Форекс бонусы без депозита. Актуальные

Пользуетесь ли вы бездепозитными форекс бонусами?

  • Да, часто

    Голосов: 15 53,6%
  • Иногда бывает

    Голосов: 9 32,1%
  • Редко

    Голосов: 1 3,6%
  • Не пользуюсь

    Голосов: 3 10,7%
  • Первый раз слышу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28

720106pv

Заблокирован
WM Forex 30 USD прибыль без ограничений/Пункт варификации - фото в анфас с паспортом в руках. Похоже на сбор документов для мошеннических кредитов. В банках так фоткают когда кредит оформляют. Так дадут тебе бонус а потом придет бумага что ты кредит оформил тыщ на 600.000 вот будет песня!
 

Likurg I

Интересующийся
WM Forex 30 USD прибыль без ограничений/Пункт варификации - фото в анфас с паспортом в руках. Похоже на сбор документов для мошеннических кредитов. В банках так фоткают когда кредит оформляют. Так дадут тебе бонус а потом придет бумага что ты кредит оформил тыщ на 600.000 вот будет песня!
уже давно отсылаю сканы с водяными знаками... делаются в любом редакторе более-менее продвинутом...
 
Последнее редактирование модератором:

Dara86

Местный знаток
Бонус $1 000 за регистрацию, открыв счет у брокера «FreshForex» через приложение Telegram.

Бездепозитный бонус зачисляется на ваш торговый счет и позволяет отрабатывать начальные навыки торговли, совершенно бесплатно, без собственных вложений. А вся заработанная вами прибыль доступна для снятия при выполнении условий акции.
 

SIDOYY

Новичок форума
Без депозитные бонусы форекс

Здравствуйте, хочу предложить интересную ветку как для начинающих так же и тем кто по старше. Предлагаю делиться в данной ветке " Без депозитными бонусами " кто где брал где сколько дают и условия на вывод - отработку прибыли.
Сам же не давно взял бонус в размере 30$ на доларовом счету, вот только не могу ни как уточнить по поводу вывода прибыли.

Вот ссылка:
https://tickmill.com/ru/promotions/welcome-account/
 

андро78

Местный житель
Минимальную сумму прибыли в размере 30 USD или максимальную сумму в размере 100 USD, которую клиент заработал в процессе торговли на Приветственном счете, можно перевести с данного счета на реальный торговый счет MT4 (Classic, Pro или VIP счета).
Каждый клиент может сделать только один запрос на перевод заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4.
Для того чтобы осуществить перевод заработанных средств с Приветственного счета на реальный торговый счет MT4, клиент должен:
Создать учетную запись в клиентской зоне, используя ту же информацию (имя, фамилия, e-mail, дата рождения и т.д.), которая была предоставлена в ходе регистрации заявки на открытие Приветственного счета;
Предоставить идентификационные документы, необходимые для проверки и подтверждения создания учетной записи в клиентской зоне;
Открыть реальный торговый счет MT4 в клиентской зоне и произвести первоначальное пополнение реального торгового счета на сумму в размере 100 $ (или же эквивалентную сумму в другой валюте);
 

андро78

Местный житель
брал тоже у них этот бонус
набил сотку
Две недели они мне мозг выносили с документами
то те то эти то не те а вот эти нете
плюнул я на них
попробуйте может у вас что выйдет у них оторвать
 

SIDOYY

Новичок форума
Да я так и предположил что это не серезная кантора.... по скольку вторые сутки ответа нету в тех поддержке.
Спасибо что сказали... не буду даже и время на них тратить
 

SIDOYY

Новичок форума
больше не брали ни где бонусов таких что бы можно было прибыль без пополнения вывести?
 

андро78

Местный житель
Нет как то не задавался этим вопросом
Чисто спортивный интерес был!
 

андро78

Местный житель
Здравствуйте! Сменился адрес регистрации !Хотелось бы его подредактировать!
Брал в вашей компании приветственный бонус! а так как данные отличаются могут запретить перевод получинай прибали !

==================================================================
Просим Вас предоставить документ с подтверждением адреса проживания, выданный не ранее 180 дней назад.

Как мы видим, прописка датирована 2013 годом.
================================================

Здравствуйте,

Благодарим Вас за предоставленный документ.

Насколько мы видим, это та же самая прописка.

Предоставьте, пожалуйста, свежий документ, подтверждающий адрес, и мы будем рады его обновить в Вашем профиле.
===========================================================================
Просим Вас прислать запрос с адреса электронной почты, зарегистрированного с нами, и предоставить документ с подтверждением адреса проживания, выданный не раннее 180 дней назад.

-----------------------------------------------------------------
Что от меня хотели
какие свежие доку менты
бред какойто
 
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
андро78,
тоже самое у меня, не нравятся доки прописки, типа старые,
Я , что должен выписаться и по новой вписаться , чтоб запись обновить только для них???
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
андро78,
тоже самое у меня, не нравятся доки прописки, типа старые,
Я , что должен выписаться и по новой вписаться , чтоб запись обновить только для них???

??

Да квитанцию надо прислать о проплате коммунальных от вашего лица или выписку с банка, чтоб был написан адрес и что у вас открыт счет, такую дают
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Да квитанцию надо прислать о проплате коммунальных от вашего лица или выписку с банка, чтоб был написан адрес и что у вас открыт счет, такую дают

Да это всё понятно, но кв. на жену, и ФИО ее выходит. Про выписку из банка - отдельная история..
 

андро78

Местный житель
По выписке из банка
Заказывал в сбербанке
У них есть несколько форм
не водной не прописывается адрес
только сдал принял полная опись
---------------------------------------------
Пусть они эту сотку скрутят в трубочку и вставят себе в Ж!!у:laugh:
 

Vasiliy St

Новичок форума
Всех девушек и женщин с праздником! Желаю устойчивых уровней и большых профитов!
Компания Welltrade дает небольшой, но в полном смысле бездепозитный бонус 10$. Бонус начисляеться на центовый счет. Сам бонус вывести нельзя, но прибыль доступна для вывода через 30 дней и после закрытия ордеров объемом в 200 микролотов или 2 стандартных лота. А бонус списываеться после первой заявки на вывод средств.
 
Последнее редактирование модератором:

Keri

Интересующийся
StreamForex
20$ за каждый отзыв. Без депозита. Прибыль можно вывести после отработки 4 лотов и не раньше чем через месяц. Выводят быстро, 5 - 10 минут. Бонус спишут после запроса на вывод или через 90 дней после получения.
15$ за викторину. Отработать надо 4,5 лота!
 

Qwant

Новичок форума
StreamForex
20$ за каждый отзыв. Без депозита. Прибыль можно вывести после отработки 4 лотов и не раньше чем через месяц. Выводят быстро, 5 - 10 минут. Бонус спишут после запроса на вывод или через 90 дней после получения.
15$ за викторину. Отработать надо 4,5 лота!
получилось?
 
Верх