Претензия к кухне Fort Financial Services

etalon77

Активный участник
Здравствуйте, 06/09/2014 мне на электронную почту пришло письмо от FFS с отменой всех сделок торговом счете 335366 за период с 13,08,2014 по 05,09,2014.
НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ВОЗНИК РЯД ВОПРОСОВ к вашей компании:
1.Почему сделки отменены только прибыльные, а убыточные оставлены в результате чего начальный депозит наглым образом обнулен.
2. Как только счет вышел в приличную прибыль - баланс на момент списания составлял 9415 $ - ваша "компания" отменила сделки под надуманным предлогом и фактически похитила средства с торгового счета. Компания FFS является обычной "КУХНЕЙ" раз наглым образом оменяете сделки и еще хватает наглости списать начальный депозит?
Налицо обман клиента. Целый МЕСЯЦ!! кухня никак себя не проявляла, а как только появилась солидная прибыль- нарисовались и отменили все.
ВЫВОД- контора голимая кухня. Мелочевку выплачивают без проблем, более менее крупные суммы ПРИДУМАЮТ причину для того чтобы обнулить сделки и не выплачивать.
К тому же из терминала пропала вся история, но у меня сохранен стейт как раз перед тем как они совершили это видимо в с той целью, чтобы потом нельзя было показать прибыль. Стейт с торгового предоставлю администраторам в случае необходимости.
Этим своим действием данная ШАРАЖКА показывает что ВСЕ сделки клиентов крутятся внутри этой кухни и ни на каой межбанк не выводятся, в следствии чего прибыль клиента-это прямой убыток Fort Financial Services
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Где факты? Зачем столько голословного текста? И где хоть какие то скрины переписки, подтверждающие ваши слова?
И почему стейт предоставите только администраторам? Выкладывайте сюда на всеобщее обозрение!
 

etalon77

Активный участник
Где факты? Зачем столько голословного текста? И где хоть какие то скрины переписки, подтверждающие ваши слова?
И почему стейт предоставите только администраторам? Выкладывайте сюда на всеобщее обозрение!
Никакого голословного текста- вот стейт торгового счета по состоянию на 04,09,2014 (хорошо успел сделать) сумма на тот момент когда выполнял сохранение составляла 6027 $ США. По состоянию на 05,09,2014 баланс на счете на момент закрытия рынка составлял 9415$ США ( к сожалению я к такому кидку не готовился и скрин не сделал). В субботу 06,09,2014 КУХНЯ тупо убрала всю историю из терминала, что и доказывать бы нечего было если бы не стейт мой:angry::angry::angry:. Скрины и стейт счета в архиве.Короче -УРОДЫ.При получении ХОРОШЕЙ прибыли в данной кухне вас кинут
 

Вложения

  • FFS.rar
    72,5 КБ · Просмотры: 28

etalon77

Активный участник
Пришел ответ от кухни в котором данная контора фактически признается что все сделки трейдеров у них крутятся внутри кухни и никуда не выводятся. Не представляя никаких доказательств тупо списали средства со счета. Под этот пункт регламента эти могут подвести любой ПРИБЫЛЬНЫЙ счет и далее ничего не обьяснять и не показывать, а только ссылаться на пункт в их регламенте дающий им право отменить все сделки и похитить даже начальный депо. Подавитесь.
 

Вложения

  • ответ кухни.png
    ответ кухни.png
    109,8 КБ · Просмотры: 53

Csander

Активный участник
"транзакции с целью получения нерыночного профита, да еще и со спец. ПО" это как? :laugh: на артмани счет чтоль пытался взломать?
 

Валдис

Почетный гражданин
Никакого голословного текста- вот стейт торгового счета по состоянию на 04,09,2014 (хорошо успел сделать) сумма на тот момент когда выполнял сохранение составляла 6027 $ США. По состоянию на 05,09,2014 баланс на счете на момент закрытия рынка составлял 9415$ США ( к сожалению я к такому кидку не готовился и скрин не сделал). В субботу 06,09,2014 КУХНЯ тупо убрала всю историю из терминала, что и доказывать бы нечего было если бы не стейт мой:angry::angry::angry:. Скрины и стейт счета в архиве.Короче -УРОДЫ.При получении ХОРОШЕЙ прибыли в данной кухне вас кинут

На ваш электронный адрес было отправлено электронное письмо о том, что на вашем счете обнаружены транзакции, которые были совершены с намерением получения нерыночного профита, в том числе с использованием специализированного программного обеспечения. Описание данного способа и действия, которые предпринимает компания в данном случае регламентируются пунктом номер 3.2 торгового регламента.
1. Были отменены существенная часть сделок, в том числе и убыточные. Укажите если это не так, мы проверим повторно. Вероятно были оставлены те сделки, которые исполнены по корректным котировкам. А раз сама стратегия нацелена на работу по устаревшим ценам, то в случае исполнения по актуальным - трейдер получает убыток. Это логично, ведь рынок уже "ушел" и стратегия не работает.
2. Действия компании полностью регламентированы. Практически все ваши сделки были открыты в сторону небольшого отставания цены, а именно этот способ и описан в вышеуказанном пункте регламента.
Не следует искать способы работы против брокера, работайте с рынком, ведь это и есть сама суть профессии трейдера. И в этом случае никто не предъявит Вам обоснованных претензий к данному профиту, ведь он заработан честно.

Мы оперируем только фактами. На вашем счете обнаружены подобные сделки, значит они были совершенны Вами осознанно, либо неосознанно, используя какое-либо ПО. Данные сделки были отменены, как то предусмотрено торговым соглашением. На рынок выводится суммарная позиция, либо по определенным тригерам отдельные сделки. Это для счетов FLEX. Попробуйте Вашу стратегию на счетах ПРО (где спреды еще ниже), где выводится каждая сделка. Можно утверждать с высокой долей вероятности о том, что на этих счетах данная стратегия работать не будет, как и на прямом рынке через любой биржевой терминал, так как направлена исключительно на работу с целью получения нерыночного профита
 

etalon77

Активный участник
На ваш электронный адрес было отправлено электронное письмо о том, что на вашем счете обнаружены транзакции, которые были совершены с намерением получения нерыночного профита, в том числе с использованием специализированного программного обеспечения. Описание данного способа и действия, которые предпринимает компания в данном случае регламентируются пунктом номер 3.2 торгового регламента.
1. Были отменены существенная часть сделок, в том числе и убыточные. Укажите если это не так, мы проверим повторно.
Это лишь ваши голословные заявления. Я считаю что это не так- докажите здесь обратное и не словами ( а верить на слово МОШЕННИКАМ ПРИСВАЮВАЮЩИМ ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ НЕЛЬЗЯ), а с фактами
Вероятно были оставлены те сделки, которые исполнены по корректным котировкам. А раз сама стратегия нацелена на работу по устаревшим ценам, то в случае исполнения по актуальным - трейдер получает убыток. Это логично, ведь рынок уже "ушел" и стратегия не работает.

Вот так все вашей шаражке- "вероятно" итд итп.
Какие цены поставляются мне в терминал вашей помойкой по тем и просходит торговля- других у меня нет. Смотрим скрин

2. Действия компании полностью регламентированы. Практически все ваши сделки были открыты в сторону небольшого отставания цены, а именно этот способ и описан в вышеуказанном пункте регламента.

Докажите это не словами. Как можно отставать от цены у брокера с выходом на межбанк оОоОоОоО

Не следует искать способы работы против брокера, работайте с рынком, ведь это и есть сама суть профессии трейдера. И в этом случае никто не предъявит Вам обоснованных претензий к данному профиту, ведь он заработан честно.

Не следует искать способа как не выплачивать прибыль и возможно клиентов у вас будет добавляться


Мы оперируем только фактами. На вашем счете обнаружены подобные сделки, значит они были совершенны Вами осознанно, либо неосознанно, используя какое-либо ПО.
Где ваши факты? Мне как клиенту ничего предосавлено не было, а только бла-бла-бла и и ХИЩЕНИЕ СРЕДСТВ С торгового счета

Данные сделки были отменены, как то предусмотрено торговым соглашением. На рынок выводится суммарная позиция, либо по определенным тригерам отдельные сделки. Это для счетов FLEX. Попробуйте Вашу стратегию на счетах ПРО (где спреды еще ниже), где выводится каждая сделка. Можно утверждать с высокой долей вероятности о том, что на этих счетах данная стратегия работать не будет, как и на прямом рынке через любой биржевой терминал,
Пробовать чтобы еще раз подарить вашей КУХНЕ деньги. Ну уж нет. Для начала верните похищенное, а потом я подумаю над вашим предложением.

так как направлена исключительно на работу с целью получения нерыночного профита

Вся работа вашей *** направлена на получение "нерыночного профита" путем обмана клиентов.
 

Вложения

  • SNAG-14090818052100.png
    SNAG-14090818052100.png
    23,4 КБ · Просмотры: 45
  • SNAG-14090818064400.png
    SNAG-14090818064400.png
    22,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

venbat4821

Прохожий
Валдис,
Поясните про отставние цены. что то не очень понятно.
Цена она и в африке цена. Трейдер не регулирует установку ордера.
Задерживает открытие сделки как раз брокер. думает открывать по этой цене или подождать.
 
Верх