Посоветуйте брокера для депозита > 10$ тыс

robert.smith

Почетный гражданин
Кто-то держит успешно счет больше 10$ тыс? Ну так, чтобы не сливать, а зарабатывать около 10-15% с месяц и выводили без проблем?
Поделитесь, пожалуйста.

* Новичкам форума просьба не отвечать :)

Американские валютные фьючерсы, биржа СМЕ, брокер Нинзя Трейдер. Быстрый ввод-вывод, великолепная русскоязычная поддержка, а главное, ваши средства - в безопасности, на сегрегированных счетах, плюс регулирование.
 

CHET

НЕЧЕТ
Да , Юлия ....еще , акции всегда перейдут по наследству, если кувыркать слишком не будешь ....валютные пары ....только по удаче .))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
мой совет - работать с банками... причем с теми, филиал которых находится в твоем городе...куда можно придти и разговаривать глядя в лицо друг другу...
внимательно читать все бумажки, что подписываешь и при необходимости/несогласии письменно вносить свои дополнения/изменения,... пусть ответят отказом (письменно) с обоснованием...

а на счен 10% в месяц - это реально...
см видио

Деньги всегда есть, только карманы меняются.
Гертруда Стайн
 

Вложения

  • фффф.gif
    фффф.gif
    373,6 КБ · Просмотры: 60

CHET

НЕЧЕТ
Кстати , да ..."Открытие " ...можно и через Квик , можно и через МТ 5 ....
....любые инструменты .)))
...и все налоги за тебя возьмут , париться не надо .))
 
Последнее редактирование:

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Интересное совпадение... :) Я, правда, даже не в курсе, откуда скрин. Но правда забавно.
Да никаких секретов. Сайт вам не конкурент, там категорически запрещено обсуждать брокеров и\или ДЦ и их условия торговли. Потому там в большинстве программисты. Сайт mql5. ссылка на этот пост -https://www.mql5.com/ru/forum/284840
 

Юлия

Главный редактор
Могу сказать ...Финам ..акции на Мамбе с 2002 года , Альпари ..с 2006 года ...никаких проблем. ))
Так у тебя на Финаме подружка есть ...свяжись , или Rann...вряд ли обманут ))
Друзья-то или хотя бы знакомые у меня есть практически в каждом брокере, это не значит, что они способны будут повлиять на исход событий. PR и аналитики вряд ли вхожи в отдел дилинга, она вообще часто на аутсорсе.
Дмитрия, конечно, давно знаю, доверяю. Сейчас даже больше, ибо свое - это свое. Но хотела еще почитать варианты. Вдруг что интересное.

мой совет - работать с банками... причем с теми, филиал которых находится в твоем городе...куда можно придти и разговаривать глядя в лицо друг другу...
А вот банки я как-то не рассматриваю. Сколько не заглядывала, довольно примитивно все с технической точки зрения, часто большие комиссии, долго и муторно - приди, открой... А еще они сильно завязаны с разными другими органами, с которыми я связь держать не хочу :)
Это я больше про европейские банки. Русские, СНГ как-то даже совсем не смотрю.

Да никаких секретов. Сайт вам не конкурент, там категорически запрещено обсуждать брокеров и\или ДЦ и их условия торговли. Потому там в большинстве программисты. Сайт mql5.
Мило :) Видимо у нас похожие планы с автором. Или похожие ТС. Удивительно.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А вот банки я как-то не рассматриваю. Сколько не заглядывала, довольно примитивно все с технической точки зрения, часто большие комиссии, долго и муторно - приди, открой... А еще они сильно завязаны с разными другими органами, с которыми я связь держать не хочу :)
Это я больше про европейские банки. Русские, СНГ как-то даже совсем не смотрю.


.

в судовождении есть такое понятие как "плавание по ДБК", ДБК это дуга большого круга... т.е. если на карте прочертить прямую линию между двумя точками и начертить дугу (по определенным правилам) между этими же точками, то расстояние пройденное судном по дуге будет короче, чем по прямой...
... я собственно о то, что легкий, прилизанный, нарочито привлекательный путь, по факту будет хуже, чем через "тернии"...

Обещание легкого пути можно определить как искусство отключить сознание человека на время, достаточное для того, чтобы вытянуть из него деньги.
Стивен Ликок
 

CHET

НЕЧЕТ
Вдруг что интересное.
Интересное уже сказал ....Окрытие ..банк , если пропишешь в договоре , можно в секунды перечислить счета , на акции .))
Но , должна сама понимать , что делаешь .
По "Открытию" вариант не плохой (он в поддержке ЦБ) ....но самому банку ,вышла новость сегодня утром , ЦБ запретила выход на форекс .))
...посмотрим .)))
 

CHET

НЕЧЕТ
в судовождении есть такое понятие
Барабас , ты прикольный , любящий своих внучат ...в чем я завидую очень , хочу так же своих раскрутить .))
Но не лезь в то , где ты, как рыба об лёд ...)))

....простой вопрос , отвечай себе ...я ответ знаю , ....
ТЫ , через какой банк, денежку свою рынку даришь ?????))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барабас , ты прикольный , любящий своих внучат ...в чем я завидую очень , хочу так же своих раскрутить .))
Но не лезь в то , где ты, как рыба об лёд ...)))

....простой вопрос , отвечай себе ...я ответ знаю , ....
ТЫ , через какой банк, денежку свою рынку даришь ?????))))

ну опять ты за свое, ну прям проходу не даешь...
и опять пальцем в .... ну в общем опять попал не туда...
ну если ты судишь по моим скринам, то уже который раз подтверждаешь свое прозвище,.. ну ты знаешь,.. повторять за твоей женой не буду...
я уже писал где и как у меня с терминалом на котором деньги...
лучше пойди руку помой,... а то вонять будет...


справка:
Слово «балбес» вполне может происходить из тюркских языков. На татарском есть похожее по форме слово «бильмез», которым называют людей, плохо разбирающихся в своем деле, людей, которые ничего не хотят знать и понимать. Кстати, отсюда и взялось у нас выражение «ни бельмеса не знает», и все это наводит на мысль о том, что «балбес» имеет поразительное сходство с похожим по значению татарским словом.
В языке киргизов тоже существует похожее слово «билбес», оно означает «дурачина», «глупый, ничего не понимающий человек». В русском языке это слово появилось только в XIX веке и прочно вошло в обиход людей.
 

ussr042

Местный житель
100 долларов на центовый счёт и будет 10 000...Юля если вы задаёте такие вопросы то лучше эти деньги потратить на отдых...Можно много рассуждать и обсуждать но стоит открыть сделку тут каждый сам за себя...Однако удивило...
 
  • Like
Реакции: XSON

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
...
Но хотела еще почитать варианты. Вдруг что интересное.
...
Вот ещё интересное мнение по поводу $10000.

Они давно вышли , но на фондовом QUIK правит бал. И потеснить его трудно, хотя QUIK полный отстой. В сравнении с МТ5 - QUIK просто рядом не лежал.

Увы , далеко не все брокеры поддерживают MT5. Да и торговать АКЦИЯМИ на бирже с сумм от 100$ - 1000$ не реально, для комфортной работы желательно от 500-600тыс руб , от 10,000$ - потому целевая аудитория не большая.
Плечо 1:1 , слить счет не реально + плюшки в виде дивидендов.
 
Последнее редактирование модератором:

Nerd-trader

Новичок форума
Интересное уже сказал ....Окрытие ..банк , если пропишешь в договоре , можно в секунды перечислить счета , на акции .))
Но , должна сама понимать , что делаешь .
По "Открытию" вариант не плохой (он в поддержке ЦБ) ....но самому банку ,вышла новость сегодня утром , ЦБ запретила выход на форекс .))
...посмотрим .)))

Зачем им форекс, если дают доступ на ВРМБ, и объёмы валютка нормально переваривает
 

Yury48

Почетный гражданин
Есть и такой серьёзный брокер: en.swissquote.com/forex
 
Последнее редактирование модератором:

Arum Capital

Новичок форума
Лучше амерские, потому что они имеют самую жесткую контролирующую систему в мире

A чем европейские регуляторы мягче? Очень строгий и плотный контроль. Мы, например, под CySEC - в очень строгих рамках, в плане защиты клиентских интересов.
 

Юлия

Главный редактор
A чем европейские регуляторы мягче? Очень строгий и плотный контроль. Мы, например, под CySEC - в очень строгих рамках, в плане защиты клиентских интересов.

А как же iron? Накосячили от души, и до сих пор предлагают партнерку :)
 

SergeiG

Элитный участник
А как же iron? Накосячили от души, и до сих пор предлагают партнерку :)

Iron разве не единичный случай за последние годы? Из брокеров такого уровня я имею в виду. Я больше не слышал о подобных случаях за последнее время.
 

Юлия

Главный редактор
Iron разве не единичный случай за последние годы? Из брокеров такого уровня я имею в виду. Я больше не слышал о подобных случаях за последнее время.

Ну может и единичный, но этого немало. По-моему, только после него CySec стал ужесточать требования и серьёзно следить.
 
Верх