Нужна помощь по реализации МТФ Зиг-зага

hoz

Активный участник
Я уже несколько дней периодически бьюсь над созданием мультитаймфреймового(МТФ) Зиг-зага. Хочу, что бы можно было в инпут-параметрах вводить таймфрейм(ТФ) по ценам которого будет рисоваться Зиг-зага, и, соответственно индикатор выводил кривую на открытом графике. То что открытый график должен быть периодом ниже, либо равен тому, на основании коорого будет рисоваться Зиг-заг это понятно. Потом условие в ИНИТЕ допишу.. На данный момент, вопорс в другом.
Есть вариант Зиг-зага для открытого окна, который работает корректно и его логика мне абсолютно понятна. Он называется ZigZagHighLow. Я его уже привёл в читабельный вид с целью дальнейшей модернизации...
Есть вариант Зиг-зага, который я пытался сделать МТФ, но рисует он нечтно не то, что требуется. Он называется ZZ.
Есть библиотека, которая удобна для получения данных из таймсерий GetTimeSeriesData.
Все перечисленные коды я прикрепляю к этому сообщению. Надеюсь, что кому-то тоже интересна эта темы и кто-нить подтолкнёт меня и подскажет, в чём я не прав..
 

Вложения

  • GetTimeSeriesData.mq4
    11,5 КБ · Просмотры: 21
  • ZigZagHighLow.mq4
    19,1 КБ · Просмотры: 24
  • ZZ.mq4
    24 КБ · Просмотры: 18
Верх