Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

Moruan

Новичок форума
Может я чего не понимаю. Вроде как открыли счет, кредитное плечо должно быть 1:500, соответственно на счету должно быть 42500. А у меня показывает: баланс 0, кредит 85, свободная маржа 85. Может я чего не так понял. Объясните плиз...
 

zhserg

Местный знаток
Может я чего не понимаю. Вроде как открыли счет, кредитное плечо должно быть 1:500, соответственно на счету должно быть 42500. А у меня показывает: баланс 0, кредит 85, свободная маржа 85. Может я чего не так понял. Объясните плиз...

С какого это бодуна 42500???:D 85-ваши призовые.
Мне тоже открыли, призовые начислили.
 

Moruan

Новичок форума
так, я короче вообще ни уя не понял. Если я бросаю на счет 10$ с кредитным плечом 1/1000, то у меня баланс всегда показывал 10000....(10*1000). тут плечо 1/500, соответственно 85*500 = 42500.
 

zhserg

Местный знаток
У вас, батенька, счет наверняка был центовый. Кредитное плечо и сумма на счете никак не связаны. Учиться видимо еще нужно...
 

Moruan

Новичок форума
блин, точно! Учиться всегда нужно... :) и никогда не поздно.
 

Trishka

Новичок форума
Наконец дождались начисления призовых, ура! Спасибо. Всем призерам поздравления и пожелания дальнейшей успешной торговли и скорейшего обналичивания средств:)
 

prikolist

Интересующийся
Пока еще не всем,я все еще в ожидании.
P.S.В кабинете счет уже имеется с зачисленными деньгами,осталось дождаться письма с паролем.Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

streamforex

Активный участник
Пока еще не всем,я все еще в ожидании.
P.S.В кабинете счет уже имеется с зачисленными деньгами,осталось дождаться письма с паролем.Всем удачи.

Письма отправились автоматически, если вы не получили письмо, проверьте папку СПАМ. Если и там нет, измените e-mail и восстановите пароль от торгового счета.
 

streamforex

Активный участник
Вот и ещё один день прошёл:angry:
Нехорошо трейдеров так разводить.
Завтра не будет - пусть подавятся своими призовыми.
И все кого развели пусть на весь инет раструбят что за брокер.

Следите за публикацией сообщений. Вы исключены на основании п.2.4.
 

AMG-72

Прохожий
Мы не основываемся в ходе проверки только на IP адрес. Есть и другие виды отслеживания повторных регистраций. У участника AMG-72 было 2 регистрации с одного IP, а у двух других призеров - регистрация с одного компьютера.

Да сначала регистрировался и гдето там косякнул и запутался, полагая, что регистрация неудалась - решилзарегится по новой и на всяк случай на другой ник чтоб не путалось. Торговля велась только с одного счёта. Другой даже не знаю какой.

ПС. Ну да ладно. Раз это посчитали нарушением. Будем считать сам виноват, что невнимательно проводил регистрацию. Собственно я участвовал не ради приза*hi* Я проверил свою систему в условиях конкурса. Всем Успехов и всего наилучшего!
 

prikolist

Интересующийся
Свой бонус получил,проблема была с почтой,пришлось менять адрес.
 

depozit

Новичок форума
Бонус получил, спасибо организаторам конкурса, всем удачной торговли.
 

grishan0

Прохожий
Бонус

Бонус получил, спасибо организаторам конкурса, всем удачной торговли.
 

Agronom57

Прохожий
Бонус получил, спасибо организаторам конкурса. Всем удачной торговли!
 

Юлия

Главный редактор
Уже собрались на летние каникулы?
А давайте-ка красиво завершим весенний сезон быстрым спринт-конкурсом! Всего 2 недели, 5 призов и 1200$.

attachment.php


- спонсор: JustForex
- призовой фонд: 1 200$
- количество призов: 5 шт
- конкурсный счет: демо, 10 000 USD, 1:100
- 2 торговые недели
- терминал: MetaTrader 4

Регистрация началась
 

Юлия

Главный редактор
Друзья, Повторим конкурс!
На этот раз мы вновь разыграем призовой фонд в размере 10 000$ для 100 призеров. Настоящие сокровища капитана Stream’a только на ForexSystemsru.com.
Не забудьте пригласить друзей и коллег сразиться в летнем форекс турнире!

attachment.php


Условия конкурса

  • Спонсор: StreamForex
  • Начальный депозит: 10 000$
  • Плечо: 1:100
  • Продолжительность: 3 недели
  • Старт конкурса: 5 июня
  • Призовой фонд: 10 000$
  • Главный приз: 1000$
  • Количество призовых мест: 100

Регистрация началась
 
Верх