Размышления о компании Инстафорекс без их представителей

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений Ст
Есть ли какие либо ограничения по заработку с бонусных средств за общение на форуме ?
Некоторые люди утверждают что, если к примеру с 300 рублей сделать 5000р. и далее не выводить их, а продолжать увеличивать депозит для того чтобы увеличивать лоты и увеличивать прибыль, то вы вскоре блокируете счёт.
Огласите пожалуйста рамки дозволенного, если они есть.

В правилах бонусной программы написано вот что:
1.1 Схема участия: Общаетесь на форуме >> накапливаете бонусы за посты, которые в начале каждого месяца зачисляются на Ваш бонусный счет, открытый в InstaForex и прикрепленный к форумному профилю >> торгуете на FOREX >> выводите полученную прибыль.

То есть вывод прибыли обязательное условие и нельзя аккумулировать средства и увеличивать прибыль ? А то может я на квартиру коплю.

Здравствуйте,
Ограничений на прибыль и её накопление нет.

Наиболее частые причины блокировки бонусного счета (нижеприведенный список является информационным, и не является основанием для требования о разблокировании, в каждом случае решение о блокировке принимается индивидуально отделом безопасности владельца бонусов - компании InstaForex):

1. Регистрация и использование нескольких бонусных счетов с одного ip в относительно короткий промежуток времени;
2. Регистрация нескольких бонусных счетов на одни и те же или совпадающие ф.и.о., в частности, близких родственников;
3. Использование нескольких аккаунтов на форумах MT5.com;
4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
200% для счета с плечом 1/200;
500% для счета с плечом 1/500;
1000% для счета с плечом 1/1000.

5. Отсутствие торговли на бонусных средствах, зачисленных на счет, в течение 1 месяца и более с момента начисления.
6. Имитация торговли через открытие единственной позиции с целью длительного (более 1 недели) удержания. Под "единственной позицией" подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия примерно в одно и то же время, на нескольких меньших объемов, например, открытие вместо одной позиции объёмом 10 лотов, 10 позиций по 1 лоту. Такие действия противоречат целям бонусной акции - проба торговли на реальном счете и обучение трейдингу.
 

VeritasS

Активный участник
Евгений_Ст,
А где можно узнать или поменять своё кредитное плечо ?
И как можно рассчитать допустимый торговый лот ? Чтобы не попасть под этот пункт: 4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений_Ст,
А где можно узнать или поменять своё кредитное плечо ?
И как можно рассчитать допустимый торговый лот ? Чтобы не попасть под этот пункт: 4. Открытие позиций с задействованием всего депозита или значительной его доли. Подразумевается рекомендация не открывать позиции такого объема, которые бы сразу после открытия приводили к снижению показателя "Уровень" в торговом терминале ниже:
100% для счета с плечом 1/100;

Плечо Вы можете поменять в торговом терминале, а на нашем официальном сайте есть калькулятор трейдера.
 

1Иваныч1

Гуру форума
6. Имитация торговли через открытие единственной позиции с целью длительного (более 1 недели) удержания. Под "единственной позицией" подразумевается так же и намеренное разбитие открываемого объема по одному инструменту в одном направлении открытия примерно в одно и то же время, на нескольких меньших объемов, например, открытие вместо одной позиции объёмом 10 лотов, 10 позиций по 1 лоту. Такие действия противоречат целям бонусной акции - проба торговли на реальном счете и обучение трейдингу.[/SIZE][/I]
Я правильно понимаю, при долгосрочной торговле (например на дневных графиках), если удерживать позицию более недели (5 рабочих дней) бонус не получить? Т.е. необходимо торговать внутри дня или пипсовать, если такой формат мне не подходит? Получается пипсовщикам \ внутридневщикам все достается :)
 
Последнее редактирование модератором:

bananamen

Прохожий
Спасибо.
Если продолжительное время счётом не пользовались, он автоматически попадает в архив. Восстановить доступ можно через службу поддержки.

Кроме вывода по курсу пополнения какие-либо проблемы у Вас были?
Что именно Вам должны вернуть?
Разницу в курсах. То что я потерял в торговле я не прошу. Это бред. А вот пересчитать вывод последний было бы очень неплохо.
Кстати я тогда обращался в поддержку. Носом ткнули в договор и сказали давай до свиданья.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Я правильно понимаю, при долгосрочной торговле (например на дневных графиках), если удерживать позицию более недели (5 рабочих дней) бонус не получить? Т.е. необходимо торговать внутри дня или пипсовать, если такой формат мне не подходит? Получается пипсовщикам \ внутридневщикам все достается :)

Имитацию и торговлю наши специалисты легко отличат.
Поэтому можете работать как Вам угодно.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 7000

bananamen

Прохожий
К сожалению, поддержка права.

Ага. Расписались в воровстве на курсах обмена ввода/вывода. Прилюдно. Еще есть желающие подержать деньги в "долларах" в Инсте?
Можно считать тему закрытой, представитель кухни- отвечать мне не обязательно, вы все сказали)).

Для тех кто еще в танке:

Вы ввели деньги по курсу например 65 руб. Вложили 6500 (100$)Поторгуете годик, к примеру наторгуете 50% плюса(150$ стало) А курс будет банковский уже 100руб/долл. к примеру. Выводить сможете 150*65=9750 вместо 150*100=15000. Вот и сберегли денги в долларах)). Не учтены комиссии при "конвертации" (ее походу и нет). Просто повод залезть в карман опять же.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Ага. Расписались в воровстве на курсах обмена ввода/вывода. Прилюдно. Еще есть желающие подержать деньги в "долларах" в Инсте?
Можно считать тему закрытой, представитель кухни- отвечать мне не обязательно, вы все сказали)).

Для тех кто еще в танке:

Вы ввели деньги по курсу например 65 руб. Вложили 6500 (100$)Поторгуете годик, к примеру наторгуете 50% плюса(150$ стало) А курс будет банковский уже 100руб/долл. к примеру. Выводить сможете 150*65=9750 вместо 150*100=15000. Вот и сберегли денги в долларах)). Не учтены комиссии при "конвертации" (ее походу и нет). Просто повод залезть в карман опять же.

Пополняйте в валюте счёта, тогда это правило Вас не коснётся.
 
  • Like
Реакции: 7000
Верх