Мой путь к 1 000 000$ за 4,5 года

kpll

Элитный участник
Ветку надо назвать - "Мой путь к нулю" - это поможет начинающим миллионерам на форексе писать о результатах уже после их достижения, а не до. И инвесторам поможет тоже меньше терять денег.
 

Fed77

Гуру форума

О_о,
Fed, привед, медвед,

раздаешь инвайты, я бы не отказался тоже, стукни мне в скайп, пжл, ты меня знаешь, :) только не помнишь... :) если чё... :)
10 к могу дать ,но лучше сначала на свои поторгуй покажи историю ,а я дольюсь :)
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Агрессивный ПАММ слил, жаль, ориентир на инвестора губит прибыль трейдера. С консервативного снял только 70% прибыли, вовремя не остановившись на том, когда перевалила прибыль за 200% (установленную запланированную величину). Сейчас твердо решил, работаю только на своих, никаких инвесторов, ничего. Поэтому и смысла не вижу вести данную тему, терять время. Всем спасибо. Все форумы покидаю, буду писать только в своем блоге.

А людям то бабки вернул? Воротила с Уолстрита. Как те, что у тебя обучались? Слился ушлёпок. Ну как обычно.
 

infovirus

Почетный гражданин
вот так проекты и рушаться.... даже понеся потери ты не имеешь права (для себя) отказаться от того что ты начал, ибо ты подключил людей, которые тебе доверились.
Попробуй не опускать руки, цель оставь, прикрути к срокам время выруливающее появившиеся просадки. И продолжай действовать по плану.
Мне просто нечего было предложить инвесторам, вот и не видел смысла в продолжение писать ни о чем. Приглашаю всех в мою тему, где работа будет емкой и длительной. - https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/85622-lokovoe-sovershenstvo.html#post1278026
 

infovirus

Почетный гражданин
Мда, почитал, посмотрел, как много поменялось в работе за это время. Вроде прошло всего 2 года, но кажется, что целая вечность. Цели в 1 000 000$ достичь не удалось, но миллион в гривнах я все - таки заработал, много или мало, покажет время, надеюсь, что мало)). У меня еще осталось чуть больше 2,5 лет времени.
 

Selini

Активный участник
Если
Мда, почитал, посмотрел, как много поменялось в работе за это время. Вроде прошло всего 2 года, но кажется, что целая вечность. Цели в 1 000 000$ достичь не удалось, но миллион в гривнах я все - таки заработал, много или мало, покажет время, надеюсь, что мало)). У меня еще осталось чуть больше 2,5 лет времени.
Сделать то можно. Брокера и маркет мейкера найти надо,или разбивать счёт на 3-5 брокеров.
 

scalper

Почетный гражданин
Мда, почитал, посмотрел, как много поменялось в работе за это время. Вроде прошло всего 2 года, но кажется, что целая вечность. Цели в 1 000 000$ достичь не удалось, но миллион в гривнах я все - таки заработал, много или мало, покажет время, надеюсь, что мало)). У меня еще осталось чуть больше 2,5 лет времени.
Я чета не пойму - лимон в гривнах это примерно 2.5 млн руб, которые ты якобы заработал.
Ну покажи тогда убитые счета (если не можешь прибыльные), где есть вывод хоть каких-то денег.
Сплошное бла-бла...
Все твои ссылки на буке мертвые.
И как ты собираешься со мной соревноваться?
Заведи хотя бы мониторинг демо на буке, покажи че-нить...
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Я чета не пойму - лимон в гривнах это примерно 2.5 млн руб, которые ты якобы заработал.
Ну покажи тогда убитые счета (если не можешь прибыльные), где есть вывод хоть каких-то денег.
Сплошное бла-бла...
Все твои ссылки на буке мертвые.
И как ты собираешься со мной соревноваться?
Заведи хотя бы мониторинг демо на буке, покажи че-нить...
у меня есть счет на 5к, открывай хотя бы на 1000$ и посоревнуемся, а пока я ничего тебе и нигде показывать не буду. Откроешь счет, заведи мониторинг, я на 5к сделаю счет и мониторинг. Если так хочется посмотреть сколько я заработал, можем созвониться в скайпе, включу демонстрацию экрана и покажу, но есть ли в этом смысл для вас? Не понизится ли потом настроение, что ты не заработал столько? Хотя на рынке дольше, чем я работаешь.

Ну чушь ты пишешь, на сайте есть мониторинги моих учеников, где больше 2-х лет прибыльной работы, есть мониторинги по автокопированию. А денюшку я не со своего счета получал, а инвестиционного, работал с частным инвест фондом г. Калининграда Axis Capital, счет был на 130к баксов, вывели мы оттуда около 80к баксов, а потом я просел на 20 где-то, после чего у владельца фонда началась некая паника, он сказал, если пойдет выше я все закрою, евро рос я продавал, продажи были хорошие и после этого цена еще около года падала. Но он все закрыл, и где-то на 30% просадки мы попрощались. Вот такое было сотрудничество, жаль, что так оно закончилось. Денег приносило очень много, по моим меркам. Работали мы совместно около 4х месяцев
 
Последнее редактирование:

scalper

Почетный гражданин
у меня есть счет на 5к, открывай хотя бы на 1000$ и посоревнуемся, а пока я ничего тебе и нигде показывать не буду. Откроешь счет, заведи мониторинг, я на 5к сделаю счет и мониторинг. Если так хочется посмотреть сколько я заработал, можем созвониться в скайпе, включу демонстрацию экрана и покажу, но есть ли в этом смысл для вас? Не понизится ли потом настроение, что ты не заработал столько? Хотя на рынке дольше, чем я работаешь.
Ну чушь ты пишешь, на сайте есть мониторинги моих учеников, где больше 2-х лет прибыльной работы, есть мониторинги по автокопированию. А денюшку я не со своего счета получал, а инвестиционного, работал с частным инвест фондом г. Калининграда Axis Capital, счет был на 130к баксов, вывели мы оттуда около 80к баксов, а потом я просел на 20 где-то, после чего у владельца фонда началась некая паника, он сказал, если пойдет выше я все закрою, евро рос я продавал, продажи были хорошие и после этого цена еще около года падала. Но он все закрыл, и где-то на 30% просадки мы попрощались. Вот такое было сотрудничество, жаль, что так оно закончилось. Денег приносило очень много, по моим меркам. Работали мы совместно около 4х месяцев
Ну так дай ссылку на счет ученика, родственника, соседа и т.д. ?
Где-то что-то выросло, кто-то куда-то побежал, кто-то чего-то испугался? Что за фигня?
Опять вранье?
На худой конец дай ссылку на скандал с инвестором, где ты взял деньги, слил, украл и т.д.?
Хоть какое-то подтверждение, что ты нюхал серьезные бобосы?
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Ну так дай ссылку на счет ученика, родственника, соседа и т.д. ?
Где-то что-то выросло, кто-то куда-то побежал, кто-то чего-то испугался? Что за фигня?
Опять вранье?
На худой конец дай ссылку на скандал с инвестором, где ты взял деньги, слил, украл и т.д.?
Хоть какое-то подтверждение, что ты нюхал серьезные бобосы?
Забавный ты)) Ничего я сюда кидать не буду )) Хочешь, пиши мне в скайп, созвонимся, включу демонстрацию экрана покажу.

На худой конец ничего я инвестору не слил )) Это была его инициатива прекратить сотрудничество с просадкой, если я не ошибаюсь, 32% по счету.

Ну и насчет серьезные деньги, все таки 40к баксов это не серьезные деньги. Если их получать ежемесячно, тогда да, да даже раз в квартал. А так, это ничего особого.

Ты лучше сам счет открой, добавь в мониторинг, я выставлю свой, ты свой и вместо поработаем публично. Покажешь, что да как. Это будет интересней.
 
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Александр Тимофеев, ты - пустобрёх!
И хватит морочить людям голову...
Так я тебе предложил же)) Одно я по тебе вижу, что боишься ты публично работать ибо так хоть какой-то парамон есть - скальпер, а так будет глупец, который 16-17 лет потратил на около нулевой результат.

Да, и кстати насчет морочить людям голову, не занимаюсь подобным, хочешь узнать мнение по этому поводу, могу свести тебя с моими клиентами спросишь их личное мнение по поводу меня и спроси, в прибыли ли они благодаря моим наработкам или убытке. Это важно!
 

scalper

Почетный гражданин
Так я тебе предложил же)) Одно я по тебе вижу, что боишься ты публично работать ибо так хоть какой-то парамон есть - скальпер, а так будет глупец, который 16-17 лет потратил на около нулевой результат.
У меня хоть скандалы с инвесторами по всем форумам на серьезные суммы.
А у тебя нет ничего, только фуфло...
 

infovirus

Почетный гражданин
У меня хоть скандалы с инвесторами по всем форумам на серьезные суммы.
А у тебя нет ничего, только фуфло...
так что тебя клинит не пойму я? У тебя задница вдруг подгорела? Давай открывай счет хотя бы 1 000$ и я на 5к$ счет поставлю на мониторинг. Поработаем публично. А скандалов по всем форумам у меня лет 5-ть назад было достаточно, а суммы фигурировали по 5-20к долларов. А в последнее время я не сижу на форумах, работы и без этого хватает, у меня есть свой сайт, свой канал, группы, клиенты и мониторинги клиентов, которые выложены публично. Не скрыто, каждый клиент, который со мной работает добавляет счет в мониторинг и его я выкладываю.

Да, столкнулся со следующей проблемой, 60% из числа всех клиентов начинают играться в пуп рынка и хочу еще, к сожалению такова натура человека. Раньше были чаты, теперь тупо автокопирование через скрипт, чтобы исключить психологические проблемы с клиентами. Посмотрю, как дальше пойдет. Я постоянно работаю над улучшением статистических результатов своих клиентов, так как именно они и есть моя реклама. А на форумах меня нет, потому что там делать нечего, только впустую тратить свой время. Вот сюда заглянул, отписался, хочу посмотреть насколько еще живы самые топовые форумы, вижу не очень живы. Людей очень мало, еще есть старые форекс-неудачники, все сидят в поисках пищи))

Вот еще 6 минут посижу, посмотрю реакцию на нонфармы и пойду спать))
 

scalper

Почетный гражданин
Вот еще 6 минут посижу, посмотрю реакцию на нонфармы и пойду спать))
Ну ты даешь! Рынок пришел в движение, а ты спать собрался.
Ладно, не обижайся.
Странные у тебя результаты, без подтверждения.
 

holod.grig

Элитный участник
у меня есть счет на 5к, открывай хотя бы на 1000$ и посоревнуемся, а пока я ничего тебе и нигде показывать не буду. Откроешь счет, заведи мониторинг, я на 5к сделаю счет и мониторинг. Если так хочется посмотреть сколько я заработал, можем созвониться в скайпе, включу демонстрацию экрана и покажу, но есть ли в этом смысл для вас? Не понизится ли потом настроение, что ты не заработал столько? Хотя на рынке дольше, чем я работаешь.

Ну чушь ты пишешь, на сайте есть мониторинги моих учеников, где больше 2-х лет прибыльной работы, есть мониторинги по автокопированию. А денюшку я не со своего счета получал, а инвестиционного, работал с частным инвест фондом г. Калининграда Axis Capital, счет был на 130к баксов, вывели мы оттуда около 80к баксов, а потом я просел на 20 где-то, после чего у владельца фонда началась некая паника, он сказал, если пойдет выше я все закрою, евро рос я продавал, продажи были хорошие и после этого цена еще около года падала. Но он все закрыл, и где-то на 30% просадки мы попрощались. Вот такое было сотрудничество, жаль, что так оно закончилось. Денег приносило очень много, по моим меркам. Работали мы совместно около 4х месяцев
так что тебя клинит не пойму я? У тебя задница вдруг подгорела? Давай открывай счет хотя бы 1 000$ и я на 5к$ счет поставлю на мониторинг. Поработаем публично. А скандалов по всем форумам у меня лет 5-ть назад было достаточно, а суммы фигурировали по 5-20к долларов. А в последнее время я не сижу на форумах, работы и без этого хватает, у меня есть свой сайт, свой канал, группы, клиенты и мониторинги клиентов, которые выложены публично. Не скрыто, каждый клиент, который со мной работает добавляет счет в мониторинг и его я выкладываю.

Да, столкнулся со следующей проблемой, 60% из числа всех клиентов начинают играться в пуп рынка и хочу еще, к сожалению такова натура человека. Раньше были чаты, теперь тупо автокопирование через скрипт, чтобы исключить психологические проблемы с клиентами. Посмотрю, как дальше пойдет. Я постоянно работаю над улучшением статистических результатов своих клиентов, так как именно они и есть моя реклама. А на форумах меня нет, потому что там делать нечего, только впустую тратить свой время. Вот сюда заглянул, отписался, хочу посмотреть насколько еще живы самые топовые форумы, вижу не очень живы. Людей очень мало, еще есть старые форекс-неудачники, все сидят в поисках пищи))

Вот еще 6 минут посижу, посмотрю реакцию на нонфармы и пойду спать))

Я,прошу прощения,рюмку накатил,так деньги все таки будут..или как?
 

EnRon

Почетный гражданин
колбаски-сосиски название темы огого а на деле еще заводим. Успехов
 
Верх