За 2 недели с 10 000 $ до 1 700 000$. Подскажите такую торговую стратегию или советник

Талян

Интересующийся
за 2 недели с 10 000 $ до 1 700 000$
подскажите плз что эт за стратегия или советник
 
Последнее редактирование модератором:

DiMaX

Прохожий
какой советник выбрать?

Работа без сов и индюков, чистое везение. Берёте две игральные кости, бросаете, выпало больше 7 покупаем меньше продаём. У каждого чела своё число, можно подобрать на демо простым подбором. Вот пример прибыли за два дня.
 

Вложения

  • отчёт за два дня.rar
    8,4 КБ · Просмотры: 202

Nice

Активный участник
Работа без сов и индюков, чистое везение. Берёте две игральные кости, бросаете, выпало больше 7 покупаем меньше продаём. У каждого чела своё число, можно подобрать на демо простым подбором. Вот пример прибыли за два дня.

такого я еще не слышал, не проще ли тогда в рулетку играть:D
 

Евгений-LTS

Интересующийся
Приветствую всех собравшихся!) Кто-нибудь "обкатывал" эту ТС-ку, в реале или на демо? https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=53323&d=1319961878, да...кстати, сразу хочу спросить - как в МТ4 из загрузок закинуть ТС-ку, чтоб в демо погонять её?
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
А за что аннулирует? Какие были нарушения? Или можно только сливать? если нельзя заработать тогда зачем все эти форумы, торговые стратегии, советники?

Так, как написано в первом посте, на реале точно не будет. Так просто не дадут торговать, сто процентов. Такой разгон возможен только с запредельными лотами, на грани фола, на реале сольют точно, методов хватает. На демо это другое. Даже если вдруг предположить, что на реале такое получилось за короткое время и с такой сверх громадной прибылью, не отдадут деньги все равно, не будьте такими наивными, кто вам отдаст полтора ляма своих денег например за месяц. Смешно. Читай или не читай соглашение, регламент, или что еще, все равно найдут за что сделки аннулировать, хоть судись хоть нет все равно. Поверьте, это так.
 

Евгений-LTS

Интересующийся
Неужели никто не может почти неделю ответить на вопрос?(( Понятно, что для кого-то это мелочь, но всё ж...
 

Danile

Заблокирован
Демо счет это полная "виртуальная реальность"

от всех друзей слышу, что демо счет, это все равно как на кошках тренирваться, в реальности совершеннов все по-другому. Тоже ищу ТСку, протестировать. Но надо постоянно читать аналитику, слушать новсти... И верно, сомневаюсь, что кто-то выведет такую прибыль. Ох уж эти сказочки...
 

vik7778

Новичок форума
Такие тс есть: не на лям поменьше, но их не дадут, это курица с золотыми лотками яиц, знакомый так торгует и не кому тс не дает( со всеми друзьями рассорился), но это его не смущает, он живет этим и кормится(машины меняет регулярно,отдыхает часто), раз под хмелем проболтался что ему достаточно брать 10-20 пп, 1пп 100-150 зелени, вот и посчитайте 1-2к, и зачем ему делиться. А начинал как все, я сам этому свидетель, может повезло, но точно не умом шалапай еще тот,вот так вот.Есть такие тс их надо искать и под себя лепить.
 

Reich

Интересующийся
на демо нет скажи плиз как он так рубал:question:

На новостях всё депо в маржу и поскакали.
Но только на демке, или на любимом здесь всеми центовике можно такое вытворять. Ну или если совсем деньги не жалко. Вероятность слива 99.99%:D
 

DIO-Soft

Новичок форума
На новостях всё депо в маржу и поскакали.
Но только на демке, или на любимом здесь всеми центовике можно такое вытворять. Ну или если совсем деньги не жалко. Вероятность слива 99.99%:D
хотя бы в стейтмент заглянули, чем писать всякую ерунду
 

hoca

Активный участник
продам грааль, дорого, в дополнение к ТС личный остров в Доминикане, ибо надоел
45574b39abf8.jpg
 

shumik

Активный участник
надо обратиться к брэдли куперу..срочно.. он вроде в фильме Область тьмы, хавал какие то таблетки нзт, там он за пару недель пару лямов срубил с маленького счета..
но я не знаю ответит он на звонок или нет, захочет ли делиться медикаментами..
 
Верх