Обучение Forex

АсВасильков

Новичок форума
Да забил он уже на синий форум! Лохов не нашёл и свалил на другую площадку;)
А мониторингов у подобных обучателей никогда не бывает, цели у них иные.

я не забиваю! - ни на что !!! группу в вк гораздо удобней развивать. vk.com/rastaforex моя страница в вк, торги, теперь ведутся внутри дня.
 

АсВасильков

Новичок форума
Добрый день. А продолжение будет? И интересно было бы не постскриптум, а прогноз или мониторинг, как некоторые товарищи ваше писали.

продолжение в вк. и прогнозы, сигналы, мониторинги. ученик который поддерживал ветку удвоил депозит. смотрите на номер счета и статистику.
 

Вложения

  • Новый рисунок.JPG
    Новый рисунок.JPG
    170,6 КБ · Просмотры: 17

andd7272

Местный знаток
продолжение в вк. и прогнозы, сигналы, мониторинги. ученик который поддерживал ветку удвоил депозит. смотрите на номер счета и статистику.
Васильков, художник из тебя никудышний!
И хватит пропускать уроки, не забывай, что в этом году у тебя ЕГЭ!!!
 

АсВасильков

Новичок форума
Васильков, художник из тебя никудышний!
И хватит пропускать уроки, не забывай, что в этом году у тебя ЕГЭ!!!

малыш!:D больше сиди на форуме смс-ки строчи, а вникать в график тебе незачем, ты спец. по смс-кам)) а захочешь в график воткнуть и действительно зарабатывать на рынке, перестань смс-ки строчить, искать грААААли, и т.д и т.п. заходи на вк и всё наблюдай.

Логин: 16406
Инвестор: w5rzdrw
GerchikCo-Demo
мт4 - герчик и ко

я всем своим ученикам открываю учебные счета, чтоб контролировать процесс.
 

andd7272

Местный знаток
малыш!:D больше сиди на форуме смс-ки строчи, а вникать в график тебе незачем, ты спец. по смс-кам)) а захочешь в график воткнуть и действительно зарабатывать на рынке, перестань смс-ки строчить, искать грААААли, и т.д и т.п. заходи на вк и всё наблюдай.

Логин: 16406
Инвестор: w5rzdrw
GerchikCo-Demo
мт4 - герчик и ко

я всем своим ученикам открываю учебные счета, чтоб контролировать процесс.
Демо-трейдер, аналитик, :laugh::laugh::laugh:
Все ясно, собиратель лохов;)
 
Верх