Советник минер

astromc

Новичок форума
Вы имеете ввиду ребайт отменят? Это как мне кажется уже невозможно сделать. Очень много денег там крутится....
Нет, ограничат число сделок, либо увеличат проскальзывание, или поменяют условия ребейт выплат - именно для тех, кто получает доход с ребейта.

К примеру на той же и-е курс доллара крайне невыгоден при использовании систем ребейта, т.к он попадает под партнёрские условия.
 

cmillion

Гуру форума
Нет, ограничат число сделок, либо увеличат проскальзывание, или поменяют условия ребейт выплат - именно для тех, кто получает доход с ребейта.

Но пока этого не произошло и нет никаких предпосылок, mfr что успевайте зарабатывать!

К примеру на той же и-е курс доллара крайне невыгоден при использовании систем ребейта, т.к он попадает под партнёрские условия.

А у меня именно на ней самые большие выплаты по ребайт, так что тут я с Вами не соглашусь.
 

yurakv

Активный участник
Открытие ордеров:
• По-шагу. Шаг вверх – покупка, шаг вниз – продажа. Для работы в тренде.
• Против шага. Шаг вверх – продажа, шаг вниз – покупка. Для работы во флете.
• По-шагу и против шага. Шаг вверх – покупка и продажа, шаг вниз – продажа и покупка. Для агрессивного входа в рынок.
Шаг задаётся в пунктах.

Фильтры открытия ордеров:
Фильтром служит цена открытия свечи (open). Если цена выше open – советник покупает, если ниже – продает.
Можно выбирать все доступные свечи:
M1, M5, M15, M30, H1, H4, D1, W1, MN.

Открытие ордера
Открытие происходит одним ордером, объёмом равным произведению объёма ордера в настройках (0,01 по-умолчанию) на количество уровней.
Например, выбраны H1, H4, D1.
При этом H1-бык, H4-медведь, D1-медведь
Советник при прохождении цены вверх на 1 шаг открывает buy = 0,01х1=0,01
при прохождении цены вниз на 1 шаг открывает sell = 0,01х2=0,02

Ограничение количества единовременно открытых ордеров на 1 уровне.

Закрытие по прибыли
• по индивидуальному для каждого ордера тейкпрофиту в пунктах.
• Sell по суммарной прибыли в валюте депозита.
• Buy по суммарной прибыли в валюте депозита.
• Все по суммарной прибыли в валюте депозита.

1.png
Владимир, добрый день! Можно изменить код совы таким образом, чтобы изменять уровень cm level перетаскиванием?
 
Верх