Если у Вас есть торговая идея и Вам нужно написать советника, чтобы протестировать его в тестере - обращайтесь!

acronis7

Новичок форума
Почему лучше заказать советника, чем проверять свою торговую идею, торгуя вручную:
- Время. Чтобы хорошо проверить торговую идею, нужно проторговать хотя бы месяц. Советник же пишется за сутки и проверяется в тестере терминала за 10 минут.
- Энергия. Когда вы торгуете вручную - вам нужно самому открывать сделки, закрывать их, анализировать ситуацию. На это все тратится энергия, Вы выполняете работу.

Если у Вас появилась торговая идея - лучше заказать робота у программиста, чем самому потратить 4 месяца на изучение программирования и потом ее запрограммировать.

Может индикатор Вы какой-то хороший нашли и хотите сделать по нему советника, или у Вас по-баровая система, или какая-то другая - пишите, закодим.


Как осуществляется сотрудничество:
После выполнения работы - вы получаете триал-версию советника. В ней будет два ограничения: работать она будет только 3 дня и не будет запускаться в тестере.
Триал-версия предназначена для того, чтобы Вы проверили советник в онлайне и убедились, что он работает как надо.
+ по желанию могу добавить еще одну возможность: возможность тестирования только на одном символе, и только за какой-то последний маленький промежуток времени (день - для скальпера, неделю - для среднесрока).
После проверки советника и осуществления оплаты - Вы получаете Полноценную версию вашего советника.
(другие варианты сотрудничества - обсуждаются)

Средняя цена советника: 20$.

Мои контакты:
Почта: [email protected]
Скайп: mql.proger
 
Последнее редактирование модератором:

acronis7

Новичок форума
дешевле чем по рынку. нужно оценивать конкретное тз.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Где можно ознакомится с Вашими выполненными работами?
 

acronis7

Новичок форума
программы - это интеллектуальная собственность заказчиков. я не могу выкладывать коды в открытый доступ.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Отзывы то есть, о ваших трудах? например на MQL 5 или еще где???
А то берете дорого, вот и непонятно стоит ли ваша работа этих денех...
 

acronis7

Новичок форума
Отзывы то есть, о ваших трудах? например на MQL 5 или еще где???
я не прошу заказчиков оставлять отзывы после работы.
А то берете дорого
наоборот, НЕ дорого.
вот и непонятно стоит ли ваша работа этих денех...
стоит. так как все работает.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Все работать может по разному.
Меня интересует мультивалютный советник- примерная цена?
Какие проверки для корректной работы будут в коде?
Какая защита от козней брокера, отсутствие котировок, обрыв связи и т. д. ?
 

acronis7

Новичок форума
Меня интересует мультивалютный советник- примерная цена?
мультивалютные советники бывают разные, от простых к сложным. в каждом конкретном случае нужно оценивать объем работы по тз.
Какие проверки для корректной работы будут в коде?
все стандартные проверки:
проверка наличия связи с сервером
проверка "разрешен ли в клиентском терминале запуск экспертов"
проверка "разрешено ли советнику торговать"
проверка разрешения на торговлю любым экспертам/скриптам на этом сервере
проверка разрешения торговли для данного счета
проверка маржи
проверка корректности объема
проверка ограничения на количество отложенных ордеров
поверка ограничения на совокупный объем открытых позиций
проверка установки уровней TakeProfit и StopLoss в пределах минимального уровня SYMBOL_TRADE_STOPS_LEVEL
проверка попытки модификации ордера или позиции в пределах уровня заморозки SYMBOL_TRADE_FREEZE_LEVEL
проверка выхода за пределы массива
проверка деления на ноль
проверка отправки запроса на модификацию уровней без фактического их изменения
Какая защита от козней брокера, отсутствие котировок, обрыв связи и т. д. ?
методы могут быть разные:
можно задать определенное количество попыток открытия ордера, и время sleep - задержка между попытками открыть ордер.
можно через определенную функцию проверять наличие связи с сервером, и когда она появится, опять попытаться открыть ордер.
а как по другому? самостоятельно же вы связь с сервером не установите. если брокер делает такие козни - значит нужно менять брокера.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Меня не интересуют стандартные проверки они есть в самом простом советнике.
Мы говорим о сложном мультивалютном советнике , а не об игрушке для тестера.
Я не увидел ни одной проверки именно для корректной работы мультивалютного советника.


"мультивалютные советники бывают разные, от простых к сложным. в каждом конкретном случае нужно оценивать объем работы по тз."

Как вы оцениваете объем работ?
Количеством строк кода?
 

acronis7

Новичок форума
Меня не интересуют стандартные проверки они есть в самом простом советнике.
в каком именно простом советнике? наведите пример.
или это просто голословные заявления.
Мы говорим о сложном мультивалютном советнике , а не об игрушке для тестера.
в советнике для тестера нету таких проверок.
потому что версия для тестера делается чтобы побыстрее проверить торговую идею.
там делают по минимуму проверок, чтобы побыстрее написать программу и протестировать ее.
Я не увидел ни одной проверки именно для корректной работы мультивалютного советника.
какие именно вы имеете ввиду проверки для мультивалютного советника? вы сами не знаете, чего хотите.

да вы еще ничего не нашли чтобы вас устраивало. потому что вы себе такую цель ставите "не найти ничего чтобы меня устраивало"

либо пользователь форума, которому нравится всех додалбывать, либо конкурентик, который пришел нагадить в тему.

да, vitto.mq4?

Как вы оцениваете объем работ?
Количеством строк кода?
в каждом вопросе уже содержится часть ответа.
вы сами понимаете, что советники с одинаковым количеством строк, могут быть как и простыми так и сложными. так зачем задаете эти вопросы?

Короче, я вижу у вас не серьезные намерения. И вы, на самом деле, не собираетесь ничего заказывать.

Мне надоело с вами играться и мне уже не интересно отвечать на ваши посты с безпричинными придирками.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Что вы так нервничаете...

в каком именно простом советнике? наведите пример.
или это просто голословные заявления.


Стандартные проверки есть во всех, даже самых простых советниках, без них сов будет работать с ошибками.

в советнике для тестера нету таких проверок.
потому что версия для тестера делается чтобы побыстрее проверить торговую идею.
там делают по минимуму проверок, чтобы побыстрее написать программу и протестировать ее.


Вы видимо "очень хороший спец" если не в курсе, что мультивалютный советник не проверишь в тестере....


какие именно вы имеете ввиду проверки для мультивалютного советника? вы сами не знаете, чего хотите.

да вы еще ничего не нашли чтобы вас устраивало. потому что вы себе такую цель ставите "не найти ничего чтобы меня устраивало"

либо пользователь форума, которому нравится всех додалбывать, либо конкурентик, который пришел нагадить в тему.

да, vitto.mq4?


Ну хотя бы это:
Двойной контроль исполнения приказов.
Контроль открытых ордеров в случае перезагрузки терминала и т.д.
Что я хочу, написано в моих вопросах, если вы не понимаете русский язык, я бессилен.
Свои догадки оставьте при себе.


За все время, я не получил от вас, ни одного аргументированного ответа на поставленные вопросы.
Не увидел отзывов о вашей работе.
Из чего я делаю вывод , что вы можете лепить только игрушки для тестера ...
 

acronis7

Новичок форума
Стандартные проверки есть во всех, даже самых простых советниках, без них сов будет работать с ошибками.
полно в интернете советников без каких либо проверок
Вы видимо "очень хороший спец" если не в курсе, что мультивалютный советник не проверишь в тестере....
вы вообще никакой спец, если вы не знаете, что мультивалютный советник проверяется в тестере МТ5.
Ну хотя бы это:
Двойной контроль исполнения приказов.
Контроль открытых ордеров в случае перезагрузки терминала и т.д.
Это делается по умолчанию. И какое это имеет отношение к мультивалютным советникам, если оно используется во всех видах советников? Так что вы бред написали в предыдущем комментарии про специальные проверки для мультивалютного советника.
Что я хочу, написано в моих вопросах, если вы не понимаете русский язык, я бессилен.
со стороны видно, что вы пришли в эту тему только пододалбываться. и вы сразу начали общение в таком придирчивом тоне.
Из чего я делаю вывод , что вы можете лепить только игрушки для тестера ...
это плохие программисты с дорогими расценками так оправдывают свою дороговизну. мол "у других тестерные игрушки, они не делают никаких проверок".
хотя другие тоже выполняют проверки.
а как еще горе-программистам отмазываться?


За все время я не увидел от вас никакой конкретики, ни одного описания какого либо робота. Вы пришли в тему только гадить.
Из чего я делаю вывод, что вы плохой программистик, конкурент, который пришел сюда чтобы испортить тему.



так как вы плохой программистик, у вас нету заказов. и у вас очень много времени, раз вы строчите пост за постом.
у меня нету свободного времени, чтобы тратить его на вас!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Что вы все время оправдываетесь ...
Зачем то приплели МТ5 , непонятно...
Догадки у вас, как у воспаленного больного человека- я вообще не программист и не конкурент вам .
Да у меня хватает свободного времени, для поиска грамотного специалиста.
 

acronis7

Новичок форума
у вас постоянно нападки - у меня, соответственно, постоянно оправдывания.
Зачем то приплели МТ5 , непонятно...
у нас в начале разговора речь шла о привязке к какой-то конкретной платформе?

ваши слова "мультивалютыне советники нельзя тестировать"
мой ответ "их можно тестировать в МТ5"

я вас просветил.

Да у меня хватает свободного времени, для поиска грамотного специалиста.
идите поищите себе другого специалиста.
я бы все равно с вами не согласился сотрудничать.
за такой тон разговора любой другой программист, менее спокойный, вас уже давно отослал бы.
-------------------------------------------

вы когда нибудь перестанете говорить? не забирайте мое рабочее время. идите в другую ветку пообщайтесь. и с вами мне уже все понятно.
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
у вас постоянно нападки - у меня, соответственно, постоянно оправдывания.

у нас в начале разговора речь шла о привязке к какой-то конкретной платформе?

ваши слова "мультивалютыне советники нельзя тестировать"
мой ответ "их можно тестировать в МТ5"

я вас просветил.


идите поищите себе другого специалиста.
я бы все равно с вами не согласился сотрудничать.
за такой тон разговора любой другой программист, менее спокойный, вас уже давно отослал бы.
-------------------------------------------

вы когда нибудь перестанете говорить? не забирайте мое рабочее время. идите в другую ветку пообщайтесь. и с вами мне уже все понятно.

Оправдываются только те, кто признает свою вину.
 
Верх