vfxAlert - сигналы для бинарных опционов - бесплатно

Игорь Поршивлюк

Интересующийся
Да, это полностью моя разработка. Весь анализ рынка (серверную часть) писал и пишу я сам, оболочку(клиента) делает другой человек по моему тз, очень сложно писать на нескольких языках сразу.
Если у Вас есть какие-то вопросы, или замечания, ошибки - буду рад помочь/исправить:)

Скажите, а какой алгоритм конкретно вы вписали в эти сигналы. То есть, какие условия должны соблюдаться, чтобы появлялся сигнал на покупку или продажу. Отсюда следующий вопрос какой у вас опыт в трейдинге? А и еще, есть ли предпочтительное время для торговли по этим сигналам?
 

redrabe

Прохожий
Сигналов нет, если не будете регулярно выкладывать, то никто вашей программой и не заинтересуется.
 

Alexandr M

Интересующийся
Скажите, а какой алгоритм конкретно вы вписали в эти сигналы. То есть, какие условия должны соблюдаться, чтобы появлялся сигнал на покупку или продажу. Отсюда следующий вопрос какой у вас опыт в трейдинге? А и еще, есть ли предпочтительное время для торговли по этим сигналам?

Я не очень понимаю что Вы хотите, исходники? Нет дать я их не могу. А стратегия описана на сайте в статье как это работает.

Предпочтительное время - на странице статистика на сайте.

Мой опыт торговли(лучше даже сказать робото-торговли) около 6 лет.
 

Alexandr M

Интересующийся
Сигналов нет, если не будете регулярно выкладывать, то никто вашей программой и не заинтересуется.

Сигналов полно, поставляются без сбоев!!!
Возможно у Вас что, то с портами или еще что...

Какая OC? Какой антивирь?
нужно больше данных, так не смогу помочь
 

IgnatKR

Заблокирован
я уже 100-500 раз за Вас и для Вас - все прогнал в тестере, и выдал готовый результат

неимоверное количество стратегий и сделанных по ним советников показывают ахренительный результат в тестере, а на практике это тщательно подогнанная под тестер система

почему бы вам не поторговать всего лишь один месяц на публику?
откройте дэмо счёт по бинарным опционам, разместите на нём советника и выложите в этой ветке инвест пароль, чтоб каждый желающий мог удостовериться в работоспособности вашей системы
а то что вы делаете больше похоже на ловушку для неопытных и доверчевых новичков
если вы этого не сделаете, то скорей всего вам есть что скрывать... :D
 

Alexandr M

Интересующийся
Полностью с Вами согласен Игнат, и я обязательно это сделаю;
В плане это стоит, но все попорядку.
 

IgnatKR

Заблокирован
В таком случае буду следить за вашей темой с надеждой на реальные доказательства
 

Alexandr M

Интересующийся
Вышла новая версия 1.18.
Скачать можно от сюда: vernofx.ru/new/vfxalert_118_502
 

redrabe

Прохожий
Сигналов полно, поставляются без сбоев!!!
Возможно у Вас что, то с портами или еще что...

Какая OC? Какой антивирь?
нужно больше данных, так не смогу помочь

Извините, сигналы работают. Насколько хорошо не знаю, толком не тестировал. Как вы думаете, к форексу это можно применить? Или только к торговле бинарными опционами?
 

Alexandr M

Интересующийся
Сигналы к форексу применять нельзя, из-за наличия спреда.
 

Striker-kz

Местный знаток
Ошибка

При запуске выдает ошибку (на скрине)
 

Вложения

  • Снимок 02.PNG
    Снимок 02.PNG
    55,2 КБ · Просмотры: 40

DimChe

Прохожий
я уже 100-500 раз за Вас и для Вас - все прогнал в тестере, и выдал готовый результат

интересен альтруизм автора программки. Какая цель преследуется? А может она скрытая)) Что то вроде: "Раздаю даром баблоруб, торопись, налетай!"
 
Верх