Смешные высказывания, истории про форекс

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не понял про кальку. Это просто есть такой чувак Евгений, он давно уже пишет свою серию "Плохие рассказики" (сейчас они стали "Жесткие истории"). И часто у него появляется новый рассказик по следам каких-то всем известных событий в форексной ру-тусовке. Гуглем можно другие найти. =)
 

Milord

Местный знаток
вначале моя сова рубила капусту, а потом начала варить сливы)))))))))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Старик-форексник

А теперь про сдохший КРОУФР и его насилуемый отдельными товарищами (которые нам не товарищи) труп

eugene сказал(а):
Старость на международном валютном рынке Форекс надо уважать, хотя бы потому, что не каждому здесь повезет стать стариком или старухой. Большинство умрут молодыми...
Первому президенту КРОУФР Евгению Дмитриевичу П. повезло. Месяц назад ему исполнилось шестьдесят лет. По этому торжественному случаю он сейчас сидел в своем бывшем кабинете и принимал поздравления.
- Уважаемый Евгений Дмитриевич!- проникновенно говорила второй президент КРОУФР Наталья З.- Позвольте от своего лица и от лица авторов программы "Персональный трейдер от компании Телетрейд" выразить Вам искреннее уважение и поздравить Вас с юбилеем! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и материального благополучия, хотя я не понимаю, какое материальное благополучие может быть без КРОУФР...
Наталья подняла бокал с шампанским, чокнулась с Евгением Дмитриевичем и выпила. Выпил и Евгений Дмитриевич.
Затем слово взял третий президент КРОУФР Александр К.
- Дорогой Евгений Дмитриевич!- печально сказал он.- Сколько раз мы, молодежь, пользовались Вашими советами. Вы щедро делились с нами своим опытом. Мы осиротели сегодня!.. Но те основы, которые Вы заложили много лет назад, еще долго будут определять принципы нашей работы. Это я Вам как бывший заместитель руководителя компании FreshForex обещаю!..
Александр и Евгений Дмитриевич подняли бокалы и чокнулись. Оба выпили.
Потом случилось следующее. Захмелевший после двух бокалов шампанского (потому что старенький), Евгений Дмитриевич встал, вышел из-за стола и громко сказал:
- Господа!.. Я так растроган... Я и не представлял себе, что вы меня любите так сильно... Вы меня убедили. Пусть у меня больное сердце, пусть мне шестьдесят, пусть я заслужил отдых - я не уйду на пенсию. Я остаюсь с вами!..
Наступила гробовая тишина. Потом Александр влез на стул и отчаянно закричал:
- А как же я?
Пьяная Наталья безжалостно расхохоталась...
 

Milord

Местный знаток
анекдот вспомнил - приезжает новый русский в швейцарию, заходит в Банк, подходит к менеджеру и говорит
- мне нужно открыть счет...
- какую сумму господин желает положить???
новый русский наклоняется поближе к уху менеджера и шепотом произносит - миллион долларов!
- говорите громче, бедность у нас не является пороком!)))):D
 

solomon17

Заблокирован
Школа трейдера: Все идет хорошо - только мимо.

Коррекция рынка: то, что происходит спустя день после покупки акции.

Технический анализ – это искусство рисования кривых линий, исходя из недоказанного утверждения в поддержку заранее известного заключения.
 

krolly

Заблокирован
Ой ребят, повеселили)) Я тоже от себя внесу лепту: Кризис… Часов 6–7 утра… Встречаются два дворника.
Один на другого долго смотрит и говорит:
- У вас такое лицо знакомое…
А второй в ответ:
- …А вы в каком банке работали?
 

Les Paul

Гуру форума
Друг у меня выиграл в конкурсе, радости было... Но как это часто бывает - слил депо.
Я ему сказал:"форекс дал - форекс взял". Он назвал меня философом (ну там еще одно плохое слово было) и обиделся :)))
 

andreyDO

Новичок форума
Рекламная акция.
Трейдеру, купившему на дне, второе дно в подарок!
 

kaiske

Активный участник
37a930.jpg
 

ддеенниисс

Активный участник
В школу по обучению торговле на форексе, хотят устроиться целая очередь успешных и профессиональных преподавателей.
 
Верх