[ВАЖНО] Правила публикации темы в ветке

Юлия

Главный редактор
Для публикации собственного предложения в данном разделе в посте сообщения необходимо указать данные анкеты:

1. Рынок, на котором вы работаете;
2. Ручная или автоматическая система используется;
3. Несколько слов о стратегии (наличие\отсутствие стоп-приказов, максимальный объем, вид торговли и проч.);
4. Среднемесячный доход за последнее время;
5. Использовалась ли стратегия в реальной торговле;
6. Торговая статистика: допускаются стейты с реального или демонстрационного счета, мониторинги, в отдельных случаях результаты тестирования;
7. Условия инвестиций: минимальный депозит, процент распределения дохода, минимальный срок инвестиции, торговые счета (инвестора, трейдера, памм и проч).
8. Контактные данные - электронная почта, мессенджеры.

Вы можете использовать данную анкету в качестве шаблона.

Администрация оставляет за собой право удалять сообщения, в которых отсутствует любой из предложенных пунктов.

P.S. Для размещения своей темы в разделе "Доверительное управление: статистика с реального счета" необходима статистика с реального счета не менее трех месяцев торговли на реальном счету. Если статистики не хватает тема размещается в разделе "Доверительное управление: демонстрационная статистика". Соответственно и с разделом демонстрационной статистики, необходима статистика минимум за три месяца с демо-счета. Темы не соответствующие этому правилу переносятся в раздел "Доверительное управление: без статистики".
Если тема набрала достаточный период статистики, необходимо написать сообщение одному из модераторов форума с просьбой перенести тему в соответствующий раздел.
Темы обсуждение в которых не велись уже более 3 месяцев, а также провалившиеся инвестиционные предложения переносятся в архив раздела.
 

Viktor 1977

Заблокирован
Юлия здравствуйте! Не могу опубликовать обьявление в разделе "Ищу инвестора" Администратор не выкладывает без обьяснения причин!
 

Юлия

Главный редактор
Напишите, пожалуйста, мне в личном сообщении, как выглядит ваше объявление. Я поясню, что не так.
 

NSerega

Администратор

Viktor 1977

Заблокирован

NSerega

Администратор
Здравствуйте! Подскажите как закрыть тему в этом разделе и открыть в другом?

Не обязательно переоткрывать тему. Скажите в какой раздел ее перенести и, если она соответствует правилам раздела, то мы перенесем вашу тему. Желательно добавить в тему мониторинг торговли.
 

Viktor 1977

Заблокирован
Не обязательно переоткрывать тему. Скажите в какой раздел ее перенести и, если она соответствует правилам раздела, то мы перенесем вашу тему. Желательно добавить в тему мониторинг торговли.

Я хотел бы изменить обьявление! И добавить в раздел в котором публикуются обьявления подтвержденные торговлей на реальном счету!
По поводу статистики я хочу разместить логин и пароль инвестора от реального счета ,для наглядности думаю это будет лучше!
 

NSerega

Администратор
Я хотел бы изменить обьявление! И добавить в раздел в котором публикуются обьявления подтвержденные торговлей на реальном счету!
По поводу статистики я хочу разместить логин и пароль инвестора от реального счета ,для наглядности думаю это будет лучше!

Закрыл и отправил вашу, старую, тему в архив. Можете открывать новую.
 

DedBaraded

Интересующийся
Я уже два раза пытался создать тему в "ищу инвестора". Не ответа не привета
 

NSerega

Администратор

Stapas

Прохожий
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, какие требования к активности пользователя предъявляются при создании темы. Пытался создать тему в разделе "доверительное управление" с названием "Investment Benefit Group (IBG) - от 60 до 80% в год" но так и не одобрили видимо...по правилам вроде соответствует, может просто активности в других темах нет!?(
Спасибо.
 

NSerega

Администратор
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, какие требования к активности пользователя предъявляются при создании темы. Пытался создать тему в разделе "доверительное управление" с названием "Investment Benefit Group (IBG) - от 60 до 80% в год" но так и не одобрили видимо...по правилам вроде соответствует, может просто активности в других темах нет!?(
Спасибо.

От активности здесь не зависит. Если темы создаются по образцу из первого сообщения этой темы, то модераторы пропускают их без всяких сомнений. По видимому в вашей теме были кое какие неточности и модератор не пропустил ее. Опубликуйте еще раз вашу тему, я посмотрю и, если что не так, подкорректирую как должно быть.
 

Stapas

Прохожий
От активности здесь не зависит. Если темы создаются по образцу из первого сообщения этой темы, то модераторы пропускают их без всяких сомнений. По видимому в вашей теме были кое какие неточности и модератор не пропустил ее. Опубликуйте еще раз вашу тему, я посмотрю и, если что не так, подкорректирую как должно быть.

Спасибо.
Повторил тему в разделе "Доверительное управление: статистика с реального счета" с темой "ищем инвесторов под 60-85% в год"
Создана не по шаблону, но все необходимые данные указаны.
Сообщите пожалуйста, если не годится так.
 

Safe_invest

Интересующийся
Здравствуйте. Как можно отправить вам сообщение для проверки правильности оформления ветки в раздел : Доверительное управление, статистика с реал-счета?
 
Верх