Хотели бы вы написать советника для вашей стратегии для тестирования?

  • Да, хотел бы, но не знаю, что делать

    Голосов: 1 10,0%
  • Да, хотел бы, но нет средств

    Голосов: 1 10,0%
  • Уже написал

    Голосов: 5 50,0%
  • Мне это не нужно

    Голосов: 1 10,0%
  • Никогда не думал об этом

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу!

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

zpro

Почетный гражданин
Ой, и что-же у тебя там такое на 16 часов хардкорного кодинга?
Ну допустим, что-то мутное с ордерами, а вникать во все тонкости реальной жизни и курить мануалы влом. Так есть же MQL5 объектно ориентированный по самые не балуйся. А ещё есть CTrader, и целая среда от ITinvest выбирай на вкус...

...вот серьёзно, не понимаю про 16 часов, а у меня хитро деланные спайковые сети, с последующим майнингом данных из структуры оных, как-то во время перелёта на ГонКонг идеей меня приспичило, и всё это было шустренько переписано на mql без каких либо напрягов...

Короче, люди, учитесь кодить, ничего сложного в этом нет, с каждым разом будет получаться всё быстрее и быстрей до тех пор, пока вы не научитесь выражать свои идеи прямо в коде. И пусть это будет нубский говнокод, он решит для вас множество практических задач не соизмеримых с периодом вашей жизни при решении в ручную!
Ничего сложного в торговых алгоритмах нет, и стоят они дёшево потому что умелыми руками делаются даже не часы, а за считанные минуты!

Спасибо, насмешил.
А по факту, кто отстал... Mql4 тоже поддерживает ооп, единственное, интерфейсов не хватает, приходится извращаться. А в остальном, вполне сносно.

P.s.. А понты кидай в другом месте, ибо ты спалился, когда признался, что у тебя проблемы с бинарной арифметикой
 
Последнее редактирование:

chaffinch

Новичок форума
Два года назад, когда еще не мог программировать на одном форуме спросил программиста, выкладывающего свою идею торговли. Почему советник сам не выставляет стоп лос и тейк профит в ордере, хотя в прошлых версиях этот элемент присутствовал. Он ответил, что это будет за отдельную плату. Просто копирую код с прошлой версии в новую и все работает, и сколько это должно стоить. А то, что я тестирую его программу, указываю на недочеты и просчеты в советнике, трачу на это свое время и технику, и это почему-то должно быть бесплатно. И не факт, что его идея еще и прибыльная.
 
Последнее редактирование:

CastEt

Активный участник
P.s.. А понты кидай в другом месте, ибо ты спалился, когда признался, что у тебя проблемы с бинарной арифметикой

16 часов на торговый алгоритм в среде "на всём готовеньком", видимо с фантазией у меня тоже проблемы :D

А там, речь не только о бинарке, и целью вопроса, не всегда является ответ.
 

Crosh

Элитный участник
Думаю мешает написать незнание как составить задание. Или стратегия не доработана или программиста не знаешь толкового.
 
Верх