когда человек отвечает за свои слова, перед таким человеком можно и за свои слова ответить.
И кто это пишет? человек который хотел втюхать индикатор без объяснения принципов его работы, абсолютно безполезный.:facepalm:

А когда тебе рассказывают всякую ерунду о стандартных индикаторах, и потом предлагают купить твою систему, как-то не красиво. К вам нет доверия.
Во первых эти индикаторы использует огромное множество людей, во вторых никто вашу систему покупать не собирался успокойтесь уже, а то и сон потеряете с такими мыслями, что ваша система верх человеческой мысли и ценности.
К вам то какое доверие? На себя посмотрим немного. Пытались продать то, что заранее неработает вне системы. Это как нормально нет? Вам ли писать о доверии.
Я не хочу рассказать вам в чем суть моей тс, и потом тут же увидеть ее в соседней ветке...
Все считаю разговор наш затянулся.
Да и не надо, берегите её.
Вас обязательно возьмут на работу в банк с вашей системой, вы ведь стабильно приносите прибыль.
 
Последнее редактирование:
Верх