Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Слава Кучер

Ушел в подполье
На днях сваял машинку с перекрытием ордеров минусовых, входы от балды( по двум машкам ), все остальное тоже без оптимизации. Вроде ниче так получилось)))
Несколько скринов проблемных мест в 2008 году, так сказать типа краш тест для мартышек.
 

Вложения

  • Toolwiz20182-18-18-28-15.png
    Toolwiz20182-18-18-28-15.png
    65,2 КБ · Просмотры: 555
  • Toolwiz20182-18-18-28-52.png
    Toolwiz20182-18-18-28-52.png
    56,9 КБ · Просмотры: 380
  • Toolwiz20182-18-18-29-42.png
    Toolwiz20182-18-18-29-42.png
    58,4 КБ · Просмотры: 364

holod.grig

Элитный участник
тоже православный. прост решил для себя мин. полтора года не бухать, ато чтот начал давать жизни в последнее время)

Сейчас вышел на балкон,покурить,кто-то салют затеял..
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    42,4 КБ · Просмотры: 464

Omukchaan

Элитный участник
На днях сваял машинку с перекрытием ордеров минусовых, входы от балды( по двум машкам ), все остальное тоже без оптимизации. Вроде ниче так получилось)))
Несколько скринов проблемных мест в 2008 году, так сказать типа краш тест для мартышек.

для этого надо иметь стальные яйца.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот так примерно, как на скринах показано и проходит каждый день. Выбираю одну пару и по ней работаю. В основном по тренду. При приближении к какому то значимому уровню, ловлю развороты с коротким стопом.
PS
На сегодня работа закончена, пойду отдыхать...
 

Вложения

  • DomovenokBrest_115.png
    DomovenokBrest_115.png
    69,2 КБ · Просмотры: 454
  • DomovenokBrest_116.png
    DomovenokBrest_116.png
    67,9 КБ · Просмотры: 437
  • DomovenokBrest_117.png
    DomovenokBrest_117.png
    60,5 КБ · Просмотры: 407

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Здравствуйте. А не поделитесь ли принципом выбора рабочей пары.

И Вам здравствовать!
Как таковой систиматики выбора пары у меня нет. Вернее я ее (cbcntvfnbre) не проводил. Как выбираю, попробую объяснить.
1) Торгую только основные валютные пары + EURJPY
2) Выбираю, основываясь на текущем движении - трендовости пары. Хотя сегодня выбрал фунта, но он начал днем выкаблучиваться. EURUSD - вторая на сегодня пара - отработала бы безукоризненно.
3) На D1 - строю трендовые каналы, уровни поддержки и сопротивления, прогнозирую запас хода

Как то так...
 

Вложения

  • DomovenokBrest_118.png
    DomovenokBrest_118.png
    71,7 КБ · Просмотры: 237
  • DomovenokBrest_119.png
    DomovenokBrest_119.png
    71,1 КБ · Просмотры: 238

androck15

Элитный участник
он говорит о том что там нету чёткой последовательности, исполнились определённые условия всё чотко я тут продаю. там входы от балды раз так, раз так, третий раз вообще по другому, как по монетке, непонятно нихрена почему там вход.
 

androck15

Элитный участник
например береш твой вход смотриш на все индюки что они показывают и делаешь тоже самое с такими же показаниями по другой паре но оно нифига не работает. Тоесть какбу дто ты просто профитные входы показываешь скрины, а лоси не светиш
 

androck15

Элитный участник
дай скрин со входом в реал тайме, и с пояснениями я тут вошол потому что, на том индюке тото на том тото все условия есть я вошол. и заодно в реал тайме проверим отработку, а не через одно место то что ты показываешь
 

androck15

Элитный участник
вот пример. я тут вошол на бай потому что выстрел обьема белый баечный + индюк нижний полез вверх хотя цена еще стояла внизу, и вышел на выстреле обьему красного останавливающего. вот так понятно почему, а не то что у тебя набор индюков а входишь по какимто другим наверно

1.jpg

и еще ты говорил что основной типа мега индюк у тебя этот потенза или как там его еще переименовывают не важно, что ты по нему входишь, а как ты можешь тогда входить отложками? ты на перед знаешь что он там должен пересечься или как? да и вообще когда он пересекается даже на мелком таймфрейме то уже выходить нужно, а не входить там уже пол движения прошло
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
дай скрин со входом в реал тайме, и с пояснениями я тут вошол потому что, на том индюке тото на том тото все условия есть я вошол. и заодно в реал тайме проверим отработку, а не через одно место то что ты показываешь
Вы с кем диалог то ведете? :)
 

sdsn

Местный житель
вот пример. я тут вошол на бай потому что выстрел обьема белый баечный + индюк нижний полез вверх хотя цена еще стояла внизу, и вышел на выстреле обьему красного останавливающего. вот так понятно почему, а не то что у тебя набор индюков а входишь по какимто другим наверно

Посмотреть вложение 293109

и еще ты говорил что основной типа мега индюк у тебя этот потенза или как там его еще переименовывают не важно, что ты по нему входишь, а как ты можешь тогда входить отложками? ты на перед знаешь что он там должен пересечься или как? да и вообще когда он пересекается даже на мелком таймфрейме то уже выходить нужно, а не входить там уже пол движения прошло

я не понимаю вообще какого хрена вы уделяете набору индюков которые показывают погоду?!!!
 
Верх