eevviill2

Местный знаток
Уверена, что Олимпиада тоже свое дело сыграла, особенно если посмотреть на корреляцию по нефти. С чего это она стала уменьшаться?
Коррекция пошла, далеко ли?
Нефть уже почти не влияет на рубль. Где то с год уже.
22 числа возможен ещё рост рубля. Но сомневаюсь что за 80 прыгнет до конца года.
 

Omukchaan

Элитный участник
Центробанк на этот раз по полному закупился валютой. Т.е. играет против рубля. Значит есть ожидание, что после санкций доллар резко проскочит и 80 и 90 и 100.
Трамп не Барак, и слова на ветер не бросает.
 

Omukchaan

Элитный участник
Как мы поможем своей Родине? - держать депозит в долларах, тогда в Россию нахлынет валюта, а это удвоит рубли наши , что даст нам покупательский интерес , а это оживление и оздоровление экономики в России.
 

Юлия

Главный редактор
Судя по активности ветки, рубль наши трейдеры похоронили :) Или как?
Я бы сказала, что такой откат может дойти до 67 и ниже к 66. Но дальше уже вряд ли.
К ценам июля - никогда. Как считаете?

decom_1537275283159_5ba0f684910c2.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
Судя по активности ветки, рубль наши трейдеры похоронили :) Или как?
Я бы сказала, что такой откат может дойти до 67 и ниже к 66. Но дальше уже вряд ли.
К ценам июля - никогда. Как считаете?

decom_1537275283159_5ba0f684910c2.jpg

Да нет, не хоронили, рубль укрепляется, я вот думаю где будет дно, как раз совпадает с вашими расчетами, думаю 66,20 и снова вверх пойдет.
 

Юлия

Главный редактор
Да нет, не хоронили, рубль укрепляется, я вот думаю где будет дно, как раз совпадает с вашими расчетами, думаю 66,20 и снова вверх пойдет.

А вот уже и ниже вся ситуация... Рубль прям как Шварценегер "I'll be back" :D
Но ишимоку дает сигналы на конец тенденции. Где-то 65 +-. Посморим.

decom_1538395463859_5bb20e402ed5e.jpg
 

SergeiG

Элитный участник
А вот уже и ниже вся ситуация... Рубль прям как Шварценегер "I'll be back" :D
Но ишимоку дает сигналы на конец тенденции. Где-то 65 +-. Посморим.

decom_1538395463859_5bb20e402ed5e.jpg

Неужели не останется выше 65, я честно говоря не ожидал такого укрепления. Хотяя, читал новости что в Европе не все санкции поддерживают, таже Италия...
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
USD/RUB рисует медвежий флаг с целью на 60,50 руб/доллар

USDRUB-3-730x350.png


По паре USD/RUB цена «топчется» под 63-й фигурой. В принципе, учитывая падение доллара по всем фронтам, потенциальное снижение цен по рублевой паре выглядит вполне реальным. Базовый сценарий остается прежним – падение до уровня 60.50, с последующим восстановлением. Вполне возможно, что цены сейчас «рисуют» медвежий флаг, чтобы потом красиво прорвать сторону флага длинной черной свечой.

Читать далее
 

SergeiG

Элитный участник
Рубль начал торговаться во флете 64-65.55, иногда его расширяя до 62.35-67. Я думаю в этом диапазоне и останется
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Кто как думаете по рублю. Моё мнение должен отыграть в верх до 75, а потом пробиваться в низ приблизительно к 67. Это конечно в далёкой перспективе.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Как такой вариант развития событий?
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png
    178,7 КБ · Просмотры: 23

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Как такой вариант развития событий?
мне представляется вполне реально...

по фьючерсным (Si), что я отслеживаю в настоящий момент на 80, 70 и 67 находятся интересы (не ОИ) участников торгов....

до этого 78, ранее обозначенную цель отработали и теперь согласно волновой теории . вполне вероятно пойдем к 70, а может и ниже...
 
Верх