Что такое . ИМХО.

cfifcfif

Элитный участник
Ребят может я какой то не продвинутый юзер, подскажите часто встречаю людей которые вставляют в текст ИМХО что это ?
Сугубо моё мнение я представляю такого человека так, сидит боров и написал где то на просторах интернета какую та умную мысль хотя она вообще не умная даже иной раз бывает смешная а он при этом думает что умная и с умным видом пишет ИМХО и при этом не много левой рукой локтем не много дёргает 1 раз и немного брови в кучу делает может ещё даже кашлянуть чу-чуть.
 

De$mond

Активный участник
In My Humble Opinion (imho) переводится как "по моему скромному мнению"
сам этого никогда не использую,наверно я не продвинутый юзер)))
 

sneik

Активный участник
Сугубо моё мнение я представляю такого человека так, сидит боров и написал где то на просторах интернета какую та умную мысль хотя она вообще не умная даже иной раз бывает смешная а он при этом думает что умная и с умным видом пишет ИМХО и при этом не много левой рукой локтем не много дёргает 1 раз и немного брови в кучу делает может ещё даже кашлянуть чу-чуть.
:rolf: посмеялся... это ты кавбоя походу представил который кричит ииииёёёёхуууу))) думаю что правильнее будет Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа :)
 
Последнее редактирование:

Bayrons

Новичок форума
Что такое . ИМХО.?
это чтото вроде того что мол сказал и отвечать както хочу но небуду!, слух..не более..
 

solomon17

Заблокирован
Ребят может я какой то не продвинутый юзер, подскажите часто встречаю людей которые вставляют в текст ИМХО что это ?
Сугубо моё мнение я представляю такого человека так, сидит боров и написал где то на просторах интернета какую та умную мысль хотя она вообще не умная даже иной раз бывает смешная а он при этом думает что умная и с умным видом пишет ИМХО и при этом не много левой рукой локтем не много дёргает 1 раз и немного брови в кучу делает может ещё даже кашлянуть чу-чуть.

Иллюстрация забавная получилась :)
 

Билл Гилберт

Новичок форума
Хотелось бы продолжение описания этого типа со сдвинутыми бровями и дергающимся локтем)))
На самом деле просто абривиатура пендосовская, грешен, сам нет-нет, да кашляну чуть-чуть.
 

Dazer

Заблокирован
Очень полезная штука) вставил где-нибудь в тексте и спорить с тобой уже никто не будет))
 
Верх