Forex is my life (сигналы)

investUA

Активный участник
Закрыли последний сигнальчик за 2018 год. В Новом Году будут все будет по новому, мы покорим новый уровень трейдинга.

Закрываем USD/CAD по текущим ценам и берем 402 п. Если покажет хороший откат возможно продадим его повторно!

Kanadianec_2809702_31138647.jpg
 

MongolLS

Местный знаток
почему не брали дополнительные ордера?

Закрыли последний сигнальчик за 2018 год. В Новом Году будут все будет по новому, мы покорим новый уровень трейдинга.

Закрываем USD/CAD по текущим ценам и берем 402 п. Если покажет хороший откат возможно продадим его повторно!

Kanadianec_2809702_31138647.jpg
Здравствуйте
если по вашей системе цена должна была идти вниз - и она туда и пошла- а почему вы не брали доливки на 1.35- 1.36?
по какой стратегии - вы решили отказаться от дополнительных ордеров на пиках и взять бОльший профит?
 

investUA

Активный участник
по какой стратегии - вы решили отказаться от дополнительных ордеров на пиках и взять бОльший профит?

Это уже дело каждого, можно торговать один сигнал постоянно усредняясь, а можно по нескольким с умеренными рисками.
 

MongolLS

Местный знаток
Безоткат - жду 30% откат как тейк



согласен - я так же стою в этой паре в селах
сейчас там я поймал безоткат - то есть с самого лоу - цена пошла наверх и ни разу не откатила на 30% вниз - то есть идет безОткатно
и по статистике - критический безоткат у этой пары 600 пунктов , а она уже 450 прошла)
так что - даже если она еще пройдет наверх - до ближайшего локального хая - то это 150 пп - и это наш гарантированный запас хода
потому что через 150 пунктов будет 600 пунктов - БО ( безотката) а это критично для этой пары
и оттуда цену отобоют и она сделает откат 30%

вот такая моя логика работы с этим паттерном на этой паре

а могли бы вы - как то объяснить вашу логику- почему вы именно этот сигнал приняли в работу? хотя бы базово ( не выдавая ваших торговых секретов)
 

Вложения

  • 55.JPG
    55.JPG
    74,6 КБ · Просмотры: 61

investUA

Активный участник
...и по статистике - критический безоткат у этой пары 600 пунктов , а она уже 450 прошла)
....

а могли бы вы - как то объяснить вашу логику- почему вы именно этот сигнал приняли в работу? хотя бы базово ( не выдавая ваших торговых секретов)

MongolLS, я тоже использую критический безоткат в стратегии, только вы используете Фибоначчи, а я совсем другой авторский инструмент, и кроме кретического безотката использую соседние волны чтобы предсказать примерную прогнозируемую просадку.
 

investUA

Активный участник
Друзья, чтобы не быть многословным могу сказать что за 4 месяца мы заработали 60% чистой прибыли при минимальных рисках.

f9d966712618205040eeebbafc6e864d.jpg


Если вы заинтересованны в более тесном сотрудничестве и использовать данную стратегию в личной торговле на полную мощность то напшите мне в ЛС или Email и обязательно сообщите Skype, Telegram, Viber по которому я бы смог связаться с Вами в ближайшее время и обговорить все детали сотрудничества.

С 18.02.19 чтобы защитить нашу торговлю Доступ к счету будет закрыт и замониторен на myfxbook ... прогнозы можно будет брать только на этом форуме.

Сейчас я на больничном, нужно немного отдохнуть и подлечиться, поэтому на этой недели возможно будет один сигнал, а уже с 18.02 торговать будем в прежнем режиме Сигнал за сигналом.

Спасибо за внимание!
 

MongolLS

Местный знаток
eurcad что можете сказать?

Здравствуйте
надеюсь, что вы уже поправились, выздоровели.

что вы можете сказать на данный момент по EURCAD
у меня сильный байный потенциал, а у вас как?
спасибо
 

investUA

Активный участник
Здравствуйте
надеюсь, что вы уже поправились, выздоровели.

что вы можете сказать на данный момент по EURCAD
у меня сильный байный потенциал, а у вас как?
спасибо

На пути к выздоровлению, все будет хорошо. Спасибо

По EUR/CAD действительно появился сигнал на покупку.
 
Последнее редактирование модератором:

investUA

Активный участник
Ветка что закрыта или перенесли?

Ветка не закрыта, продолжаем работать! Я был на больничном и некоторое время не публиковал новые сигналы. С новой недели наша тема опять оживет. Завтра здесь опубликую мониторинг счета на myfxbook, который ранее был в открытом доступе. Спасибо за терпение и понимание!
---------------------------------------------------------------------
по NZD/JPY переносим Т/P на 74.20
 

investUA

Активный участник
Друзья, хочу представить Вам мониторинг счета который ранее был открыт специально для этого форума, чтобы вести хоть какую то документальную статистику и можно было ознакомиться с нашими результатами с помощью сухих цифр и уже делать выводы: МОНИТОРИНГ СЧЕТА _http://www.myfxbook.com/members/senkoinvest/traderassist/3192370
 
Последнее редактирование модератором:
Верх