с 350 до 1 000 000 рублей на бинарных опционах

Kaza_n

Активный участник
Наткнулся тут недавно на такую картинку....
2cb78a7b0230.jpg

Вижу люди совсем отчаялись и потеряли веру в успех:not-bad:
Я решил опровергнуть эти домыслы и самому проверить так ли это на самом деле, тем более, что мне подвернулся ряд очень интересных и перспективных стратегий, а именно для разгона малых депозитов.
На демо их немного погонял, вроде норм, теперь решил перейти сразу на реал, буду ежедневно выкладывать отчеты о торговле за день и если все у меня получится, то дам и вам возможность заработать - организую платную рассылку торговых сигналов.

Мой депозит был 297 рублей, на тестах разогнал его до 410 рублей, с этой суммы и будем считать что я начинаю...
 

Kaza_n

Активный участник
Результаты торговли за вчера и сегодня
11.06.2018
052d32adb36c.jpg

Баланс
73f333401bac.jpg

12.06.2018
999f1a413782.jpg

Баланс
9581803f06eb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

fx-reaper

Новичок форума
Может что то и наклацаете, но эта вонючая шарага вам и 10к не выведет.
 

androck15

Элитный участник
об этом говорит не один ресурс. да и на практике проверенно. Слава богу хватило мне ума закинуть эту шляпу куда подальше почти безболезненно.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaza_n

Активный участник
Всем привет!!!
Сегодня у меня минус, - 326 рублей, потерял фактически то что заработал, интересно... система не выдержала такие риски!!!
Кому интересно было заключено всего 22 сделки, из них 13 в плюс и 9 в минус это примерно 60% на 40%
Долго и много по ней не поторгуешь, так что придется перейти на другую системку... посмотрим что из этого выйдет!!!
f9f7a6095242.png

Баланс
dbda5e41baa0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх