Претензия к компании Альфа-Форекс от Sergey.Chernobrovkin

Sergey.Chernobrovkin

Новичок форума
Вот то что дену ниже - это тебе предназначалось-))) "спросонья" не туда ткнул-)
 

XSON

Местный житель
Sergey.Chernobrovkin судя по всему с деньгами у Вас все в порядке и с опытом тоже, НО возникает закономерный вопрос : Если вы обладаете 20 летним стажем работы FX-дилера и ,как сами говорите, можете посоветовать форекс-дилеров,то зачем Вы поперлись в ALFX если все знают, что у них ночное раздвижение спреда на спокойном рынке обычная вещь, не уж то Вы об этом не знали??? тогда зачем все это описано,чтобы уберечь новичков??? или еще какая-то причина???
 

8V8

Новичок форума
уважаемый КСОН у вас похоже тоже солидный опыт раз вы путаете FX-дилера с трейдером . если по существу .то эти мудаки раздвигают спред в любое время . при этом как они мне объяснили .что пределов расширения нет . мне расширили спред на 140 пунктов ровно сколько нужно было до стоп аута причем днем. разговор с этими оленями ничего не дал . ну а вам XSON я советую этого надежного брокера -повернитесь к лесу передом и поглубже нагнитесь- банковский форекс от ALFX идет к вам.вернее в вас -вы получите удовольствие от совместной работы !!!
 

kpll

Элитный участник
Работаю с данной компанией уже давно, суммы крупные и особых проблем никогда не испытывал. Значимых минусов у компании только 2 , но это касается скорее только мелких депозитов, если дэпо меньше 100000$, то все крутится внутри компании, на открытый рынок сделки не выводятся, ну и невозможно работать на 5 м метатрейдере, постоянный реквотинг. Во всем остальном все четко как часы, особенно радует оперативность выводов.

Если деньги крутятся внутри компании, то компании есть смысл делать уловки, чтобы деньги клиентов оставались в компании.
Вообще не понимаю, зачем Вы туда лезете, а потом пишите гневные посты?
На сайте компании прежде всего должно быть написано, откуда она получает ликвидность, то есть ссылка на известные банки, фонды. А если компания получает ликвидность от Вас - что Вы еще хотите от нее потребовать? В этом случае можете только задать себе вопрос - я дебил или нет:question:
 
Последнее редактирование:

ДенисЕКБ

Прохожий
Блин, так я не одинок!!!!!! В феврале 2016 года была у меня абсолютно такая же стычка с этими мохинаторами! Аккурат до стопаута допрыгнули, именно допрыгнули! Единственно, что они делают, так это ввод/вывод быстрый, но практика показала, что это не панацея...
 

FX_Masterr

Активный участник
в р-не 1 ночи при спокойном, безновостном рынке, 124.45 – 50 на всех площадках!!! в течении 2х часов (с 0 до 2 ночи) – мне ее закрывают по стопауту 124.84
Интересно конечно человек торгует. :D
Всего 40 п. до стопаута, и это при 5-значных суммах в зелени. :facepalm:
Ну ясно, что контора сделает всё, чтобы забрать такой лакомый кусок.
Так что, виноват кто? Кто 40 п. до стопаута делает на евройене, которые она вообще, может пройти за 5-10 минут?
Или тот, кто шпильку пускает? (причем шпильку на Аске даже не видно на графике, вот почему для этого берутся позиции в селл).
Ведь будь хотя бы до стопаута пунктов 100, такой бы фокус уже не прошел. Но и такая торговля была бы на грани самоубийства.
Если чел-к идет по краю крыши, кто виноват, что он срывается с нее и разбивается?


я сам проработал «форексдилером» 20 лет
Рассмешил :D :facepalm:
А теперь в игроманы решили пойти? :)) Кстати, игромания это болезнь. А 40 п. до стопаута это уже явно игромания, а не трейдинг.
 
Последнее редактирование:

profit55

Активный участник
Интересно конечно человек торгует. :D
Всего 40 п. до стопаута, и это при 5-значных суммах в зелени. :facepalm:
Ну ясно, что контора сделает всё, чтобы забрать такой лакомый кусок.
Так что, виноват кто? Кто 40 п. до стопаута делает на евройене, которые она вообще, может пройти за 5-10 минут?
Или тот, кто шпильку пускает? (причем шпильку на Аске даже не видно на графике, вот почему для этого берутся позиции в селл).
Ведь будь хотя бы до стопаута пунктов 100, такой бы фокус уже не прошел. Но и такая торговля была бы на грани самоубийства.
Если чел-к идет по краю крыши, кто виноват, что он срывается с нее и разбивается?



Рассмешил :D :facepalm:
А теперь в игроманы решили пойти? :)) Кстати, игромания это болезнь. А 40 п. до стопаута это уже явно игромания, а не трейдинг.

Он пьяный писал :nda:
 

ForexFisher

Активный участник
В теме описано как "контора" расширяет спред на 30-40 пипсов - это предупреждение людям!, ...

на моем личном счете в альфафорекс Имею позицию шорт 1.4 мио евро/йен – в р-не 1 ночи при спокойном, безновостном рынке, 124.45 – 50 на всех площадках!!! в течении 2х часов (с 0 до 2 ночи) – мне ее закрывают по стопауту 124.8420!!!
(выделено мной)
Всегда готов поддержать брата-трейдера, однако, как говорится, Платон мне друг, но истина - дороже.

К сожалению, расширение спреда - факт объективный и от него не отмахнёшься.
Расширение спреда происходит по причине низкой ликвидности в период перехода на следующую
торговую сессию (D1), а не по причине выхода новостей.

Да, 30-40 пунктов (как пример скриншот ниже) это немало, но видел я и по 50 пунктов расширения.
Самое противное в том, что у каждого брокера/дилера может быть своё расширение спреда
и здесь ничего доказать невозможно.
Читайте регламент дилера и берите это в расчёт особенно при переносе Открытой Позиции через ночь.

Опытный трейдер должен знать об этом и с особой осторожностью вести свою игру на понижение.
Именно в этом случае сносятся защитные SL-Ордера "расширяющейся" котировкой Ask.

PS
Может ли брокер/дилер (безотносительно к "Альфа-Форекс") жульничать и необоснованно увеличивать расширение спреда?
Не знаю, но НЕ исключаю. Соблазн велик, видимо. Как говорится, быть у воды – и не напиться.
 

Вложения

  • Screenshot_169.png
    Screenshot_169.png
    4,8 КБ · Просмотры: 14

angel999

Гуру форума
жадность это грех.
не открывайся на всю маржу, делай как все люди делают, 1-2% риска. ВСЁ!!!! Больше табу!!! ))))
жадность это не просто грех, это разрушительный грех. Она губит не только человека, но и окружающих его.
 

vitto.mq4

Местный знаток
(выделено мной)
Всегда готов поддержать брата-трейдера, однако, как говорится, Платон мне друг, но истина - дороже.

К сожалению, расширение спреда - факт объективный и от него не отмахнёшься.
Расширение спреда происходит по причине низкой ликвидности в период перехода на следующую
торговую сессию (D1), а не по причине выхода новостей.

Да, 30-40 пунктов (как пример скриншот ниже) это немало, но видел я и по 50 пунктов расширения.
Самое противное в том, что у каждого брокера/дилера может быть своё расширение спреда
и здесь ничего доказать невозможно.
Читайте регламент дилера и берите это в расчёт особенно при переносе Открытой Позиции через ночь.

Опытный трейдер должен знать об этом и с особой осторожностью вести свою игру на понижение.
Именно в этом случае сносятся защитные SL-Ордера "расширяющейся" котировкой Ask.

PS
Может ли брокер/дилер (безотносительно к "Альфа-Форекс") жульничать и необоснованно увеличивать расширение спреда?
Не знаю, но НЕ исключаю. Соблазн велик, видимо. Как говорится, быть у воды – и не напиться.
К окулисту сходи ...
 

vitto.mq4

Местный знаток
К сожалению, я не экстрасенс и Ваши мысли прочесть не имею возможности.
Есть реальный вопрос - озвучьте, please. Готов выслушать и ответить.
Не надо быть экстрасенсом , чтоб посмотреть дату топика на который ты отвечаешь!
 

ForexFisher

Активный участник
Не надо быть экстрасенсом , чтоб посмотреть дату топика на который ты отвечаешь!
Я отвечаю НЕ на "дату топика", а – на обозначенную в топике проблему.
Кстати, это касается не только дилера "Альфа-Форекс".

Да, проблема с расширением спреда существует у всех брокеров/дилеров, надо это понимать,
осознавать, быть готовым к такому повороту событий и не впадать в истерику, если вляпался.
Как-то так.
 

angel999

Гуру форума
хорошо что угадать куда пойдёт рынок это не главная проблема. )))
наше сообщество развивается ))) растём )
 

vitto.mq4

Местный знаток
Я отвечаю НЕ на "дату топика", а – на обозначенную в топике проблему.
Кстати, это касается не только дилера "Альфа-Форекс".

Да, проблема с расширением спреда существует у всех брокеров/дилеров, надо это понимать,
осознавать, быть готовым к такому повороту событий и не впадать в истерику, если вляпался.
Как-то так.
Ну тогда иди в архив и начинай общаться там с мертвыми душами...
Проблему с расширением спреда, топикастер обсуждал в 2017 году, но ты решил блеснуть в 2023 году и подтвердить что она есть у всех брокеров...
А пацаны то и не знали !

Строчишь во всех темах, отдохни уже.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zul_
Верх